Автор Тема: "Элита" смотры против администраторши самарского отеля  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sp1inter

  • Гость
В общем то тема известная, странно что тут нет. Желательно не срать и общаться адекватно и по теме.

https://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0

Обсуждений в инете полно.
"Знаменитости российского уровня", "Обоссы", "Мы тебя вые*ем"... Такой низости я давно не видел
Энуреса и Ромки гопника походу ждет ребрендинг смотры...

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
В общем то тема известная, странно что тут нет. Желательно не срать и общаться адекватно и по теме.

https://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0

Обсуждений в инете полно.
"Знаменитости российского уровня", "Обоссы", "Мы тебя вые*ем"... Такой низости я давно не видел
Энуреса и Ромки гопника походу ждет ребрендинг смотры...

Если честно, езжу с наклейкой смотры, потому что на драйв два ру забанили, когда воевал за справедливость якобы запрещенными методами.
НИ эрика ни гопников и реперов никого не знаю, даже отзывов не слышал, а все эти статьи в инете не что иное как высер кирпичей. Известно что смотра появилась в конкуренцию драйв 2, и вероятнее всего!!! это у кого то навоз не сдержалось и выплеснулось через край, написано в полугоблинском стиле, коряво криво и явно однобоко.
К прочтению не рекомендуется, не тратьте зрение
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Sp1inter

  • Гость
Ну если не нравится на ларкморе можно почитать в прессе. В контакте в жж на лепре в твиттере и даже на ютубе

Оффлайн Rider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 0
ну вот и до нашего форума дошло))))
ждите фильм, а то все сделали быстренько поспешные выводы и всё.
я сам жду фильма ибо очень интересно и даже не столько эти разборки а само путешествие.
Москвич Ралли Техника

Sp1inter

  • Гость
Ну да, дошло 😀
Фильм сам жду)