Автор Тема: Ставропольский край (26rus)  (Прочитано 53090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДМИТРИЙ26РУС

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #40 : 07 Ноября 2008, 08:48:09 »
Я ВИДЕЛ ОДИН В СТАВРОПОЛЕ
ЦВЕТ МУРЕНА
 🤕

serj26rus

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #41 : 07 Ноября 2008, 08:48:20 »
Цитата: "ДМИТРИЙ26РУС"
МУЖИКИ НЕ ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ В СТАВРОПОЛЕ У КОГО КНЯЗЬ ВЛАДИМИР
одного видел, но это было года 3-4 назад

ДМИТРИЙ26РУС

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #42 : 07 Ноября 2008, 08:50:48 »
ТЫ ГОВОРИШЬ С МОСКВЫ НА ПРОДАЖУ А ЦЕНУ НЕ ПОМНИШЬ

ДМИТРИЙ26РУС

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #43 : 07 Ноября 2008, 08:54:28 »
Я ВЧЕРА ВИДЕЛ
НО ОН БЫЛ С РОСТОВА

Vodley

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #44 : 07 Ноября 2008, 09:09:38 »
Цитата: "ДМИТРИЙ26РУС"
ТЫ ГОВОРИШЬ С МОСКВЫ НА ПРОДАЖУ А ЦЕНУ НЕ ПОМНИШЬ
ну цены если по порядку в Ставрополе отдавали за 65 (Московский) в Есентуках за 100 (но он местный на 100% один хозяин и уже продан) там под есентуками станица не помню за 70 московская область и уже 3 или 4 хозяин)  и еще был со Ставрополя но я ему не дозвонился
искал по газетам и https://www.vdv-kavkaz.ru https://www.cars.auto.ru https://irr.ru/ в итоге после того как всех обзванил то собрался и поехал в Москву. Нашел то что хотел в хорошем состоянии + компект зимней резины + ГБО

Оффлайн ABM

  • Долгожитель форума
  • *******
  • житель межзаводья
  • Сообщений: 2467
  • Карма: 22
А также Ставропольский край
« Ответ #45 : 07 Ноября 2008, 09:55:27 »
может, не очень в тему...
зимой продавался КВ в г. Красный Сулин, Ростовской обл. Я его видел издалека, вроде не битый.
  • 214122, СВУ, 1800, МПСЗ-ZH v.1, Solex041, ТОРН, волгобачок, парктроник, 4 ЭСП + Beta10, ШДК
СВУ на drive2.ru; МПСЗ; ТОРН

Барыжу брызговиками и прочим в ВестаШопВолгоград.

Vodley

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #46 : 07 Ноября 2008, 10:15:58 »
То то и оно что все может быть. Поэтому я в Москву и поехал.  хотя там тоже можно нарваться на кота в мешке но и выбор больше и опятьже есть возможность по месту сразуже и диагностику сделать и прикупить чего нить

DenSergeich

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #47 : 08 Декабря 2008, 11:18:48 »
Приветствую ставропольских москвичеводов.
Народ, кто может поделиться информацией, где в ставрополе или окресностях можно найти хорошего моториста, занимающегося уфимскими двигателями? Нужен ремонт ГБЦ. Если знаете, выложите контактные телефоны.

serj26rus

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #48 : 08 Декабря 2008, 11:22:47 »
а что у тебя с головкой?

DenSergeich

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #49 : 08 Декабря 2008, 14:41:18 »
На данный момент проблема в компресии. 4 цилиндр дает на два очка меньше, чем остальные и есть основания думать, что виноват выпускной клапан. Надо как минимум притереть клапана, ну а так как двигатель прошел больше 115 тыс без капремонта, то имеет смысл полностью снять голову и откапиталить ее. Сам браться не хочу, тк нет опыта в такой работе, вот и ищу толкового моториста. А их нет вообще никаких, куда не заезжал, везде, только услышав слово москвич, крутят головой. Слышал, что в Михайловске есть чел, специализирующийся на москвичах, да вот как-то контактов нет его...

Baron12

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #50 : 03 Января 2009, 21:52:51 »
Всем привет! Народ а нет желания создать свой Ставропольский или КМВ клуб любителей Москвичей ?

Оффлайн ivanrusich

  • Новичок
  • Вот он, москвичевод!!!
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
А также Ставропольский край
« Ответ #51 : 04 Января 2009, 14:12:27 »
Цитата: "Baron12"
Всем привет! Народ а нет желания создать свой Ставропольский или КМВ клуб любителей Москвичей ?
Хм... Идейка конечно здравая...вот только нас пока не так уж и много...есть(оно и было...) предложение на улицах на космичи под стёкла листовки с ссылкой нашей приляпывать... 😆 авось и по-более нас будет))) Летом мона буит собраться,и устроить марш-парад устроить по городам)))  зачётненько получиццо.....
М-21412 1994 г.в. двиг. УЗАМ 1.7л. Мин-Воды установка автозвука, шумо-вибро-звукоизоляции STP(завод), автосигнализации. Обращайтесь в личку или ICQ

Оффлайн ivanrusich

  • Новичок
  • Вот он, москвичевод!!!
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
А также Ставропольский край
« Ответ #52 : 04 Января 2009, 14:15:13 »
Цитата: "DenSergeich"
Приветствую ставропольских москвичеводов.
Народ, кто может поделиться информацией, где в ставрополе или окресностях можно найти хорошего моториста, занимающегося уфимскими двигателями? Нужен ремонт ГБЦ. Если знаете, выложите контактные телефоны.
насчет Ставрополя ничего не скажу,но ребята говорили,что вроде в Кисловодске есть некий кулибин.....вроде до распада,работал на москвичёвском заводе.....вот....
М-21412 1994 г.в. двиг. УЗАМ 1.7л. Мин-Воды установка автозвука, шумо-вибро-звукоизоляции STP(завод), автосигнализации. Обращайтесь в личку или ICQ

Оффлайн VAsek

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
А также Ставропольский край
« Ответ #53 : 05 Января 2009, 15:46:08 »
Цитата: "ivanrusich"
Цитата: "DenSergeich"
Приветствую ставропольских москвичеводов.
Народ, кто может поделиться информацией, где в ставрополе или окресностях можно найти хорошего моториста, занимающегося уфимскими двигателями? Нужен ремонт ГБЦ. Если знаете, выложите контактные телефоны.
насчет Ставрополя ничего не скажу,но ребята говорили,что вроде в Кисловодске есть некий кулибин.....вроде до распада,работал на москвичёвском заводе.....вот....

В районе завода Сигнал, точнее рядом с общагой есть автосервис там можно голову сделать, но только всю целиком: работа +запчасти...
21412, УЗАМ 331 (1,7)

Baron12

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #54 : 07 Января 2009, 22:25:28 »
Хм... Идейка конечно здравая...вот только нас пока не так уж и много...есть(оно и было...) предложение на улицах на космичи под стёкла листовки с ссылкой нашей приляпывать... 😆 авось и по-более нас будет))) Летом мона буит собраться,и устроить марш-парад устроить по городам)))  зачётненько получиццо.....[/quote]Я разговаривал с парнями с ТКМ форума(местные) они тоже не против Можно договориться о встрече, а там уже все обговорить.

Аменхотеп

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #55 : 01 Февраля 2009, 16:27:59 »
В кисловодске есть мастер, Душман погоняло, а так Алексей, уж больно шарист, тем более сам на маскараде 41  ездит. находится на ул. Боргустанской, где тех осмотр делают

KaVkAzLk

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #56 : 18 Февраля 2009, 12:22:04 »
Чёт я давно в этой теме не появлялсо... 😝 Слухайте народ, в особенности КМВешники может как нить встречу замутим..?Ибо я как дурачог один по Ессентукам москвича колхожу и доробатываю все как на идиота смотрят, типа купи се тазег и не мучайся а я не хочу масик мне друг и брат..! Поговорить даже толком не скем... 😝 Ну так чё..?Хотябы пару экипажей уже нормально...А там как пойдёт... 🤕 https://azlk-team.ru/forum/viewtopic.php?p=192699#192699 так на сякий пожарный, мож видел кто... 😝

Петрыкин

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #57 : 27 Февраля 2009, 10:35:08 »
Привет земляки!
Насчет того что дурачег - дык не ты один такой... я круче
https://forum.moskvich-tuning.ru/index.php?showtopic=15962

Оффлайн Artiflex

  • Бывалый
  • ***
  • любопыт
  • Сообщений: 467
  • Карма: 6
А также Ставропольский край
« Ответ #58 : 05 Марта 2009, 09:10:06 »
Всем здрассьте!  🍺
Я на форуме уже отписывался по своему вопросу (в вашей местности мосик продают - СВР), но поскольку я ни болта не понимаю в тонкостях состояния кузова и способов его скрыть, а тут народ ставропольский сидит... Хочу спросить, есть ли кто проживающий рядом с Новоалександровском? Понравилась мне тамашняя машинка. Вот думаю, стоит ли на неё деньги собирать или нет - достойный ли экземпляр?
  • АЗЛК 214100

Аменхотеп

  • Гость
А также Ставропольский край
« Ответ #59 : 26 Апреля 2009, 22:49:20 »
у мя такаяж тема по кислому, адин я наверно на маскалике фтыкаю