Автор Тема: Погоня - кино отдыхает..  (Прочитано 5990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #40 : 26 Августа 2010, 15:41:42 »
иногда лучше жевать, чем говорить...(это ни в коем образе не к твоим словам, просто аналогию привожу) это я к тому, что иногда надо действовать быстро и  интуитивно, не всегда есть время на подумать, а то можно в лучшем случае остаться на месте трупом, в худшем - инвалидом на всю жизнь
интуиция не лучший помощник, это как когда один человек за оголеный провод схватится и отпустить не может, а второй вместо подумать, интуитивно и быстро хватает первого чтоб отдернуть...человеческий мозг он побыстрее пентиумов работает, просто включать не забывать надо, и вот эта секунда на подумать могла бы обоих спасти.

смелый спасатель, не правда ли, быстрый и интуитивный
&feature=related  ...только был.
СВВ

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #41 : 26 Августа 2010, 15:48:28 »
интуиция не лучший помощник, это как когда один человек за оголеный провод схватится и отпустить не может, а второй вместо подумать, интуитивно и быстро хватает первого чтоб отдернуть...человеческий мозг он побыстрее пентиумов работает, просто включать не забывать надо, и вот эта секунда на подумать могла бы обоих спасти.

смелый спасатель, не правда ли, быстрый и интуитивный
&feature=related  ...только был.
окей, если, не дай Бог, тебе на голову будет лететь палет с кирпичами гуаном, ты будешь стоять и рассчитывать как тебе и что сделать или быстро дашь по съе*ам?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #42 : 26 Августа 2010, 15:50:45 »
окей, если, не дай Бог, тебе на голову будет лететь палет с кирпичами гуаном, ты будешь стоять и рассчитывать как тебе и что сделать или быстро дашь по съе*ам?
и даже тут надо думать куда отпрыгивать, а то сиганешь еще с тротуара да под грузовик.
СВВ

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #43 : 26 Августа 2010, 15:53:02 »
все ясно, спор окончен
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #44 : 27 Августа 2010, 10:22:54 »
народная мудрость складываемая веками другого мнения, и как говорит: ничего не боится только дурак или невежда, так что при каждом поступке надо взвешивать и просчитывать возможные последствия, это женщины живут чувствами и эмоциями, а мужики должны головой думать.
Как правило, именно так и происходит... и если подумали, и помчали по встречке... то эти действия, подразумевают дальнейшие действия.... разве не так.... а по итогу, получился не подвиг а куча серьёзных нарушений и ДТП с кафешкой, подставляли себя и окружающих за зря.... т.е. не подумали а сделали.... я же говорю про другое совсем.... не боятся и не думать, это разные понятия, тёплое и мягкое, тоже...

Оффлайн Neos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #45 : 28 Августа 2010, 21:55:09 »
а давайте все очко к полу по-ближе прижмем и будем смотреть как даги\ары и т.д. будут обворовывать нас, насиловать наших девушек, жить лучше чем коренные русские. зато мы в "безопасности"... олени мля. ну и че - всадил бы я его и отлетел бы он в припаркованный авто. без задней мысли достал бы травмат из под сидухи и стал бы палить в бэху. так - для профилактики. припаркованному бы от страховки бумера досталось бы бабло. да и масика разбил бы даже если - пох, я починю. я не буду как баран пастись и сраться от каждого шороха. если у меня украли - я хотя бы попробую отобрать обратно, а не буду потом сидеть и надеятся на "милицию".

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #46 : 28 Августа 2010, 22:13:27 »
нацистские призывы у тебя... В семье не без урода!в каждой нации есть отморозки и т.д.
  • м-214122

Оффлайн Neos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #47 : 28 Августа 2010, 22:22:57 »
нацистские призывы у тебя... В семье не без урода!в каждой нации есть отморозки и т.д.
ни капли нацизма. разговор о конкретно этих дагах. если бы это были русские - я бы также сказал и о русских. в каждой нации есть мразь и ее надо давить. если меня задели - я буду давить.у меня должен быть шанс выстрелить первым в того, кто будет стрелять в меня.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #48 : 28 Августа 2010, 23:23:43 »
а давайте все очко к полу по-ближе прижмем и будем смотреть как даги\ары и т.д. будут обворовывать нас, насиловать наших девушек, жить лучше чем коренные русские. зато мы в "безопасности"... олени мля. ну и че - всадил бы я его и отлетел бы он в припаркованный авто. без задней мысли достал бы травмат из под сидухи и стал бы палить в бэху. так - для профилактики. припаркованному бы от страховки бумера досталось бы бабло. да и масика разбил бы даже если - пох, я починю. я не буду как баран пастись и сраться от каждого шороха. если у меня украли - я хотя бы попробую отобрать обратно, а не буду потом сидеть и надеятся на "милицию".
Это как... ДТП спровоцировал ты, а платить будет чужая страховая... И откуда такая уверенность, что БМВ застрахована или не угнана, хотя это и не важно. А если эта беха от твоих действий отлетит не в чужую машину, а в просто проходящих людей... их тоже похоронят за счет чужой страховки... А ты будешь "в шоколаде", ты не сидел прижавшись... не пасся и не срался... Ты спас свой айфончик.
Нужно соизмерять свои поступки и последствия, которые могут быть. Да, призрачная возможность вернуть айфон, пусть и за 50тыщ., была... но ущерба абсолютно посторонним людям можно было нанести на 500 и более...
Судить по видео о том кто там какой национальности был невозможно. Да и к сведению, русские, обворовывают, насилуют и убивают таких же русских в сотни и тыщи  раз больше...

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #49 : 29 Августа 2010, 07:27:17 »
ни капли нацизма. разговор о конкретно этих дагах. если бы это были русские - я бы также сказал и о русских. в каждой нации есть мразь и ее надо давить. если меня задели - я буду давить.у меня должен быть шанс выстрелить первым в того, кто будет стрелять в меня.
согласен,мразь надо давить везде. Но твой первый пост,согласись...не всем приятно это слышать!
  • м-214122

Оффлайн virtual26677

  • Частый гость
  • *
  • 1
  • Сообщений: 99
  • Карма: -1
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #50 : 30 Августа 2010, 01:32:34 »
На е39 ехали работники фирмы,которая продает эту технику,а не  милиционеры,смотрите новости по нтв,уже показывали это,с комментариями от первых лиц.
Ремонт авто!!сварка,покраска,двигатели.коробки,тюнинг,все ,все ,все!!!
8-926-288-61-33

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #51 : 30 Августа 2010, 01:42:46 »
На е39 ехали работники фирмы,которая продает эту технику,а не  милиционеры,смотрите новости по нтв,уже показывали это,с комментариями от первых лиц.
чё говорили?

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Погоня - кино отдыхает..
« Ответ #52 : 30 Августа 2010, 02:19:14 »
чё говорили?
На сам послушай 😁 https://chp.ntv.ru/news/16882/

Нет там комментов от первых лиц 😏 😁 Говорят что уже не айфон, а ноуты сперли... и ещё курьера поколотили... Только не рассмотрел они реально теранулись боками во время погони 🤔
Фраза убила 🤦‍♂️"милиционеры не успевают перекрывать улицы" 😆 😆