Автор Тема: Погоня - кино отдыхает..  (Прочитано 5991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #20 : 25 Августа 2010, 01:30:23 »
самое смешное, что человек очковал прислонить крылом , бампером , зато уделал  всю переднюю подвеску вместе с бампером, и ещё там с бочиной   за просто так  🤦‍♂️
да вообще клоунада!
  • м-214122

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #21 : 25 Августа 2010, 01:35:06 »
да вообще клоунада!

причём если бы он остановил их  путём контакта, ему бы ещё может как-то там добазарились в связи с особой опасностью премию на восстановление, а так то ваще терь за свой счёт  и ремонта на 70р
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #22 : 25 Августа 2010, 01:44:41 »
причём если бы он остановил их  путём контакта, ему бы ещё может как-то там добазарились в связи с особой опасностью премию на восстановление, а так то ваще терь за свой счёт  и ремонта на 70р
пацанятам лет по 25!там не столько скорости,сколько наклоны в сторону поворота,имитируя заинтересованость в погоне!а сами мочатся от одной мысли о том,что если зацепят 7ку,то получат в дыню от впередиедущей братвы...имхо
  • м-214122

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #23 : 25 Августа 2010, 10:50:44 »
я толком и не понял, какая заинтересованность была у ребят... по встречке летели зачётно, а бачиной долбануть побоялся...
Видимо не сильно догнать хотели.... я бы вообще не помчался за ними, только ради списать номера, далее дело техники.... из МСК с номерами по разбою, не выехать ни как.... даже за деньги...

Оффлайн don99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #24 : 25 Августа 2010, 11:05:17 »
Бред какой-то...ЧТо кто и закем не понятно. МВД так не работает. Кстати эти интернет-магазины работают незаконно, так что вряд ли они станут в милицию заявлять
Москвич 214122 1999 г.в., бывший MASKarad project

Оффлайн Alexi5000

  • Завсегдатай
  • ****
  • WV Das Welt Auto
  • Сообщений: 758
  • Карма: 4
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #25 : 25 Августа 2010, 11:06:05 »
Вот такие еб*ньтяи малые и слишком умные из за телефона едут как хотят а в серьёзную аварию может попасть каждый! 😝
Верю 100% если бумеру бы гоняца надоело и он остановился парням надавали бы по щам за такие выкрутасы 🤦‍♂️
Для таких операций как задержание мелких приступников есть другие способы и это дело милиции


4.5 Запрещены оскорбления и открытая или слабо прикрытая ненормативная лексика
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 11:10:33 от Bolt »
2142 Elysium

Sp1inter

  • Гость
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #26 : 25 Августа 2010, 11:08:31 »
Эээ, почему не законно они работают ? Очень даже законно...
шалупонь может и да, а серьезные типа телефон.ру или озона вполне...

А гнались потому что обидно за девайс было, ай понт стоит 30-50к щас. Номера даги перебросят, и все... Концы не найдешь.
Но все же даже десять и сто айпадов не стоят даже одной жизни невиновного человека который потенциально мог словить любой из бумеров на встречке.


Оффлайн ivanff

  • Интересующийся
  • **
  • 214145 турбонах
  • Сообщений: 190
  • Карма: 0
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #27 : 25 Августа 2010, 11:43:29 »
эх, вот еслиб они на реногорчике бьли, 3,14зда бы этой семерке 😀

Sp1inter

  • Гость
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #28 : 25 Августа 2010, 12:24:43 »
Ну да, думаю бампер космича победил бы нежную жопу баварца ))))))))))))

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #29 : 25 Августа 2010, 23:40:36 »
Ну да, думаю бампер космича победил бы нежную жопу баварца ))))))))))))

скорлупу победил бы, но далее усилителя наврядли пробрался бы  😆
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Neos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #30 : 26 Августа 2010, 00:32:54 »
насколько понял я всю эту ситуацию.
кидалы интернет магазинов уже не в первый раз работают. далеко не первый. работают сугубо по мск и области. как правило при заказе дорогих товаров узнают еще и домашний номер телефона. но у всех случаев кражи был отличительный момент - "нэт домашний тэлэфон". ну и в этот раз решили их также выловить. организовали засаду. поставили вокруг мусоров в гражданке, но засада сорвалась и все пошло не так. в итоге гнались за ними "КУРЬЕРЫ". самые что ни на есть обычные курьеры инет магаза. такие преследования ведуться всегда до тех пор, пока один из водителей не совершит ошибку. в этот раз не повезло парням. вот кого нибудь из вас посадили бы на 50кусков, я бы на вас посмотрел. так что - пи*дить не мешки ворочать конечно, но ребята гнались за своей зарплатой. ну не повезло, зато гнались красиво.
пы.сы. на москвиче, я бы не думая всадил бы бумер в жопу, да так чтоб его развернуло. или подкрутил бы ему в заднее крыло на скорости, чтобы улетел в припаркованную авто. а эти - хотели и рыбку съесть и на х*й сесть. но не получилось

Sp1inter

  • Гость
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #31 : 26 Августа 2010, 00:42:29 »
Ну бумер 7ку не легко сбить, она тяжелая жесть какая. Ну и что, гнались они за 50 штука, а могли либо убить кого то либо тачку вообще разбить в тотал. А это далеко не 50 штук. Да и вот остановили они бы семерку, вылезли бы даги, в лучшем случае они оказались бы борцами и наваляли по морде. В худшем всадили бы ножа или шальную... На профсоюзной слышали недавно даги совсем молодые мусоров покрашили, ну и даг тоже один погиб... Они "аргумент" на дело всегда берут
  Да и еще 50 штук он отдаст за ремонт тачки... если не больше
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 00:44:55 от Sp1inter »

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #32 : 26 Августа 2010, 00:47:49 »
обыкновенные курьеры на бэхах гоняют ? 😎 блин, пойду переквалифицироваться. 😁
барыги поди гнались-то 😉
СВВ

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #33 : 26 Августа 2010, 00:48:09 »
Что то машина как то не очень соответствует простым, обычным курьерам...

Весьма спорный вопрос про цену в 50 кусков и главное кто бы стал пренебрегать жизнью и здоровьем... и не только своими... Ну кинули их, но обычные водители, пешеходы, просто люди тут при чем.

Пы.Сы. Готов был бы сразу же, на месте возместить весь ущерб хозяину припаркованного авто... в которое ты бы так хотел их "впечатать".

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #34 : 26 Августа 2010, 00:55:19 »

  Да и еще 50 штук он отдаст за ремонт тачки... если не больше

если сам будет делать то возможно в 50 уложиться,  но я думаю не будет...
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #35 : 26 Августа 2010, 10:10:05 »
Ну бумер 7ку не легко сбить, она тяжелая жесть какая. Ну и что, гнались они за 50 штука, а могли либо убить кого то либо тачку вообще разбить в тотал. А это далеко не 50 штук. Да и вот остановили они бы семерку, вылезли бы даги, в лучшем случае они оказались бы борцами и наваляли по морде. В худшем всадили бы ножа или шальную... На профсоюзной слышали недавно даги совсем молодые мусоров покрашили, ну и даг тоже один погиб... Они "аргумент" на дело всегда берут
  Да и еще 50 штук он отдаст за ремонт тачки... если не больше
Самое главное не боятся... нельзя, что бы чувство страха, пересилило чувство самоуважения.... иначе ...


Скорее бараном будешь, чем мужчиной... (это я абстрактно, не про тебя)... Не боялся, не боюсь и всем советую...

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #36 : 26 Августа 2010, 10:41:55 »
Скорее бараном будешь, чем мужчиной... (это я абстрактно, не про тебя)... Не боялся, не боюсь и всем советую...
народная мудрость складываемая веками другого мнения, и как говорит: ничего не боится только дурак или невежда, так что при каждом поступке надо взвешивать и просчитывать возможные последствия, это женщины живут чувствами и эмоциями, а мужики должны головой думать.
СВВ

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #37 : 26 Августа 2010, 13:07:20 »
во-первых,точно ли там были даги?во-вторых,какого фига вообще гонялись без стволов?если 'жопы-то' нет?и вообще,всё это ... какая-то!
  • м-214122

Sp1inter

  • Гость
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #38 : 26 Августа 2010, 13:35:39 »
Ну по номерам даги, а по факту могли сидеть хоть молдоване

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #39 : 26 Августа 2010, 13:38:22 »
народная мудрость складываемая веками другого мнения, и как говорит: ничего не боится только дурак или невежда, так что при каждом поступке надо взвешивать и просчитывать возможные последствия, это женщины живут чувствами и эмоциями, а мужики должны головой думать.
иногда лучше жевать, чем говорить...(это ни в коем образе не к твоим словам, просто аналогию привожу) это я к тому, что иногда надо действовать быстро и  интуитивно, не всегда есть время на подумать, а то можно в лучшем случае остаться на месте трупом, в худшем - инвалидом на всю жизнь
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe