Автор Тема: День не удался  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кирилл206

  • Гость
День не удался
« : 03 Сентября 2010, 02:09:01 »
эх!встаю с утра иду за сигаретами,по приходу домой мама говорит что мне звонила какая-то женьшина из центра занятости(мы с перцем одним решили тему в начале года замутить-встать на учет в центр по безработице,субсидии чтоб вымутить на кварплату,и как оказалось нам ещё и деньги по 3000тр буду каждый месяц в течении года на карточку сбербанка перечислять)сказано- сделали!собрали мы документы какие надо и  подписали бумаги что не являемся директорами каких-либо ООО ИЧП ИПБЮЛ и т.д.а я в 2003г являлся директором фирмы,которую в 2004 г закрыли,так вот женшина,которая звонила,говорит что мы на тебя дело уголовно заведём если все деньги которые мы тебе с января месяца начисляли 34000тр не вернёшь государству обратно в течении 30 дней, так как я являюсь директором фирмы,они запрос в центр налоговую на всех посылают,и только сейчас пришёл ответ(её не закрыли как оказалось,она деятельность не ведёт но и не закрыта)мне кстати на следующей недели надо ехать в налоговую 8 которая находиться в бывшем здании столовой азлк(то-ли техникума то-ли самого завода, я пока не знаю).ну поехал я в цент занятости за бланками,ну куда деньги перечислять,по приезду домой обнаружил что треснуло стекло фары нела,и нащёл в почт.ящике  уведомления от судебных приставов.что в течении 2 недель я должен оплатить все штрафы по нарушении пдд ,на 5000тр +пени.ну и ещё одна сегодня заморочка была при осмотре некоторых деталей своего авто,вы в курсе!(там надо было мне это всё написать)  😏плохой сегодня день был. 🤔не мой  🤔
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 02:22:23 от Кирилл206 »

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: День не удался
« Ответ #1 : 03 Сентября 2010, 02:19:27 »
Что бог не делает, всё к лучшему....мне временами бывало тоже жизнь прижимала, но в конце как правило хэппи-энд....Так что не стоит расстраиваться, всё образуется.
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Re: День не удался
« Ответ #2 : 03 Сентября 2010, 08:30:34 »
но фактически ты же безработный был на тот момент,когда пошел в цз?бумага,трудовая или ещё что-нибудь есть,что деятельность прекращена?нет,тогда с имнс возьми справку,что так и так,фирма банкрот и т.д. Посудишься с ними и всё...ну дадут условно пару лет максимум!(шучу!не дай Бог!).но за штрафы могут закрыть нефиг делать!... Ты не представляешь в каких я,да и многие тут,пи...орезках бывали!там цифры как номера телефонов были...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 08:33:57 от Androzz »
  • м-214122

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: День не удался
« Ответ #3 : 03 Сентября 2010, 09:04:51 »
ты главное скажи.....собака тагнаку докурила?  😆 😂
чтож у тебя вечно проблемы какие-то странные  😂
штрафы оплачивать сразу нужно, опять же, сам виноват)

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: День не удался
« Ответ #4 : 03 Сентября 2010, 09:29:45 »
...подписали бумаги что не являемся директорами каких-либо ООО ИЧП ИПБЮЛ и т.д.а я в 2003г являлся директором фирмы,которую в 2004 г закрыли,так вот женшина,которая звонила,говорит что мы на тебя дело уголовно заведём если все деньги которые мы тебе с января месяца начисляли 34000тр не вернёшь государству обратно в течении 30 дней, так как я являюсь директором фирмы,они запрос в центр налоговую на всех посылают,и только сейчас пришёл ответ(её не закрыли как оказалось,она деятельность не ведёт но и не закрыта)...
В 2004, если память не изменяет уже не было ИЧП или ПБОЮЛ, их заменили на ИП (Индивидуальный Предприниматель). В любом случае, что бы закрыть твое ИП необходимо было писать заявление в налоговой и получать все документы о закрытии, сделать это мог или ты сам или твое нотариально доверенное лицо... Если этого не было, то не важно был доход или нет, обязан был сдавать нулевой НДФЛ, если числились работники, то на них так же, в пенсионный должны были идти отчисления, с этого года ещё и на медицинскую часть. Тебе сейчас срочно нужно решать вопрос с налоговой... у них по идее на тебя так же лежат куча штрафов с пени...

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: День не удался
« Ответ #5 : 03 Сентября 2010, 10:35:09 »
 Я первого сентября поехал посмотреть фары от бмв, мужик предлагал, просил за них не много, и живет в соседнем районе, ну я и поехал. Денег с собой не было, ну я и взял с собой карточку сбербанка... Фары понравились, подошел к банкомату (внутри к-т Энтузиаст), снял деньги, отдал за фары, ну и по привычке положил сумку с документами в кармашек двери... Когда приехали за фарами, открыл дверь,чтоб сходить за ними, видать сумка и вывалилась...Ну сходил, забрал, довольный поехал домой, приехал и обнаружил потерю-потерь....Поехал обратно в соседний район искать, ехал на свой страх и риск без единого документа....Покрутился поискал - ничего не нашел.... Всю ночь после этого не спал, утром побегал еще как...
 Утро началось с похода к участковому, написанию заявления на потерю  документов, дальше поход в отделение районное, написание заявления о потере документов, далелее в жек, там написание заявления о потере документов, выписка из домовой книги, оплата квитанции 500р за бланк паспорта - поход в сбербанк,поход в срочную фотографию цветную на паспорт 4шт-300р, поход в паспортный стол, там написание заявления и объяснения о потере документов, оплата квитанции 300р и 30р комиссии.
 Прихожу домой, мне мама начинает перчислять кто уже мне позвонил и дает телефон человека, который нашел документы, и я поехал в Люберцы, ул.Мира 8б за ними, от платформы Люберцы шел пешком, на Октябрьскому проспекту сплошная пробка в обе стороны... Ну вообщем документы ко мне вернулись, я очень доволен, что мне не мотаться и их не восстанавливать. Но зато теперь будет новый паспорт...
  Ни у тебя одного деньки не задаются...
  • kia Ceed SW

Кирилл206

  • Гость
Re: День не удался
« Ответ #6 : 03 Сентября 2010, 10:36:22 »
В 2004, если память не изменяет уже не было ИЧП или ПБОЮЛ, их заменили на ИП (Индивидуальный Предприниматель). В любом случае, что бы закрыть твое ИП необходимо было писать заявление в налоговой и получать все документы о закрытии, сделать это мог или ты сам или твое нотариально доверенное лицо... Если этого не было, то не важно был доход или нет, обязан был сдавать нулевой НДФЛ, если числились работники, то на них так же, в пенсионный должны были идти отчисления, с этого года ещё и на медицинскую часть. Тебе сейчас срочно нужно решать вопрос с налоговой... у них по идее на тебя так же лежат куча штрафов с пени...
да у меня не одна фирма была,за всеми остальными я следил,они у меня все в трудовой,кроме этой последней,запутался и забегался,не прследил за последней,,а эта была последней,я баланс по ней нулевой сдал в 2004г,и её должны были закрыть.я вот только не пойму почему мне за 6 лет ни разу не какая бумага из налоговой не приходила,если фирма открыта а нулевой не сдаётся!

Соединено: [time]03 Сентябрь 2010, 10:41:11[/time]
но фактически ты же безработный был на тот момент,когда пошел в цз?
я встал на учёт цз являясь  директором фирмы,в цз говорят что так нельзя-сегодня фирма не работает а завтра работает,короче не положено так!закрывай фирму и милости просим опять к нам в цз,вставай на учёт заново!а деньги верни!
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 10:42:42 от Кирилл206 »

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Re: День не удался
« Ответ #7 : 03 Сентября 2010, 11:10:42 »
да у меня не одна фирма была,за всеми остальными я следил,они у меня все в трудовой,кроме этой последней,запутался и забегался,не прследил за последней,,а эта была последней,я баланс по ней нулевой сдал в 2004г,и её должны были закрыть.я вот только не пойму почему мне за 6 лет ни разу не какая бумага из налоговой не приходила,если фирма открыта а нулевой не сдаётся!

Соединено: [time]03 Сентябрь 2010, 10:41:11[/time]
я встал на учёт цз являясь  директором фирмы,в цз говорят что так нельзя-сегодня фирма не работает а завтра работает,короче не положено так!закрывай фирму и милости просим опять к нам в цз,вставай на учёт заново!а деньги верни!
лохотрон!являясь директором,они не имели права даже на учёт ставить тебя!или ты секретаршу там шпилил?
  • м-214122

Кирилл206

  • Гость
Re: День не удался
« Ответ #8 : 03 Сентября 2010, 11:20:02 »
лохотрон!являясь директором,они не имели права даже на учёт ставить тебя!или ты секретаршу там шпилил?
да уж ,я у них спросил почему сразу не выясняют,и почему от клиентов бумаги не требуют что они не являются всякими там ооо,вразумительного ответа не получил.пысы с секретарщой не чё не делал,наверно поэтому и проблемы теперь 😆
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 11:27:09 от Кирилл206 »