Автор Тема: Автоприключение-пробег Словения-Москва авг 2010 опрос  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Advexp

  • Гость
Други!
В общем тема следующая: в  начале августа этого года в Россию хочет приехать группа автотуристов из Словении на своих старых ( 1928 - 1975 годов выпуска) автомобилях.
Простые люди, захотелось им Россию и Москву в частности, посмотреть.
Едут они сами по себе, для них это как полет на Марс.
Приедут в Москву, остановятся в гостинице Москвич.
В связи с этим у меня, как (так получилось ) у принимающей стороны возникает ряд вопросов:
1. Сможет ли сообщество помочь в приеме их , в частности
встретить на границе и сопроводить до Москвы (приблизительно 750 км в одну сторону) на Москвичах? Показать город?
2. есть ли желающие съездить в обратную сторону и проводить до границы, когда они будут отъезжать?
3. А может быть есть и такие реальные перцы, кто на своих Москвичах сможет и до Словении доехать? Ну и обратно вернуться (2400км в одну сторону.)
Сечас к этому проекту начали проявлять интерес Авторадио, Топ Гир, и музей Автовиль в Москве. Ищем спонсоров  для покрытия расходов, может кто откликнется?

Оффлайн Fil

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Красивый пробег должен получится!
Я за! Но в связи с семейными обстоятельствами (готовлюсь стать папой второй раз) ничего сейчас конкретно сказать не смогу.
Но я повторюсь, я ЗА! С удовольствием бы прокатился до границы встретил и проводил до М/О, саму Москву знаю очень плохо, самому проводник нужен.
Они собираются приезжать на выходных или в будни?
Какое точно число?
И какое приблизительное время встречи на границе (утро или вечер)?
Это для меня немало важные факторы для планирования времени.
2141201/1991г./УЗАМ-331. 1.5/КПП с ГП 4.55./Opel торпеда/Цвет Альтаир металик
Борт 2141

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
я как бы тож за.... но не факт что поеду)

а вообще хорошая реклама для нашего клуба 😉 еслитам топ гир будет)) да и вообще, кто бы не был, любая реклама это хорошо))

Оффлайн BAHEK794

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1680
  • Карма: 5
Да, Кларксону будет ещё один повод постебаццо  😆 😆

Advexp

  • Гость
спасибо, всем кто откликнулся.

Пока все уточняетс\я, буду держать в курсе по мере  развития событий.