Голосование

Пользуетесь ли вы услугами аварийных комиссаров?

Да, это удобно
Нет, я могу самостоятельно со всем разобраться
Что это???

Автор Тема: Аварийные комиссары, опрос  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Somov

  • Гость
Аварийные комиссары, опрос
« : 21 Июля 2010, 09:17:41 »
Интересно, а кто из Вас пользуется (или раньше пользовался) услугой аварийных комиссаров? Ваши впечатления?

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #1 : 21 Июля 2010, 09:32:18 »
если я выбрал "что это🤯" ты мне скажешь что это🤯

Somov

  • Гость
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #2 : 21 Июля 2010, 09:44:09 »
Конечно.
Аварийные комиссары - это люди, которые выезжают, на место ДТП. Берут на себя общение с ГАИ, со вторым участником ДТП. Оказывают психологическую помощь, помогает правильно заполнить все документы, осуществляют фотосъемку, составляют акт осмотра, отмечают "ремонтное воздействие" и т.д. То есть, делают все так, чтобы клиент смог спокойно получить страховые выплаты.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #3 : 21 Июля 2010, 10:00:10 »
а о чем там общаться, если  и так понятно кто виноват? ни с гаи ни с виновником нет необходимости, надо просто документы получить от гаи, провести независимую экспертизу  в страховой виновника,(лучше сделать самому, но придецца судицца) и получить сумму (или обратицца в суд и получить сумму большую).
вот и вся любовь. не хочешь мороки - получай копейки от страховой. хочешь заморочицца и получить хорошую сумму - бегай как совраска
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #4 : 21 Июля 2010, 10:03:39 »
У нас такой вообще фигни нет 😆
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9

Somov

  • Гость
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #5 : 22 Июля 2010, 15:08:25 »
а о чем там общаться, если  и так понятно кто виноват? ни с гаи ни с виновником нет необходимости, надо просто документы получить от гаи, провести независимую экспертизу  в страховой виновника,(лучше сделать самому, но придецца судицца) и получить сумму (или обратицца в суд и получить сумму большую).
вот и вся любовь. не хочешь мороки - получай копейки от страховой. хочешь заморочицца и получить хорошую сумму - бегай как совраска

ГАИ частенько не правильно оформляют документы, из-за этого приходится по сто раз ездить все переоформлять, чтобы свои деньги получить. Плюс ко всему, они иногда фиксируют далеко не все повреждения...

Соединено: 22 Июля 2010, 15:28:08
У нас такой вообще фигни нет 😆

А в каком городе?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2010, 15:28:08 от Somov »

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #6 : 22 Июля 2010, 16:25:22 »
ГАИ частенько не правильно оформляют документы, из-за этого приходится по сто раз ездить все переоформлять, чтобы свои деньги получить. Плюс ко всему, они иногда фиксируют далеко не все повреждения...

Соединено: 22 Июля 2010, 15:28:08
А в каком городе?
можно на месте все проверить, эт раз
а второе, внутренние повреждения они не смотрят, просто пишут, что есть, даже если их нет и это на руку любому пострадавшему. все видимое - говоришь сам и проверяешь, если пропустили - заставляешь дописывать
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн xelat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 357
  • Карма: 1
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #7 : 22 Июля 2010, 16:39:46 »
Не голосовал, нет моего варианта ответа!!!
Пользовался такой услугой. Вроде все красиво, вроде должно работать,,,, а в итоге получились одни обещания.... Сказали что с документами разберутся - соврали, сам бегал, обещали из ГАИ копию протокола сделать - сам бегал так как надоело ждать два месяца, в общем больше не буду звонить.
Пусть отдыхают.
временно безлошадный

Somov

  • Гость
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #8 : 29 Июля 2010, 09:52:35 »
Не голосовал, нет моего варианта ответа!!!
Пользовался такой услугой. Вроде все красиво, вроде должно работать,,,, а в итоге получились одни обещания.... Сказали что с документами разберутся - соврали, сам бегал, обещали из ГАИ копию протокола сделать - сам бегал так как надоело ждать два месяца, в общем больше не буду звонить.
Пусть отдыхают.

Очень странно. Это что за компания такая ленивая🤯

Оффлайн xelat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 357
  • Карма: 1
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #9 : 29 Июля 2010, 10:28:05 »
Аварийные комиссары Смоленское отделение ВОА...
временно безлошадный

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #10 : 29 Июля 2010, 10:55:09 »
ГАИ частенько не правильно оформляют документы, из-за этого приходится по сто раз ездить все переоформлять, чтобы свои деньги получить. Плюс ко всему, они иногда фиксируют далеко не все повреждения...

Соединено: 22 Июля 2010, 15:28:08
А в каком городе?
у нас их нет, да и зачем они?
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн peter_moto

  • Интересующийся
  • **
  • Князевод
  • Сообщений: 239
  • Карма: 6
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #11 : 04 Августа 2010, 03:37:03 »
Работаю В группе содействия Дельта)
Каждый день рассылаем аварийных коммисаров по москве)
408 1969

mr_First

  • Гость
Re: Аварийные комиссары, опрос
« Ответ #12 : 05 Августа 2010, 16:08:59 »
ГАИ частенько не правильно оформляют документы, из-за этого приходится по сто раз ездить все переоформлять

Гаишник при оформлении ДТП неправильно указал одну букву в ФИО виновника. И всплыло это только при выплате. Пришлось круг заново проходить. Для тех, кто проверяет все на месте - постойте 5-6 часов в ожидании ГАИ, а потом, часов в 12 ночи, проверьте все поподробнее, да не ошибитесь только 😀

P.S. Когда дело касается моих денег - все делаю только сам.

С уважением.