Голосование

ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ?

Да,очень даже,реальная правда о нынешних "глямурных" девушках 5 баллOFF
Да понравилось 4 балла
Ну так частично 3 балла
Не,полный ацтой 2 балла
Как тебе не стыдно?все девушки ангелы!

Автор Тема: Юмор о девушках и не только :)  (Прочитано 4574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RENOGORIK

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #20 : 20 Августа 2010, 21:47:59 »
2 ДиМоН55REGION
1. тон смени
2. за мной пока такого не замечалось
3. без комментариев. не зная человека судить о нем...
4. мне тоже не надо. я знаю чтоправ я, а ты закончил гимназию..., да хоть лицей с паровозным уклоном, скоро будет высшее у тебя - поздравляю. видать пока не доучили. филолог блин недоделанный.
ИМХО свое оставь при себе.
после 11-ти мама по попе надает если не спишь? а по утру смотри не обоссысь от смеха.

Модерам и админам - можете меня предупредить, иду целенаправленно через форум, а не личку.

Учи мат. часть. Студент. и без ошибок писАть научись и знаки препинания выучи, прежде чем спорить, вспомни как этому тебя в гимназии учили...
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Pletzturra

  • Гость
Re: Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #21 : 20 Августа 2010, 22:47:10 »
Че то не по теме пошло   🚬

Мужики выпейте водки чтоль,этож не наш метод!ОчкОв,Очек,очЁчков,какая разница,мотор от этого работать лучше не станет! 😉

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Re: Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #22 : 20 Августа 2010, 22:57:27 »
+1
срач междусобойный - ващще не в тему
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #23 : 21 Августа 2010, 07:17:42 »
Ты знаешь я инфу о себе не скрываю ни аську ни имя ни возраст ни город ни район города 😀 Ты как последнее ... прячешься где то за картинкой МедвеПута 😁
Тебе лет то сколько дядя?40годков,разочарован что за всю жизнь тока на святогора с рено накопил?  😆
Иди детей учи с детсада тоже мне учитель...Если интеллекта не хватает понять где юмор,где нет и где намеряно ошибки сделаны,а где нет мне жаль тебя искренее...
Ну и будучи более умным человеком на твои выпады отвечать не буду,срись с собой...Потому,что когда у таких как ты людей комплексы неполноценности,они пытаются самоутвердиться за счёт других людей,при чем чем больше этих комплексов тем дальше от реалльности они самоутверждаются,что ты и доказал всем начав гавносрач на форуме,ни с чего да еще в теме юмор...Кому надо тот сам всё поймет  🚬

P.S:Запятые я не ставлю намерено ВСЕ потому что не заморачиваюсь,я не документы на работе заполняю,если мой стиль не устраивает - тебя ждет форум ботаников филологического университета!
ИМХО твой базар пустой трёп,СВОБОДЕН!  🥁
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн CEMEH1

  • Завсегдатай
  • ****
  • тачки тоже любят море, солнце....И ПОЖРАТЬ!!!
  • Сообщений: 775
  • Карма: 3
Re: Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #24 : 21 Августа 2010, 08:50:19 »
и "че вы ржете"?... тупые и никчемные, по жести понтующие и  девиантные до состояния аутизма люди - это инвалиды. дело даже не в блондинках как таковых, не в разных там гламурных с*х и п*х.... неполноценные люди (м,ж) очень привлекательны например др. для др. т.к. не видят отсталости и тупости своих действий и образа жизни. гламур это тобраз жизни, которым стал диагноз психиатра. да, все забавно, но обращайте внимание, что это псих.девиантность и недоразвитость. некрасиво и клинически подозрительно излишне смеяться над инвалидами развития головного мозга. это мое риторическое "ИМХО" 😀 ведь женщины тоже создают на своих гламурненьких сайтах темы типа "юмор о мужчинках и бла-бла-бла", и порой там реальые вещи выставлены на посмешище. не ищите идиотов чтобы над ними посмеяться, бегите о них-гламур заразнее гриппа 😀)))))))))))))))))))))))))))))))))) и не надо засорять форум личными потасовками-вот проведут на ракетную базу интернет и будут спорщики дуг у друга спрашивать: -"на каком полушарии живешь мерзавец"
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 08:56:25 от CEMEH1 »
21412 красный металлик, 1,7 литра ухи.

Pletzturra

  • Гость
Re: Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #25 : 21 Августа 2010, 09:32:31 »
-вот проведут на ракетную базу интернет и будут спорщики дуг у друга спрашивать: -"на каком полушарии живешь мерзавец"
[/quote]

 🤣   👏

Оффлайн RENOGORIK

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #26 : 21 Августа 2010, 10:39:41 »
2 ДиМоН55REGION
Язык то засунул.
Посмотри профиль и увидишь что я, где я, сколько мне и какая подпись под аватаркой.
Самоутверждаться машинами - это удел слабых и никчемных. Наберут машин в кредиты и думают что это круто.
В свои 25 лет я уже имел собственную квартиру и 2 машины, причем все не кредитное. Тебе до этого как до Китая пешком. Копи на нового ТАЗа - ведь это крутяк полный, утвердишься в глазах общественности.
Если ты отписался что я не прав, причем с оскорблениями  - то докажи мне и я принесу тебе публичные извинения.
Сраться с тобой никто не собирался. Первое грубое слово в мой адрес прозвучало от тебя.
Так что думай кто ты сам по жизни? Свалить в тину при невозможности доказать свою правоту, причем обосрав все и вся - ну наверное это твое. Удачи тебе по жизни.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Pletzturra

  • Гость
Re: Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #27 : 21 Августа 2010, 12:41:37 »
ну форумы конечно вещь хорошая,чтоб свои эмоции и негатив сливать,вроде электронике пофиг,а в жизни людям лучше и проще становиться,вроде как проорался и успокоился,тока тогда модерам надо отдельную ветку создать типа - писькомер или релакс или просто-место для срача... 👍

ABars

  • Гость
Re: Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #28 : 07 Ноября 2010, 22:34:39 »
ну форумы конечно вещь хорошая,чтоб свои эмоции и негатив сливать,вроде электронике пофиг,а в жизни людям лучше и проще становиться,вроде как проорался и успокоился,тока тогда модерам надо отдельную ветку создать типа - писькомер или релакс или просто-место для срача... 👍

+1

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Re: Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #29 : 20 Января 2011, 14:28:39 »
Статья понравилась на 5.Дальше юмор кончился
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #30 : 02 Февраля 2011, 07:47:37 »
за комунизмом не скучаю---но хочу вернуть :   отработку в школах на полях(буряки собирать), уборка возле школ, чтоб оставляли на второй год, чтоб в универах по строже относились к студентам, чтоб после универа или отработка 4года на заводе, или бабло конкретное и сразу. на работе все начинали с самого низа и вверх по лестнице------вот тогда еще в зародыше все это "мясо" будет становиться человеком 😆
а статья вроде смешно---->а вроде и простая реалия, выходишь на улицу а там все тоже самое....

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #31 : 02 Февраля 2011, 18:38:42 »
Проголосовал за ответ "Не,полный ацтой 2 балла" - мат ненавижу в печатном виде. Его и так хватает везде.
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

mr_First

  • Гость
Юмор о девушках и не только :)
« Ответ #32 : 02 Февраля 2011, 20:55:15 »
Сразу вспомнил историю о покупке тормозных колодок .😀

С уважением