Автор Тема: Святого 214100. Торпеда Е30 и кожанный салон от ауди 80  (Прочитано 3820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mustang200511

  • Гость
Всем привет !!! Я тут у вас новенький и чё то как куда на залезу из тем фоток нету не где... преобрёл себе тут Святогор 214100 с шестёрошным двиглом, и решил немного его переделать торпеду полностью поставить от БМВ Е30 и рулевую колонку тоже от него, и сидения кожаные от Ауди 80ки.

Оффлайн NAPSTER4IK

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
Фото в студию

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
отчёт по сиденьям тоже сюда. с фотографиями и чертежами, если таковые имеются

бочка - тоже будет почётным донором, наравне с саабом и опелем))

ОЛЕГ367

  • Гость
Он же еще только решил сделать, а вы фотки просите, думаю что он хотел совета спросить как делать и ВАШИ фотки посмотреть!

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
а, я думал решил и сделал... ну значит не увидим никогда)

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Всем привет !!! Я тут у вас новенький и чё то как куда на залезу из тем фоток нету не где...
Фотки со старого форума
преобрёл себе тут Святогор 214100 с шестёрошным двиглом,
Поздравляем 👋  😀
и решил немного его переделать торпеду полностью поставить от БМВ Е30 и рулевую колонку тоже от него, и сидения кожаные от Ауди 80ки.
торпеда от бмв 525
У кого стоит руль на 41м от другой машины. Фото в студию.>

Mustang200511

  • Гость
Всех приветствую, такой вопрос кто ни будь есть с москвы ?!  😍
Я пообщался с людьми( друзьями ) они подключаются к этому проэкту, все фото видео и черчежи будут выкладываться постепенно...
Есле кто то из Москвы и не подалёку от Царицино-каширская живут могут подключится к этой затее буду очень благодарен так как однаголова хорошо а когда много ещё лучше =) ...

Оффлайн HotIce

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
ИМХО, при установке передних сидений от AUDI 80 будет много переделок, так как там салазки крепятся прямо к полу, а у нас высоко над полом 🤔
  • М-21412, УЗАМ 1.5 =>1.8 Solex, 1994года

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Ну можно и по типу москвичевских поставить, тока сиденье высоковато будет 😀 хотя для человека маленького роста, в самый раз 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
святогоровские сиденья - самые святогористые и николышет)))