Автор Тема: любите внуков, они отомстят вашим детям...  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
В Астраханской области 15-летняя школьница одним ударом кулака убила 45-летнего мужчину, который пристал к ней на улице.

Трагедия произошла в одном из парков, где девушка прогуливалась со своей подругой. Прохожий мужчина подсел к школьницам на лавку, чтобы познакомится. Однако девушки не обратили на мужчину особого внимания. Настойчивый ухажер предложил одной из школьниц отойти в сторону и поговорить с глазу на глаз.

Отойдя в сторону, мужчина начал приставать к школьнице. Реакция девушки, которая, кстати, занималась боксом, не заставила себя долго ждать. Единственным точным ударом кулака в грудь школьница уложила обидчика на землю. Спустя несколько минут мужчина скончался.

Теперь 15-летней школьнице грозит от 5 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

16 августа 2010г

Источник: https://top.rbc.ru/incidents/16/08/2010/451340.shtml

Соединено: [time]26 Август 2010, 16:24:52[/time]
версия №2

Девочка распивала крепкие алкогольные напитки со своим сожителем (ей 15 он старше гораздо) и с общим приятелем!!! (факт не отрицаемый даже самой "девочкой"😉
Версия следствия: во время распития произошел конфликт, девочка нанесла удар в живот приятелю, тот упал, и она начала добивать его ногами (о многочисленных побоях свидетельствует экспертиза), а её сожитель стоял и смотрел встороне
кто верит версии следствия?
девочка тупо выгораживает своего мужика, т.к. мужику светит гораздо больше и строже чем ей

Соединено: 26 Августа 2010, 16:29:03
ыть
https://board.cpms.ru/index.php?s=a85d3c4f1daa4ba126d60b1c27dc4d95&showtopic=54620&st=20&p=886137&#entry886137
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 16:29:03 от Magikan »
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: любите внуков, они отомстят вашим детям...
« Ответ #1 : 26 Августа 2010, 17:20:45 »
Мда... Ну и версии... Я например не верю что 15-летняя "боксерша" отправила на тот свет с одного удара... Скорее 2-ая версия...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: любите внуков, они отомстят вашим детям...
« Ответ #2 : 26 Августа 2010, 19:31:25 »
эххх, не перевелись еще настоящие бабы в русских селениях
СВВ

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: любите внуков, они отомстят вашим детям...
« Ответ #3 : 26 Августа 2010, 21:39:55 »
Мда... Ну и версии... Я например не верю что 15-летняя "боксерша" отправила на тот свет с одного удара... Скорее 2-ая версия...
Запросто могла, человек на самом деле весьма уязвим.

Оффлайн southpark3100

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
Re: любите внуков, они отомстят вашим детям...
« Ответ #4 : 26 Августа 2010, 22:12:33 »
Условкой отделается если выставит дело как превышение самообороны повлекшее смерть человека
21412-01/1992 г.в./УЗАМ/Карб 2140-50
Ccылка на сайт посвященный москвичам:

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: любите внуков, они отомстят вашим детям...
« Ответ #5 : 27 Августа 2010, 11:33:22 »
Мда... Ну и версии... Я например не верю что 15-летняя "боксерша" отправила на тот свет с одного удара... Скорее 2-ая версия...
ударом в грудь можно остановить сердце
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Meat-Chopper

  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Re: любите внуков, они отомстят вашим детям...
« Ответ #6 : 27 Августа 2010, 12:03:28 »
я даже одну похожую "девочку" знаю, больше склонен ко 2-й версии)
  • Renault Sandero 1,4
боевая машина АЗЛК М2141 '88 движок ВАЗ 2106, Солекс 21053, БСЗ, ГТЦ и ВУ Lucas - RIP

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: любите внуков, они отомстят вашим детям...
« Ответ #7 : 31 Августа 2010, 16:37:02 »
мне ближе вторая версия....

с чего бы ей "отходить" с каким то типом.....хотя щас бабы разные....

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: любите внуков, они отомстят вашим детям...
« Ответ #8 : 03 Сентября 2010, 12:41:38 »
По данным следствия, в августе 2010 года в ночное время злоумышленник, увидев с улицы распахнутое окно квартиры, перебрался через решётку балкона и проник через него в жилище. Оказавшись внутри комнаты, мужчина набросился на спящую в кровати хозяйку. Сдавив шею женщины руками, он высказал угрозу убийством, после чего совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Затем злоумышленник попытался скрыться, но поскольку находился в сильной степени алкогольного опьянения, то найти выход из квартиры не сумел и, забравшись в шкаф, уснул. Там он и был обнаружен сотрудниками правоохранительных органов.

А как вы отдыхаете на выходных?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe