Автор Тема: Мой ЗеЛёныЙ!!!  (Прочитано 2107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Мой ЗеЛёныЙ!!!
« : 13 Июля 2010, 23:27:15 »
Доброго вечера, вот решился выставить своего на обозрение куплен был в апреле 2009 года 214122,в хорошем состоянии,кузов был на твёрдую 4,в машине уже стояла музыка,электростеклоподьёмники,тонировка по кругу,бампера и пороги в цвет авто,как я и хотел,купил за 38тыс. двигатель сначала работал как часы,потом стал всё чаще напоминать о себе,постоянно прыгал холостой ход,пропала тяга,что я только не делал с ним и карб менял  раза 3-4, и зажигание безконтактное и всё равно постоянно что то всплывало,было ешено ставить F3R,нашёл двигатель,с пробегом чуть больше 100тыс. и в скором времени был внедрён в авто, стало совсем другое дело,теперь устраивала и тяга и холостой ход и больше под капот я не лазил,потом решил заняться подвеской потому что стучало вообще всё,именно передняя задняя была новой от старого владельца, было решено менять передную,купил пружины,амы,рулевые,шаровые,все резинки и т.д заменил и стало намного лучше хотя выползла проблема с рейкой начала стучать,но пока ни как не решаюсь ей заняться,но зато решился на покраску авто так как за эту зиму выползли различные паучки,царапинки,сколы,да и краска уже потеряла свою новизну,поэтому решил красить авто,точнее подготавливать буду сам, а потом отдам в камеру на обливку, вообщем старых фоток нету,поэтому выставлю новые за сегодня успел снять капот, жабру лючок бензобака,закупился шлефмашинкой и полным набором для подготовки авто,шкурка,грунтовка,шпатлёвка,преобразователи ржавчины и т.д вот несколько первых фоток подготовки..









завтра собираюсь доделать и загрунтовать капот, и приступить к передним крыльям,на арках передних и задних крыльев возникли паучки ржавчины так что придёться помучаься сделать всё на совесть!!
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 23:30:18 от ctik »
214145 F3R

Оффлайн Andrey7

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Карма: 0
Re: Мой ЗеЛёныЙ!!!
« Ответ #1 : 15 Июля 2010, 22:58:00 »
Авто зачет фоты большеваты

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Мой ЗеЛёныЙ!!!
« Ответ #2 : 15 Июля 2010, 23:07:26 »
вот ещё пару фоток что успел сделать за сегодня,завтра буду зачишать крышу,и начинать грунтовать,радует одно что кузов действительно в хорошем состоянии,поэтому шпатлёвкой приходиться работать очень редко,правда косяк с передними крыльями там где прикручиваеться подкрылок к крылу начало подгнивать решено заменить переднии крылья, а в остальном полный порядок, приблизительно во вторник повезу уже в камеру..

Соединено: [time]15 Июль 2010, 23:12:54[/time]




Соединено: [time]15 Июль 2010, 23:22:20[/time]

и всё не могу решиться,заварить мне ручки и личинки дверей или оставить...личинки скорее всего завар, потому что стоит ЦЗ и личинки отключены, а вот с ручками не знаю что делать,если есть кто нибудь кто делал так,скажите пожалуйста удобно вообще без них или жалеете уже о сделаном??))
« Последнее редактирование: 15 Июля 2010, 23:24:04 от ctik »
214145 F3R

Оффлайн kz-1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Карма: 1
Re: Мой ЗеЛёныЙ!!!
« Ответ #3 : 16 Июля 2010, 12:10:31 »
и всё не могу решиться,заварить мне ручки и личинки дверей или оставить...личинки скорее всего завар, потому что стоит ЦЗ и личинки отключены, а вот с ручками не знаю что делать,если есть кто нибудь кто делал так,скажите пожалуйста удобно вообще без них или жалеете уже о сделаном??))

По мне с ручками красивей.А замок-все-таки аварийное открывание дверей!

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Мой ЗеЛёныЙ!!!
« Ответ #4 : 18 Июля 2010, 18:38:45 »
работа идёт полным ходом все проблемные места зашкурены до метала обработаны и готовы к грунтовке,сегодня успел загрунтовать задние крылья и дверь багажника вот фото с поле боя..







214145 F3R

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Мой ЗеЛёныЙ!!!
« Ответ #5 : 20 Июля 2010, 20:56:30 »
сегодня загрунтовал всё кроме двух передних крыльев, после грунтовки на дверях заметил маленькие вмятинки,ужасно не приятно,буду убирать..скажите пожалуйста, я купил на первое время пороги накладные на В177, их надо тоже грунтовать или прям так отдавать красить??
вот пару фоток



214145 F3R

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Мой ЗеЛёныЙ!!!
« Ответ #6 : 07 Августа 2010, 11:54:05 »
Ну вот и всё на днях покрасился,осталось собрать машинку,так как многие резиночки уже не резиночки,в планах купить обвес от алеко и поставить ГУР, а там посмотрим..



214145 F3R

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
Re: Мой ЗеЛёныЙ!!!
« Ответ #7 : 07 Августа 2010, 12:36:15 »
Ну ты самоубийца,на родных тормозах ездить 😁 😁 😁
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Re: Мой ЗеЛёныЙ!!!
« Ответ #8 : 07 Августа 2010, 12:59:43 »
раз уж красили полностью,бампера, фонари, подкрыки хотябы сняли...
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Мой ЗеЛёныЙ!!!
« Ответ #9 : 07 Августа 2010, 17:37:58 »
раз уж красили полностью,бампера, фонари, подкрыки хотябы сняли...
обьясню,подкрылки не снимал потому что лежат уже новые,эти все убитые поэтому я их на время покраски засунул подальше под крылья,у бамперов такая же участь,эти на 1-2 месяца,поэтому решил не снимать,пусть сразу с авто красяться,кстати получились замечательно!
214145 F3R

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: Мой ЗеЛёныЙ!!!
« Ответ #10 : 07 Августа 2010, 17:41:48 »
обьясню,подкрылки не снимал потому что лежат уже новые,эти все убитые поэтому я их на время покраски засунул подальше под крылья,у бамперов такая же участь,эти на 1-2 месяца,поэтому решил не снимать,пусть сразу с авто красяться,кстати получились замечательно!
речь идет не про то, чтобы не запачкать   🤦‍♂️ а про покраску машины
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн ctik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: 0
Re: Мой ЗеЛёныЙ!!!
« Ответ #11 : 07 Августа 2010, 18:02:21 »
.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 14:03:08 от ctik »
214145 F3R