Автор Тема: Вопрос по переставке движка  (Прочитано 1078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simprimat

  • Гость
Вопрос по переставке движка
« : 14 Июля 2010, 19:48:57 »
Вобщем хочу установить себе движок 1.7. Вместо 1.5. Такой вопрос: Могу ли я сначала поставить себе этот движок и тут же съездить к ментам на проверку номеров и чтоб они расписались в двух заявах - первое о снятии с учёта, второе о постановке мной на учёт. ЧТоб два раза к ним не ездить.

Оффлайн Jegorka

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 266
  • Карма: 7
Re: Вопрос по переставке движка
« Ответ #1 : 14 Июля 2010, 21:04:02 »
Вобщем хочу установить себе движок 1.7. Вместо 1.5. Такой вопрос: Могу ли я сначала поставить себе этот движок и тут же съездить к ментам на проверку номеров и чтоб они расписались в двух заявах - первое о снятии с учёта, второе о постановке мной на учёт. ЧТоб два раза к ним не ездить.
Первое что ты должен сделать - это согласовать свои будущие действия по перестановке движка с ГИБДД. Об этом в любом ГИБДД на информационной доске написано.
  • 214122, уфа, 1999г. Октан 4е-035 был...

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
Re: Вопрос по переставке движка
« Ответ #2 : 24 Июля 2010, 18:08:02 »
перебери лучше из 1.5 в 1.7-2.0 так будет лучше...ибо объем в доках будет меньший, чем на самом деле
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
Re: Вопрос по переставке движка
« Ответ #3 : 24 Июля 2010, 18:19:45 »
И налогов меньше платить этим Олигархам... 😩

simprimat

  • Гость
Re: Вопрос по переставке движка
« Ответ #4 : 03 Августа 2010, 10:40:14 »
и всё таки у меня вопрос: Чтобы мне поменять движок мне старый то надо привозить им показывать, чтоб он в машине стоял или нет ? Или просто вынимаю старый, ставлю новый и еду показывать с новым движком. А старый потом ЕСЛИ что то смогу снять с учёта. так ?

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Вопрос по переставке движка
« Ответ #5 : 04 Августа 2010, 13:49:52 »
и всё таки у меня вопрос: Чтобы мне поменять движок мне старый то надо привозить им показывать, чтоб он в машине стоял или нет ? Или просто вынимаю старый, ставлю новый и еду показывать с новым движком. А старый потом ЕСЛИ что то смогу снять с учёта. так ?
приезжаешь с новым, они его смотрят и дают птс, а новый, можешь выкинуть, но если тебе нужен он, то тебе нужна справка на высвободившийся агрегат, тогда нужно двиган с собой привозить
но лучше в ментовке точнее узнай