Автор Тема: Виджеты для Windows XP  (Прочитано 9757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Виджеты для Windows XP
« : 03 Июня 2010, 12:11:47 »
Собственно сабж. Кто-нибудь ставил, пользовался, стоит ли заморачиваться?

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Виджеты для Windows XP
« Ответ #1 : 03 Июня 2010, 12:37:04 »
если имеешь в виду настольные типа

Виджет@Mail.Ru
Загрузка процессора
Ежедневник
Калькулятор
Прогноз погоды от Gismeteo.ru и др

то себе только ставил панель которая сверху выпрыгивает-когда мышку к верху монитора подведешь.удобно когда открыто несколько приложений - я туда с раб.стола скидываю ярлыки чтоб не сворачивать все.
а остальное-сколь у людей компы не делал(я сисадмин) дома видел раза 2 только-не пользуется большая часть.
да и все равно приложений когда много открыть все это снизу в основном все виджеты.
на работе так сразу классическое оформление всем и все нефиг всякой фигней грузить компы
« Последнее редактирование: 03 Июня 2010, 12:39:03 от maxpon »

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Виджеты для Windows XP
« Ответ #2 : 03 Июня 2010, 12:53:11 »
если имеешь в виду настольные типа

Виджет@Mail.Ru
Загрузка процессора
Ежедневник
Калькулятор
Прогноз погоды от Gismeteo.ru и др

то себе только ставил панель которая сверху выпрыгивает-когда мышку к верху монитора подведешь.удобно когда открыто несколько приложений - я туда с раб.стола скидываю ярлыки чтоб не сворачивать все.
а остальное-сколь у людей компы не делал(я сисадмин) дома видел раза 2 только-не пользуется большая часть.
да и все равно приложений когда много открыть все это снизу в основном все виджеты.
на работе так сразу классическое оформление всем и все нефиг всякой фигней грузить компы
плюсую коллеге админу-винда и ничего лишнего
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Виджеты для Windows XP
« Ответ #3 : 03 Июня 2010, 14:05:30 »
ИМХО это как часы, держатель мобильного или доп. дублирующие приборы и т.п. приспособления в машину. Кому сильно хочется и считают нужно, те ставят...
У меня на одном компе стоит XP стилизованная под семерку, там всяких часов, загрузок процессоров, памяти, слайд-шоу, какие то новогодние елочки, калькуляторы, будильники... в общем штук сорок всякого разного наберется наверное. Я один вечер побаловался, да и на хрен все это по отключал. Вообще есть проги с уже заложенными туда разнообразными виджетами в том числе, меняющие внешний вид винды до неузнаваемости. Но естественно если комп не особо "сильный", то все это может его притормаживать и значительно увеличить время загрузки системы, при включении.