Автор Тема: "Как мы с Коричневым катались по Коломне" или "Музей ПАСТИЛЫ"  (Прочитано 2758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Теперь конечно остались только воспоминания и некоторые запчасти от моего "коричневого". Но зато только хорошие воспоминания....

Хотелось бы с вами поделиться. Как обычно приехав на дачу и поняв что без свиста ветра из открытого окна становится как то не выносимо от нереальной жары. Мы с "Коричневым" забрали мою вторую половинку и маму и поехали кататься, ну и так погулять по Коломне. Наверняка те москвичеводы, что живут в Коломне, скажут, что они тут были, все видели, щупали, пробовали, гуляли и т.д. - да я и не претендую на ваше мнение, история для тех, кто может туда только собирается.
Вообщем краем уха я слышал, что в Коломне есть музей пастилы и что он только возрождается и пастилу там готовят вручную, и что эта пастила ОЧЕНЬ сильно отличается от заводской. ДА - это так, сам попробовал, цены скажу сразу не 100 р, но оно того стоит. Ехали мы неспеша по этому городу и разглядывали окрестности, я завез свои акварельные краски(я уже долго не рисую) в детски дом, прокатились по центру города, потом повернули и начали плутать по улочкам и разглядывать, что народ успел построить. Скажу - очень там красиво! Все старинные постройки реконструируются, имения купцов делают музеями. В Москве такого мало.....
Вот фотки:
Это мой "Коричневый" на даче (цвет "Пиран" 795) фото с телефона(сильно не пинайте)


Проезжаем мимо детского городка


Главная площадь, на заднем фоне Коломенский кремль


Реконструкция церкви


Этому дому уже больше 100 лет


Музей Коломенской Пастилы "У Николы на посадяхъ"


Магазин "Общество любителей вольных прогулок"


Коломенская пастила


Не пожалейте времени - прокатитесь, попробуйте. В Москве реально такого нет....
  • kia Ceed SW

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Теперь в нашей семье вот такой аппарат )))

  • kia Ceed SW

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Лех, ну хоть бы вото по приличнее запостил....
Ты бы еще колесо сфоткал или дворник....

Давй побольше фот, проблемы какие с ним, что почем и так далее)
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Я специально не фоткал. Это фотки с продажи(с авто ру). Покупал у деда, дед фоткал, а я суеверный )))
  • kia Ceed SW