Голосование

Считаете ли вы наказание достойным?

Нет абсолютно не согласен,по строгости всего закона садить немедленно!!!
Это слишком мягкое наказание несмотря на беременность!
Я считаю что наказание вполне достойное,мне её жаль!
В Советские времена таких бы расстреливали и давали пожизненое,жаль Союз распался!
Мне вообще всё равно,пока меня не коснется как что в стране мне по барабану!

Автор Тема: Смерть в ДТП!Почему убийцы на свободе?!Беспредел в России  (Прочитано 6034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Водолей

  • Бывалый
  • ***
  • Не звоните 03, просто у меня такой коитус
  • Сообщений: 411
  • Карма: 5
Если вас чужие проблемы реально волнуют, и вы не можете найти себе место, езжайте напрямую к этим людям, и делайте всё возможное от вас зависящее, в поддержку пострадавших.
А так трещать на форумах и я могу...
Благодаря такому "треску" люди реально препятствуют "заминке" многих ДТП с участием всякого рода VIP-сволочей.
М-21412, УЗАМ-412; 1,5 - теперь 2,0. 1993 - продал друга
Chery М-11, хэтчбек, люкс

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Благодаря такому "треску" люди реально препятствуют "заминке" многих ДТП с участием всякого рода VIP-сволочей.
Да?.. Не ну если реально помогает... Давайте продолжим!
Люди, высказываемся...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
В Тольятти в тюрьму за экономическое преступление села мать четверых детей, при этом на седьмом месяце беременности.
 
Каждый день Георгий приходит к дверям тольяттинского суда, где последний раз видел свою жену. Несет документы и пытается обжаловать суровый приговор. За экономическое преступление Юлию Круглову посадили на три года. То, что она мать четверых детей и на седьмом месяце беременности, на решение суда не повлияло.

Юлия работала директором местного филиала страховой компании "Оранта". Ее обвинили в хищении 16 миллионов рублей у своей же фирмы. Свидетелей той сделки не осталось, конкретных улик сторона обвинения предъявить не смогла. Сама женщина свою вину полностью отрицает, говорит, что фирму банкротили специально, а ее просто сделали крайней.

"Если она содержится в очень тяжелых условиях - это покушение на детей. Лучше домашний арест. Что, она сбежит от пятерых детей? Такого рода меры либо не очень квалифицированы, либо грешат предвзятостью", - говорит Владимир Лукин, уполномоченный по правам человека в РФ.

Беременную женщину сразу после суда посадили в грузовую машину и отправили к месту заключения. Три часа дороги на 40-градусной жаре, дело было в июне нынешнего года, дальше ожидание в СИЗО. И в итоге: закрытая самарская больница, Юлии стало плохо. На все отделение два унитаза, один умывальник и баня, раз в неделю. Главврач позволил мужу привезти лекарства. Из-за осложнений до родов она теперь может просто не дожить.

Муж Юли уже сбился с ног, все ходатайства о смягчении или отсрочке приговора тольяттинский судья отклонила. Основание: у детей есть папа, который правда попал под сокращение на заводе и живет на одну только пенсию. Он писал президенту, в Верховный и областной суд. Последний ответил, что ввиду большой загруженности дело будет рассмотрено не раньше середины сентября. К тому времени малыш уже должен родиться, за решеткой.
А я скажу вам почему ТАКОЙ приговор: дело в том, что должность судьи продается и стоит  ОЧЕНЬ ДОРОГО и идут туда не "справедливость вершить" (ха-ха-ха :crazy1😀, а бабло отбивать - это, как гаишники, только уровень, - сами понимаете...
сразу оговорюсь, знаю это от абсолютно надежного человека (когда узнал - в шоке был)теперь представьте: судья тот рассматривает дело о 16 лямах, которые, предположительно, заныканы у этой бедной тетки - вот она - удача (!!!) ИХ ЖЕ НАДО ОТЖАТЬ! для этого и созданы невыносимые условия, и вынесен максимально жесткий приговор (сравните с приговором мажорной телке, сбившей 2х пешеходов)

Цитировать
Или у нас правосудие, или кривосудие?
- понимая вышесказанное, грустно становится от наивности наших граждан, все еще верящих а наше правосудие






2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
мыслей много, но чо-то в кучку, хорошо что Shrieck стадному чувству не поддается. А у остальных если чья-то чиновничья дочка, сын - априори виноваты.
 Еще страннее вот вы говорите сотни матерей сидят, но блин вместо того чтобы взять на плакаты лозунг "Освободить всех матерей с несовершеннолетними !!!", вы берете чудовищный на мой взгляд лозунг  "Все сидят - пусть и эта сядет!!!"

насчет поведения после ДТП, а чего ожидать от беременной тёлки, хорошо хоть у самой выкидыш не случился и мне думается это были её первоочередные мысли, хотя кто их знает какие у них там мысли. Сам-то попадаешь в хорошее дтп не знаешь чо делать, а не дай бог еще и человека зацепить. Прохожие тоже половина в шоке от этой картины, но благо не дернулись тела шевелить, чем могли сделать гораздо хуже, все что они могли сделать, сделали, а именно вызвали скорую. Чо тут раздувать не понятно....ах да, она же чья-то дочь...
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 23:29:32 от AVP »
СВВ

Иван R-n-D

  • Гость
Почитал-загрустил.
Во первых эту тёлку не кто не подрезал! Её на рельсах занисло- чётко и по русски было сказано сегодня в новостях. Так вот, двигаясь по трамвайки надо соблюдать безопастный СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ. Она виновнв однозначно, а приговор явно оооочень мягкий. На мой взгляд, за такое надо давать от 5 до 8 лет ОБЩАКА + ЛИШЕНИЕ ПРАВ МИНИМУМ НА 10ЛЕТ.
А вот ссылка на аварию в Ростове. И честно, даже не буду интересоваться что с пострадавшими. Спросити почему? Отвечу- на ограждение потрачены деньги- во благо безопастности пешеходов! И оно УСТОЯЛО!!!! Думаю безполезно говорить, чтоб было есле пешеходы находилисть б там где и положенно.
https://video.mail.ru/mail/sserov35/36/361.html
И ещё,Автор: ДиМоН55REGION - не уезжай в пендосию ты РУСич и должен жить на РУСи, не доставляй жидам радость отчуждаясь от земли РУСкой и от РОДа своего!

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
И ещё,Автор: ДиМоН55REGION - не уезжай в пендосию
да пущай хоть посмотреть съездит, думает одни наши упыри, а там рай и комунизьм со светлым будущим уже наступили.
СВВ

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
причем здесь рельсы/занесло/скоростной режим и т.д? все мы не ангелы и все нарушаем по-тихому, но делаем это с оглядкой, дабы никому не помешать и никого не подставить! весь сыр-бор, ИМХО, из-за того, что достало просто хамство наших "хозяев жизни" - наворовали денег на красивую жизнь, так сидели бы, не рисовались - нет же, хочется теперь демонстрировать превосходство, показывать нам свое презрение "раздайся грязь, говно плывет!". сплошь и рядом: если рулит, как в башку взбредет, без поворотников, высовывается перед идущим транспортом, всячески всех подрезает/выжимает - обязательно какой-нибудь крутой тачко с крутыми номерами.
НАДОЕЛО
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
А вот ссылка на аварию в Ростове. И честно, даже не буду интересоваться что с пострадавшими. Спросити почему? Отвечу- на ограждение потрачены деньги- во благо безопастности пешеходов! И оно УСТОЯЛО!!!! Думаю безполезно говорить, чтоб было есле пешеходы находилисть б там где и положенно.
https://video.mail.ru/mail/sserov35/36/361.html
Ну как сказать, тут обоюдная вина... Что пешеходы, что водитель. Пешеходы за то что стояли где не положено, а водитель "не справился с управлением", и по-моему ехал быстрее 60...
Пущай сами разбираются.

Никто за собой не заметил, что когда получил водительское стал с большей опаской переходить дорогу?

Vad
Эта блондинка не на крутой тачке. Тойота прулька, даже не розовая... Стоит ну максимум 400 т.р.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
причем здесь рельсы/занесло/скоростной режим и т.д? все мы не ангелы и все нарушаем по-тихому, но делаем это с оглядкой, дабы никому не помешать и никого не подставить!
да-а-а, а может напомнить про Антона с Ростова, который остановку с пассажирами снёс ?!....аккуратно и с оглядкой, шестерых детей и семерых взрослых...

Цитировать
если рулит, как в башку взбредет, без поворотников, высовывается перед идущим транспортом, всячески всех подрезает/выжимает - обязательно какой-нибудь крутой тачко с крутыми номерами.
НАДОЕЛО
по-моему это ты газель-маршрутку сейчас описал с блатными желтыми номерами  😀
СВВ

Оффлайн Мурzik

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: 0
По поводу судей знаю давно. И "правосудие" наше тоже.
  • Москвич 214145, 1999 год, F3R

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
Vad
Эта блондинка не на крутой тачке. Тойота прулька, даже не розовая... Стоит ну максимум 400 т.р.
может это и не крутая тачка и стоит "всего лишь" 400, но у тебя такой нет. и у меня тоже. а телка та, если и работает (в каком-нибудь блатном департаменте  :crazy2😀, то з/п свою тратит на клубы и маникюры, а живет вместе с семейством всем своим (спорим, шоколадно!) на бабло хитро открученное от бюджета - читай, украденное у тебя, меня, моей жены, ребенка и большинства сидящих на этом форуме.
а этот супермегамягкий приговор, думаешь, он им дешево стоил?!!

Соединено: [time]21 Август 2010, 01:07:02[/time]
да-а-а, а может напомнить про Антона с Ростова, который остановку с пассажирами снёс ?!....аккуратно и с оглядкой, шестерых детей и семерых взрослых...
за Антона из Ростова ничего не знаю. ему тоже "впаяли" три года почтиусловно с отсрочкой на всю жизнь? уверен, что нет.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 14:13:11 от Vad »
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
может это и не крутая тачка и стоит "всего лишь" 400, но у тебя такой нет. и у меня тоже.
посадить всех с машиной дороже 400тыр. ?

 
Цитировать
а телка та, если и работает (в каком-нибудь блатном департаменте  :crazy2😀, то з/п свою тратит на клубы и маникюры, а живет вместе с семейством всем своим (спорим, шоколадно!) на бабло хитро открученное от бюджета - читай, украденное у тебя, меня, моей жены, ребенка и большинства сидящих на этом форуме.
маразмом старческим уже попахивает.

ps приговор вынесен в рамках закона, чего еще не нравится ? многие в подобных случаях вобще условкой отделываются. Да и 3 года лишения это потолок в статье, так что у неё не самый мягкий приговор.

почитайте, интересно, тута покруче чем эта девочка и исход https://www.regnum.ru/news/756617.html
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 01:39:29 от AVP »
СВВ

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
может это и не крутая тачка и стоит "всего лишь" 400, но у тебя такой нет. и у меня тоже. а телка та, если и работает (в каком-нибудь блатном департаменте  :crazy2😀, то з/п свою тратит на клубы и маникюры, а живет вместе с семейством всем своим (спорим, шоколадно!) на бабло хитро открученное от бюджета - читай, украденное у тебя, меня, моей жены, ребенка и большинства сидящих на этом форуме.
а этот супермегамягкий приговор, думаешь, он им дешего стоил?!!
Просто представь ситуацию со своей стороны... Твоя дочь сбивает 2-х людей, она признает свою вину. И что ты скажешь? "Иди доченька, отсиди своё". Да любой человек будет своих отмазывать... Уж тем более детей... Даже если дети просить этого не будут. Да ты сам бы на зону вместо дочери пошел, если бы это было возможно.

Про доходы её семьи. Мы находимся по эту сторону тонированных стекол "крутых тачек".
И любой кто попадет, скажем так "в салон крутой тачки", человек нехотя поменяется. Давно ведь известно что власть портит людей, это закон природы что ли... Т.е. появляется власть -> появляются возможности -> появляется мысль что живем один раз  -> т.е. "Бери от жизни всё!" -> а потом "Всё в семью!"

Каждый будет тянуть одеяло на себя...


По-моему проще об этом не думать до того момента пока это тебя не коснется.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 01:51:11 от Shrieck »
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн !Витяй!

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: 1
дам все эти уроды, всегда в этой стране будут правыми, чтобы они не сделали, а сажать будут тебя, меня и всех кто не хочет быть терпилами, я давно понял, что в россии человек - никто, той России что спасали наши деды и прадеды уже нет, началом конца была революция, ударный прогресс с 70 годов, а сейчас уже ничего не осталось, что либо менять почти не реально, хоть народные волнения и нарастают, но в случае закипания, наша страна превратиться к диктаторскую, с привлечением армии других стран, а оправдаваться это все будет угрозой ядерной войны, т.к. в стране имеющей красную кнопку народных волнений быть не должно, хотя никто никогда ядерным оружием воевать не будет, все понимают, что это навредит им самим еще больше, да и вообще. все это бред, только жить так не возможно
Да простят меня модераторы...

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
насчет поведения после ДТП, а чего ожидать от беременной тёлки, хорошо хоть у самой выкидыш не случился и мне думается это были её первоочередные мысли, хотя кто их знает какие у них там мысли. Сам-то попадаешь в хорошее дтп не знаешь чо делать, а не дай бог еще и человека зацепить. Прохожие тоже половина в шоке от этой картины, но благо не дернулись тела шевелить, чем могли сделать гораздо хуже, все что они могли сделать, сделали, а именно вызвали скорую. Чо тут раздувать не понятно....ах да, она же чья-то дочь...

ТЫ НЕ ПОНЯЛ 😀 ОНА СПЕЦОМ ПОСЛЕ ДТП ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ЧТОБЫ БЫЛА ОТМАЗКА НЕ СЕСТЬ КАК ЕЙ ПАПА С МАМОЙ СКАЗАЛИ...ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!
Витяй +1.Насчет того кто там базарил про заграницу.Я там был и не раз и люди реально лучше живут,и беспредела как у нас такого нет...
Знакомые есть в Германии...Кто как кто с семьёй уехал навсегда,кто деньги зарабатывает...Деньги там можно попробовать заработать,жить сложно менталитет другой

Про страну кто помнит историю с дочью Буша?Когда её несовершеннолетнюю поймали с пивом,а там до 21 нельзя пить и паспорт в 21 получают...
Всё США обсуждало бурно наружение закона, в итоге ей пришлось отсидеть какое то время в тюрьме...

У нас на глазах 130 с лишним миллионов "элита" людей убивает и всё с рук сходит...Вы всё говорите представь твоя дочь сбила!
Да не была бы моя дочь такой тварью а была бы Человекаом как я с большой буквы...

А представь AVP со Шреком на месте сестёр своих дочерей,своих сестёр,маму с подругой...Что тогда то?!!Тебя бы тоже приговор устроил🤯Ой сомневаюсь!
Или вы по одной стороне медали судите?Противно уже реально,рассуждаешь не по человечески...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 07:46:29 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Или вы по одной стороне медали судите?Противно уже реально,рассуждаешь не по человечески...[/b][/u]
а ты по-человечески чтоли рассуждаешь, когда требуешь разлучить мать и ребенка ? У вас кровождности выше крыши., в зеркало посмотрите - там же маньяк какой-то.
У вас любой жулик, кто хоть чуток богаче и успешнее вас - истерички. 😝
СВВ

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
У вас там в Москве совсем крышу у некоторых снесло я вижу...Мозгов видимо нету,ягуары наверное убили с травкой и таблетками да клубами ночными..Слушай а ты случайно сам эту тетю не порол а то так активно её защищаешь прям  🤔
Или ты законспирированый сын мажора?Да вроде нет 😆 Ты подумай о том что если бы эта дура циничная тебя сбила и сосал бы потом еду через трубочку всю жизнь, и катали тебя на инвалидном кресле,или мозгов не хватает так я тебе помог уже...

Мать и ребенка?Да этот ребенок благодаря убийству после ДТП и появился когда она спецом залетела по совету родителей чтобы проще отмазать было...
Мда не думал что тут некоторые инфантильностью страдают и ограниченностью мышления...Искренне сочувствую 🚬

ЕСЛИ ДО ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ДОШЛО ЛУЧШЕ ТОГДА НЕ ПИШИ,ИБО ЭТО ДИАГНОЗ,ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 11:54:41 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
У вас там в Москве совсем крышу у некоторых снесло я вижу...Мозгов видимо нету,ягуары наверное убили с травкой и таблетками
Или ты законспирированый сын мажор?  😆 ты подумай о том что если бы эта дура циничная тебя сбила и сосал бы потом еду через трубочку всю жизнь или мозгов не хватает так я тебе помог уже
а ты самый умный ? Ты сам так решил или тебе сказал кто ?  Меня тоже поражает эта крайняя тупость отдельных элементов, но собирающихся в массы и истерящих по любому поводу. Ведь вам же нет дела ни до этой девочки, ни до той которая осталась в живых, вам же только потрещать, сколько денег было собрано на её лечение вашими массами ?

Цитировать
Мать и ребенка?Да этот ребенок благодаря убийству после ДТП и появился когда она спецом залетела по совету родителей чтобы проще отмазать было...
ребенок уже есть и от этого факта не откреститься, и он не должен страдать, даже если его рождение было специальным - он в этом не виноват.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 11:57:23 от AVP »
СВВ

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Так тебе тоже дела нет до погибшей и её сестры,кроме как защищать циничную тварь...Ну и к чему твоя риторика типа показал свой мега интеллект?Признавайся порол её небось да?  😏
Ты так АКТИВНО встал на защиту этой циничной убийцы что уж думаю мож ты такой же законспирированый человечек с Единоросов который сбил уже пару тройку человек...
Были бы деньги лишние послал бы поверь,а пока что весь в долгах сам...Кстати чего ты не пошлешь ты ж с Москвы у вас там зарплаты огромные цены такие же(вот тока не надо меня лечить я у вас 3 раза был,единственное что дороже у вас это жилье)Так что все те же самые вопросы что ты тут задаешь задай себе...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 12:00:57 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Так тебе тоже дела нет до погибшей и её сестры,кроме как защищать циничную тварь...
тама по-вашему циничных тварей на кадрах вагон, чо же вы не требуете каждого пешехода, каждую проезжающую мимо машину найти и посадить за оставление людей в опасности. Никакого цинизма я не увидел, такое же шоковое состояние как и у других, там одна вобще шла-шла, увидев ДТП, развернулась и пошла в другую сторону. Вы такие простые, как будто просто так можно сбить людей и продолжить адекватно мыслить.

Цитировать
Ну и к чему твоя риторика типа показал свой мега интеллект?Признавайся порол её небось да?  😏
слушай, ну ты и правда уже выставил себя недалекого ума, к чему продолжать-то глупости писать - я уже всё понял с кем имею дело.

Цитировать
Кстати чего ты не пошлешь ты ж с Москвы
Я уже писал, что у тебя это просто зависть ко всем кто богаче и успешней, попробуй избавиться от зависти и может мир тогда предстанет в других оттенках.
СВВ