Автор Тема: вернулся с побережья  (Прочитано 4700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алексей юг москва

  • Новичок
  • пожиратель пространства и времени
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
вернулся с побережья
« : 26 Июня 2010, 14:25:15 »
погнали на двух москитонах.я на княже в третий раз и друган на 41  92 года.так как перед поездкой было проведено несколько вечеров в гараже проблем с авто небыло.трасса загружена но тихоходов поподалось мало фуриков ниже 90км почти не всрежали.гайцы стоят чем дальше тем гуще.у меня антирадар был реально спасал не один раз.но все равно попался на сплошной гайцы работали чисто по видео. после торга погнали дальше расставшись с 3 рублями.на обратной дороге тоже поймали за отсутствие бл. света  работали на план оформляли с полчаса.я остановился в автокемпере Радужный это в сторону сочей километров 20. а друг поехал дальше в абхазию ну очень ему хотелось посмотреть да и денег сыкономить по рассказам можно было.что такое Радужный -это песчаная бухта единственная в тех местах.справой стороны песок есть в геленджике на городском пляже насыпной проверено мной.слева песочек будет уже в абхазии  в пицунде и то небольшими пляжиками там друг расслаблялся.слева под деревьями стоит несколько десятков вагончиков от 200 до 300 руб. за чел  вместимостью от4 до 6 мест есть холодильники но не везде. я как  раз там обитал с холодильником.тенек деревья давали круглосуточно машине и нам було хорошо.по центру нехилая территория под полаточный городок.деревьев там маловато так что места под ними всегда заняты.еще там ручей или речка по ихнему протекает через него мостик есть небольшой на машине переехать можно. несколько туалетов и душевых человек на 10. справа рынок кафешки атракционы для детей и взрослых.все это дело огорожено там же милицейское и медицинское отделение.вход на пляж 70р с чел. спалаткой 140р с чел в сутки марка авто и палатки пофиг.питатся можно в кафешках 1200 обед на 3.мне дороговато было  привез с собой плитку чайник эл. и мангал.выходило намного дешевле. вагончик использовали как опорную базу поесть поспать шашлычки пожарить а так ездили в аквапарки на канатный подъемник на яхте в море на винзавод и просто загорали да каталиль на катамаранах.вот так вот а я народ приглашал однако!!!!
ДОХТОР. 2000гв. уфа1,7 стало 2,0  газ lovato,лифтинг, лукас ,ковка r15,бсз,эсп все,2 уся,10 дин,туманки bi-кси,и т.д.

Оффлайн Fil

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Re: вернулся с побережья
« Ответ #1 : 01 Июля 2010, 18:57:08 »
Как водичка?
Завидую! А у меня не получится в этом году к морю вырваться.
А так частенько катаюсь.
2141201/1991г./УЗАМ-331. 1.5/КПП с ГП 4.55./Opel торпеда/Цвет Альтаир металик
Борт 2141

Кирилл206

  • Гость
Re: вернулся с побережья
« Ответ #2 : 01 Июля 2010, 19:17:01 »
гайцы стоят чем дальше тем гуще.у меня антирадар был реально спасал не один раз.но все равно попался на сплошной гайцы работали чисто по видео. после торга погнали дальше расставшись с 3 рублями.на обратной дороге тоже поймали за отсутствие бл. света  работали на план оформляли с полчаса.
СТРАННО!! тут весь весь форум,в другой теме, утверждал!!!!!!!!!!!!!  что гайцев по дороге. в крым.кавказ.. не БЫВАЕТ И ШТРАФЫ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ   😆 😆 😆          https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,31504.20.html
« Последнее редактирование: 01 Июля 2010, 19:23:26 от Кирилл206 »

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: вернулся с побережья
« Ответ #3 : 02 Июля 2010, 10:04:08 »
Во первых, автор слова не написал про Крым. Во вторых в той теме отрицательный отзыв про даишников Украины и Крыма оставил лишь ты... А про разводы и т.п. по России в сторону Кавказа, ни кто и не спорил. Абсолютно разные вещи проезд по Украине и поездка по России на Кавказ.

Автора темы поздравляю с хорошо проведенным отдыхом. 😀