Автор Тема: Поездка на озеро Балхаш  (Прочитано 5153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KNYAZ841

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
Поездка на озеро Балхаш
« : 11 Сентября 2010, 21:37:33 »
В августе с семьей путешествовал по Казахстану.От моего города до оера Балхаш 750 км.Покупались ,по загарали,отдохнули и поехали дальше до Алмааты. С Алмааты улетели в Турцию. Отдохнули там.Прилетели обратно и поехали домой.По дороге наконец то заехал посмотреть на некогда закрытый город Приозерск или другое его название"полигон Сарышаган".Сколько проезжал миа Алмаату хотел на него посмотреть.И посмотреть что сейчас представляет из себя протиракетный щит СССР.Бывшего.

Соединено: [time]11 Сентябрь 2010, 21:43:26[/time]
В августе с семьей путешествовал по Казахстану.От моего города до оера Балхаш 750 км.Покупались ,по загарали,отдохнули и поехали дальше до Алмааты. С Алмааты улетели в Турцию. Отдохнули там.Прилетели обратно и поехали домой.По дороге наконец то заехал посмотреть на некогда закрытый город Приозерск или другое его название"полигон Сарышаган".Сколько проезжал миа Алмаату хотел на него посмотреть.И посмотреть что сейчас представляет из себя протиракетный щит СССР.Бывшего.
[/quote]                                                                                                                                                                                             сопки перед БАлхашом

Соединено: [time]11 Сентябрь 2010, 22:03:51[/time]
Вид на трубы медеплавильного   з  авода в г.Балхаш                                                                                                                                                                                          [ URL=https://www.radikal.ru][/URL]                                              вид на озеро с трассы                                                                                                                                                                                         поворот к озеру и к поселку Шубар Тубек который находится в 30 км от Балхаша в сторону Алмааты                                                                                                   

Соединено: 11 Сентября 2010, 22:30:50
я с дочей на пляже                            доча катается с горки                                                                                                                                                                                            моя семья купается
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 22:30:50 от KNYAZ841 »

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
Re: Поездка на озеро Балхаш
« Ответ #1 : 11 Сентября 2010, 22:34:31 »
а где сам БАЛХАШ ТО? ждем продолжения......
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн KNYAZ841

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
Re: Поездка на озеро Балхаш
« Ответ #2 : 11 Сентября 2010, 22:39:50 »
вид на пляж                                        доча на  батуте                                                                                                                                                                                      я с арбузом

Соединено: [time]11 Сентябрь 2010, 22:51:29[/time]
отдохнули на Балхаше,поехали в Алмаату,на обратном пути заехал в Приозерск .Несколько фото оттуда

Соединено: [time]11 Сентябрь 2010, 23:10:33[/time]
вьезд в город                                  я на фоне противоракеты которые стоят рядом с музеем полигона                                                                                я с дочей                                                  еще ракета

Соединено: [time]11 Сентябрь 2010, 23:12:39[/time]
слава создателям и разрушителям

Соединено: [time]11 Сентябрь 2010, 23:19:16[/time]
еще ракета                                     копия останкинской телебашни в заброшеном детском городке                                                                              пляж в Приозерске                       

Соединено: [time]11 Сентябрь 2010, 23:23:35[/time]
гарнизонный дом офицеров                   и тут же рядом с ним гостиница Россия

Соединено: [time]11 Сентябрь 2010, 23:28:39[/time]
Приозерск конечно тоскливое зрелище половина домов заброшено или разобрано на строй материалы а когда то был прекрасный красивый город

Соединено: 11 Сентября 2010, 23:41:58
приехали в родной город фото перед вьездом в город.Общий пробег туда и обратно составил 3000 км.Князь в дороге не подводил и за всю дорогу проблем с ним не было.Вот такой небольшой фотоотчет получился.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 23:41:58 от KNYAZ841 »

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Поездка на озеро Балхаш
« Ответ #3 : 12 Сентября 2010, 15:10:06 »
Здорово! 👏 😀 Классные фото 😁

Оффлайн KNYAZ841

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
Re: Поездка на озеро Балхаш
« Ответ #4 : 13 Сентября 2010, 18:38:18 »
Здорово! 👏 😀 Классные фото 😁
спасибо

Оффлайн акимыч

  • Новичок
  • все что нас не убивает-делает нас сильней
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Поездка на озеро Балхаш
« Ответ #5 : 14 Декабря 2010, 18:11:22 »
вот это да,у меня Мама родом из под Балхаша,поселок Коунрад,много раз там бывал, и на Балхаше отдыхал в Тарангалыке!!!
  • 1998 святогор 1700