Автор Тема: Мой Delf  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Porki

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Мой Delf
« : 15 Сентября 2010, 16:51:22 »
Всем привет!!!! 😝

Для начала мини романтик стори ))) про него. С девушкой думали, как бы назвать машину, она ты вроде море любишь там дельфины плавают давай делф ))давай.  5 дверь скрипела жутко,рессор там или что не помню короче их две. Смазал штуку эту вроде не скрипит, прошла неделя все равно скрипит, начал думать смотреть и о  😲 надпись Delf  😝 девушке показал  🥁 радости)))  🍻  вот как то так ))

А так все время нравился москвич и не нравились тазики )) На машину даже не копил, деньга появилась и не раздумываяи сразу залез в инет выбрал 1-го масика, приехал осмотрел внутри оказалось как в тракторе но НОвом )) нету не чего,даже часов, но зато все на месте и все работает)
Оказалось хозяин почти не ездил, машина прошла 40 тысяч с 2000 г. осмотрел кузов весь отличный ржи небыло, полы, крылья, днище, все осмотрел хорошо, хозяин сказал что в нем не минялось нечего )) сказал все в отл. состоянии, ну а я тогда в машине совсем не бум бум. Проехались подвеска мягкая, движок вроде спокойно работал. Короч на след день взял )) а так как права тока получил первую неделю ездил по району, вроде все хорошо.
Поехал на работу и.........  разогнал патрубки оказались плохие весь тосол вылился, ладно их поменял( так началось мое знакомство с двигателем ),проездил месяц, дальше датчик вентилятора кирдык...... снова и опять минус тосол, проводок вылетел с датчика вентилятора, думал вот маза фака как меня любит моя машина ))))  затем проездил месяца два и мистика уже с электричеством въехал на мост зимой и в пробке, И не доехав пару метров до середины хоп заглох............. Ааааа пробка утро... ключ поворачиваю и в ответ тишина, капот открыл и вижу фигу паника че делать хз, ну думаю делф ну шкодник ну подставщик )) благо добрые люди помогли, отбуксировали. Дальше при осмотре аккум сел, зарядил, ага стартер не крутит да еще и аккум в минус... тааак меняем стартер, заработоло!!! )) Но провода идущие от генератора все обгоревшие, да и сам ген как стрёмно черновато смотрится, отец генератор сделал все поехали довольные )) Еще с месяц прокатался ))
И поехал с другом на сноуборде кататься, выехали в 9 утра.... и так почти доехали чел давай покушаем а давай! в мак.. похавали довольные, ща еще 15 минут и мы на горе, поворачиваю ключ И в ответ тишина!!!! далее не цензурная лексика сопровождающиеся катанием делфа по стоянке  мака из точки А в точку B  и обратно в течении 2 часов )) благо включился мозГ !!! и попросили мужика, на тросе подцепить и завести )) завели, доехали до колхоз сервиса в дмитрове где то, заезжаю туды а там чуваки электрику как раз делают, только вот делают это все для бех мерсов крутые тачки там стояли вообщем !! И я на своем не сторичке)) меня так назвали)) Чувак электрик возился Оооочень долго, сначало поменял аккум завилось.... 1 раз!!)) проверили старый стартер оказался что рабочий был !!!!!!! потом совершенно случайно поменяли замоГ зажигания (меня спросили а мотора нового в багажнике нету ___) И все заработола, до этого ваще электрика просто не работала вся! На этом траблы закончились. С другом были на горе в 9 вечера ))) А дальше менял радиатор, что то там отвалилось да и выглидил он как после битвы ))) Ище дальшее  менял тросс сцепления в дороге сломалась муфта сцепления домой на троссе )) купил этих муфт штук 10 )))
И вроде все на этом мои проблемы  с делфом закончились )) тьфу тьфу тьфу тук тук тук )))))


Дальше тюнинг ) магнитола )) радио )) приборку сделал, подсветку, тока чето после этого аккум стал показывать оч мало эл (проблема осталась), сигналка.
дальше пол: грунт , черная штука, вибропласт и шумка, еще  двери также и капот, тока там просто  вибропласт и шумка.
полку сделал заданию,  свеклоподъёмники  и подиумы их состав фанера шурупы колготки смола стеклоткань шпаклевка и карпет.
Еще много чего хочу, ну я думаю отпишусь еще  )) что сделал ))
Еще заехал как то за потолком в одно место )) в итоге забрал 3 литья за 700р штука и 2 кресла и диван желто черные под кожу )))за тысчу

Кстать вопрос воД поставил стеклоподъёмники, а аккум стал слабый. И вот лампочки в кнопках стекл светятся, и вот сажусь и вот все аккум сдох совсем ))) можно ли выкл свет в лампочках и почему после подкл светодеодов в приборке аккум стал так мало показывать.


Да много написал!! ))) Сори за русский ))

А да )))
цвет синий, пробег 50 тысяча, двиг уфа 1.7 хотя хозяин сказал что 2.0 ))

Соединено: 15 Сентября 2010, 17:06:49
https://foto.mail.ru/inbox/bink/delf/ фотки
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2010, 17:06:50 от Porki »

Оффлайн OSSUM

  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Re: Мой Delf
« Ответ #1 : 17 Сентября 2010, 15:40:18 »
молодец! машину надо любить и она отплатит тебе темже!
Гольф синхро кантри.ауди100/45 2.5тди.