Автор Тема: убиццО иномарок  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Timon52

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
Re: убиццО иномарок
« Ответ #20 : 31 Июля 2010, 09:35:47 »
Изначально статья про Поршика 800 кобыльного, но какой-то ущербный владелец приоры ее перекроил.
2141 1988 г/в. ВАЗ 1.7, БСЗ, Астро с ДД, ГБО Lovato 

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: убиццО иномарок
« Ответ #21 : 31 Июля 2010, 10:07:47 »
да, ладно, постебался кто-то над несчастной приорой и все! я читал такое же издевательство над 2106, там вообще талант писал  😂
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: убиццО иномарок
« Ответ #22 : 01 Августа 2010, 21:57:53 »
че тут сказать, придурки кароче))

Соединено: [time]01 Август 2010, 22:26:48[/time]
нашел про приору.... наверно многие видели....но все же....
https://rutube.ru/tracks/1989537.html
Наша RUSSIA: Сергей Юрьевич Беляков - лада приора

Соединено: [time]01 Август 2010, 22:31:25[/time]
это больше на правду похоже)

"церковь постройте на территории завода, чтоб после смены рабочии шли отмаливали грехи!"  😆 😂 🤣
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 09:33:23 от Vict0r »

Оффлайн vova-d

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
Re: убиццО иномарок
« Ответ #23 : 12 Августа 2011, 14:42:24 »
Присоеденяюсь!
Пиарщики из  Ваза пишут, т.к. в нете часто встречал отзывы полные сладости, каких не видывал даже майбах 👋
Один раз они Тазик с Гольфом сравнивали и типа Таз в 100раз лучше - ЕРЕТИКИ 😡
Предлагаю игнорить такие сабжи!
  • АЗЛК 21412-01 + 1800

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: убиццО иномарок
« Ответ #24 : 12 Августа 2011, 22:16:05 »
Чушь это всё... ВАЗ ненавидел, ненавижу и буду ненавидеть. 😍
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
Re: убиццО иномарок
« Ответ #25 : 12 Августа 2011, 22:25:37 »
Да что вы так,таз б\у нормальная машина  за свои деньги. Но за новую хотят непомерно дорого,качество сборки конечно ппц. В том числе и качество запчастей. 🤗

Оффлайн residentIvan

  • Живу я здесь
  • *********
  • Обладатель корейской трехдверки)
  • Сообщений: 5487
  • Карма: 94
Re: убиццО иномарок
« Ответ #26 : 13 Августа 2011, 12:29:21 »


...у моего отца была такая машина... он купил её с нови, с завода. Я помню, как отец забирал меня из детского садика, и последние сто метров до дома он сажал меня к себе на ноги я ехал за рулем...
...запах салона у меня сохранился до сих пор в воспоминаниях. Это была советская машина, довольно приличная по тем временам... многие с завистью провожали её взглядом...
Я ни капли не сомневался в выборе автомобиля, я взял эту же марку и модель, как была у отца...
Может повлияло, то, что я ниразу не видел как он её ремонтировал... я видел только то, как он мыл свою машину говоря себе под нос: "Ласточка", "Люська"... К машине он относился как к женщине: он любил её, никогда не ругал, относился очень бережно, иногда баловал какими-то казалось совсем ненужными цацками...

Свою машину я увидел два года назад, меня словно подменили, я не мог сдержать эмоции... Я сразу вспомнил машину, которая когда-то была у отца. Ничуть не сомневаясь в своем выборе я стал её новым владельцем. Когда я сел на водительское сиденье-сразу вспомнил, что папкина машина пахла также: салон из кожзама имел свой, спецефический, чертовски приятный запах, который был знаком мне с детства, руль, за который я будучи пятилетним мальчуганом, держался пока ехал те сто метров...
Когда я выехал из ГАИ сразу для себя решил, что буду беречь свою машину и стараться уделять ей максимум внимания. Машина как будто перенесла меня в начало девяностых: я ехал на машине, которая в годы своей молодости выигрывала многочисленные ралли и межконтинентальные гонки. Салон машины был очень современным для своего времени, и по сути своей до сих пор не сильно устарел, обзорность, причудливое звяканье Уфимского мотора, запах в салоне, небольшие крены на поворотах, люфт на кулисах коробки передач, все это словно говорило мне, что это не просто автомобиль, каким его принято видеть, а нечто такое, что заслуживает уважения и некоторой грусти в глазах тех, кто когда-либо имел такую машину...
Ощущения при езде были какие-то нетакие, как на других машинах. На чем я только не ездил, но мой Москвич всегда отличался от других машин... нет, не тем, что у него плохая управляемость, не тем, что у него ватные тормоза... Это сложно объяснить, но иногда у меня создавалось впечатление, как будто машина сама знала куда ей ехать, она ни разу не подводила меня, я ниразу не обижал её за это... Динамика у Москвича была просто потрясающая: он хорошо ехал на повышенных передачах на маленьких оборотах, и если нужно было ускориться, то просто хватало немного по-больше надавить педаль газа, переключаться было совсем необязательно. Двигатель работал ровнехонько, с трансмиссией, рулевым управлением, электрикой, да и вообще с машиной никогда не было проблем.
Однажды на трассе я решил попробовать максималку, которая как извесно в книге была занижна: итог 155 км/час. Результат просто поражал, ведь машине 30 лет, удивленные лица участников движения, как будто приободряли машину, и она, летела так, как будто под капотом таился не полуторалитровый, а другой, более мощный мотор...
Это была самая лучшая машина, которая выпускалась в СССР, к сожалению заводу лучших Российских автомобилей более не суждено выпускать эти качественные, быстрые и любимые владельцами автомобили...
Эта машина останется со мной навсегда, никогда не продам и не распилю свою лучшую машину, никогда не променяю её на скучную и бездушную груду иностранного железа....




В отличие от мемуара приоровода-здесь практически все правда.
(пока писАл, уть не разрыдалсо)  😭
  • Уважайте друг друга.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 319
Re: убиццО иномарок
« Ответ #27 : 13 Августа 2011, 14:13:57 »
Чушь это всё... ВАЗ ненавидел, ненавижу и буду ненавидеть. 😍
ненависть - это плохо.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: убиццО иномарок
« Ответ #28 : 13 Августа 2011, 15:17:32 »
ненависть - это плохо.
+1
Для своего времени это были хорошие машины. Деградация ВАЗа началась, имхо, с убожества под названием "зубило".
Был у отца знакомый - владелец автосервиса, ездил на крутой по тем временам 21099. Как-то раз мы съездили мы с ним на моей 2101 куда-то. Он после этого, задумчиво, так: "может мне пересесть на такую же? Удивительно тихо - панель не скрипит, ничего не стучит...". 
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн residentIvan

  • Живу я здесь
  • *********
  • Обладатель корейской трехдверки)
  • Сообщений: 5487
  • Карма: 94
Re: убиццО иномарок
« Ответ #29 : 13 Августа 2011, 15:35:31 »
По сути своей продукция автоВАЗа вполне нормальная (для середины 90-х годов), но это не потому, что руки из жопы, а потому, что в головах дирекции завода только одна мысль, и поверьте она никак не связана с качеством и модернизацией выпускаемых автомобилей. Они вынуждены выпускать более новые модели (которые все-равно морально устарели), только потому, что просто останутся без покупателей.
Жегуль-нормальная машина. Правда я эти машины терпеть не могу! Но выбирать просто уже не из чего. (АЗЛК и легкового ГАЗа уже нет)
ВАЗы никак не могут представлять собой то, что вещает приоровод (только если у него 3,14здит спидометр, и он сел на приору после убитого запорожца)).
  • Уважайте друг друга.

Оффлайн 3DSam

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 222
  • Карма: 0
Re: убиццО иномарок
« Ответ #30 : 13 Августа 2011, 15:43:03 »
 😆 улыбнуло выше написаное 🚬эт чего над курнуть, чтоб такое почудилось   🤣походу автор пересел с ведра с болтами в правельный таз и теперь его считатет самолёто  🤪
AZLK 2141 ВАЗ 1.6  Lukas

Оффлайн Суматоха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: 3
Re: убиццО иномарок
« Ответ #31 : 13 Августа 2011, 16:33:37 »
у меня слов нет
  • год 1994 2141 с F3R г.п 4,1

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
Re: убиццО иномарок
« Ответ #32 : 13 Августа 2011, 16:40:46 »
у меня слов нет
Ну и правильно  😆
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
Re: убиццО иномарок
« Ответ #33 : 13 Августа 2011, 23:22:16 »
но это не потому, что руки из жопы, а потому, что
место такое...

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
Re: убиццО иномарок
« Ответ #34 : 14 Августа 2011, 08:09:38 »
А мне "сайбер"-понравился! Похожа на машину.
Всё равно скоро все на "китайцев" пересядем или Рено...
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!