Автор Тема: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrew999

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
Одна редиска зарядила моему Боингу(КВР) в зад, причем в припаркованного на обочине просветите скока выплатит страховая РЕСО . Помяли крышку багажника, заднюю панель, бампер, пару датчиков парктроника, заднее  левое крыло, глушитель.  И есть ли смысл судиться если дадут копейки .  До аварии состояние было отличное 🤭 🤭

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #1 : 08 Сентября 2010, 22:11:08 »
За КВР могут дать достаточно.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #2 : 08 Сентября 2010, 23:04:11 »
Хоть бы год машины написал... Хотя думаю в любом случае будут копейки, без разницы просто 41-й или Князь.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #3 : 09 Сентября 2010, 08:29:36 »
Хоть бы год машины написал... Хотя думаю в любом случае будут копейки, без разницы просто 41-й или Князь.
есть небольшая разница, изза того, что авто КВР, по всем каталогам з\ч дороже. хочешь много денег - делай независимую, приглашай на нее страховую и молись, чтобы она не пришла. потом предъяву в страховую, ждеь 30ть дней и подаешь в суд, т.к. скорее всего тебе откажут в выплате. если нужна будет предъява в суд - обращайся.
дальше, хочешь больше бабла - скрути пробег
ищи все квиточки, что у тя пол машины новое, мути чеки задним числом и тд и тп
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #4 : 15 Сентября 2010, 19:52:21 »
моему знакомому слегка подрихтовали зад на кв, получил 18к
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2879
  • Карма: 40
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #5 : 16 Сентября 2010, 01:39:56 »
у меня дтп было,мой м214122 ударили в зад на скор-ти 90 км-ч.Югория-компания виновника выплатила всего 13000р и то через 2 месяца.
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #6 : 17 Сентября 2010, 10:24:13 »
РЕСО- выплатит мало, делай сразу экспертизу...

Макс Блейзер 2.2

  • Гость
Экспертизу имеет смысл делать когда ты хочешь идти судиться с компанией, если ты её сделаешь и просто покажешь в том же Ресо то тебя просто пошлют, это я как сотрудник страховой компании говорю, Ресо платит довольно быстро, и не самая плохая компания по выплатам(по количеству денег на страховой случай) сразу огорчу, денег на ремонт не хватит. Если лимит по ОСАГО превышен то за остальными деньгами нужно идти в суд  подавать на виновника, если есть вопросы обращайтесь, помогу чем смогу)))

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Экспертизу имеет смысл делать когда ты хочешь идти судиться с компанией, если ты её сделаешь и просто покажешь в том же Ресо то тебя просто пошлют, это я как сотрудник страховой компании говорю, Ресо платит довольно быстро, и не самая плохая компания по выплатам(по количеству денег на страховой случай) сразу огорчу, денег на ремонт не хватит. Если лимит по ОСАГО превышен то за остальными деньгами нужно идти в суд  подавать на виновника, если есть вопросы обращайтесь, помогу чем смогу)))
а вот такой расклад. коли страховая виновника отказала в выплате, причем на абсолютно левом обосновании, со стороны пострадавшего все по закону и все верно, есть возможность обратицца в свою страховую? у мну как раз ресо
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Макс Блейзер 2.2

  • Гость
Оснований для отказа может быть много, в том числе и легальных например: пострадавший предъявил на осмотр автомобиль со следами ремонта, или повреждения не соответствуют возможным повреждениям в дтп ну и там бла-бла-бла, mad_max_ne@mail.ru  напиши как что было, ну или здесь пиши будем разбирать что почему

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #10 : 05 Октября 2010, 20:10:34 »
не, суть моего вопроса - могу ли я обратиться по новому закону за выплатой в свою страховую, коли страховая виновника мне отказала?
а документы и экспертиза в порядке
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Макс Блейзер 2.2

  • Гость
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #11 : 05 Октября 2010, 20:15:40 »
Обратиться то конечно можно, но там есть ограничения, точно не помню но кажется нужно в течении месяца обратиться в свою страховую и участников должно быть не более двух, просто нужно понимать почему отказала компания виновника

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #12 : 05 Октября 2010, 20:34:24 »
отказ страховой виновника - не предоставлено тс на экспертизу.
преамбула - экспертиза была проведена независимая, страховая приглашалась зха неделю официально почтой. не явилась.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Макс Блейзер 2.2

  • Гость
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #13 : 05 Октября 2010, 20:51:57 »
Экспертиза должна быть произведена экспертами от страховой компании, другие экспертизы будут недействительны для страховой компании.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #14 : 05 Октября 2010, 20:56:05 »
ну это для страховой. однако не для закона. ибо я не обязан соглашаться на экспертизу организованную компанией, а имею право
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Макс Блейзер 2.2

  • Гость
Re: Стукнули в зад КВ просветите скока получу???????
« Ответ #15 : 05 Октября 2010, 21:25:42 »
да но денег ты хочешь получить денег не от закона а от страховой, нужна экспертиза страховой, без неё тебе в любой компании откажут, если ты несогласен с произведёной экспертизой то тогда можешь сделать свою и подать в суд