Автор Тема: Поездка в Белорусию  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sharkovuch

  • Гость
Поездка в Белорусию
« : 13 Апреля 2010, 14:11:48 »
Суть вопроса в том смогу я выехать в Белорусию к родным на пару дней в гости на машине моего папы, я вписан в тех талон. Потому что я уже узнал что бы ехать на моем космиче нужно брать временный тех талон на машину, а это гиморойно мне. Выезд с Украины. Заранее благодарен.
ЗЫ. Кто не знает точно, прошу не писать, а то доеду до таможни и поеду назад

Оффлайн keni

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 191
  • Карма: 1
Re: Поездка в Белорусию
« Ответ #1 : 24 Апреля 2010, 12:23:00 »
знаю только что тебе нужна ген. доверенность. иначе на границе развернешься и поедешь обратно домой.

sharkovuch

  • Гость
Re: Поездка в Белорусию
« Ответ #2 : 25 Апреля 2010, 23:52:48 »
вообще позвонил в пятницу на таможню и все узнал. Если ехать на машине по ген доверености то поедешь назад ) нужно делать временный учет, а это 300 грн 😀 а вот если ты вписан в тех паспорт в отметке о праве управления ТЗ - езжай спокойно 😀

Оффлайн House

  • Интересующийся
  • **
  • Михаил
  • Сообщений: 261
  • Карма: 0
Re: Поездка в Белорусию
« Ответ #3 : 28 Апреля 2010, 18:55:47 »
а вот если ты вписан в тех паспорт в отметке о праве управления ТЗ - езжай спокойно 😀
у меня как то отец пытался так выехать... а машина на жене, т.е. моей матери. сказали "нет" и даже за деньги не захотели пропускать. было на границе с россией
Ситроен Джампи 2.0.
Москвич Святогор уже 2.0

sharkovuch

  • Гость
Re: Поездка в Белорусию
« Ответ #4 : 02 Мая 2010, 12:47:04 »
ну я звонил на таможню инспектору автомобильного контроля который будет проверять нас. он сказал что проблем не будет

sharkovuch

  • Гость
Re: Поездка в Белорусию
« Ответ #5 : 21 Мая 2010, 17:01:40 »
вообщем сьездил я на тазике в котором вписан что имею право управлять ТЗ 😀 проблем не было, а вот по доверености не пускают 😀 и если вы едете в Беларусь, то делайте загран паспорт на детей, а то не пустят 😀