Автор Тема: Субботняя история!  (Прочитано 1210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
Субботняя история!
« : 20 Сентября 2010, 12:48:02 »
Ну вобщем приехал я в субботу с дачи, все было как обычно. Выйдя вечером из дома позвонили мне друзья и сказали не хочу ли я съездить на стрит (обычно мы ездим на Maderace ну и этот раз был не исключение поехали) но сев в машину я понял что мой стартер говорит что устал, сняв его и почистив контакты она завелась=). Приехав на смотровую площадку мы стали ждать когда соберется и отправится калонна, т.к мы приехали относительно рано гдето к 11 ночи к 12 всем уже надоело ждать мы решили ехать на место где они обычно гонялись. Приехав туда мы узнаем что они там уже месяц не собирается мы подумали (вот блин ток бенз зря прокатали), но ришили всетаки их найти, покапавшись в мобильниках мы нашли тел организаторов позвонив организаторам они нам сказали адрес, он был в 20 км от нас не доехав адреса который нам назвали мы встретили их колонну (оказывается их оттуда согнали 👮‍♂️ ну мы вклинились в колонну и поехали с ними). Ну думаем наконец нашли ночь удалась поехали за ними и приехали на прямую отнасительно дорогу и она мне сразу не понравилась народу было тьма (первый раз стоко видел) нас с друзьями было человек 20 парочку уже были хорошими ну лан дело не в этом, стали мы в самом конце (после линии старта) и стали ждать начало, но было уже 4 час утра и все наши девчонки начили капризничать мол устали и пора уже домой (хорошо что на халяву проехать успел такбы хрен оттуда уехал!) ну большая часть уехала отуда осталась из моих друзей тока одна машина! Мы стояли на склоне а за ним был кувет перед уходом я всем сказал перейти на другую сторону а на наше место стала другая компания! первые 2 старта прошли нормально но на 3 скай с 540 лошадьми занесло и он врезался в зрителей (в тех зрителей которые стояли на нашем месте). Проснулся я в 11 часу в воскресенье и включил новости и услышал что вчера на нелегальных гонках скайлайн вылетел с трассы!!сразу обзвонил своих друзей и узнал как они все было с ними хорошо потомучто я их попросил перейти на другую сторону! ну вот так я провел ночь с субботы на воскресенье! Парни которые ездят на стрит и просто смотрят вставайте перед стартовой линией!! Это просто история с которой я хотел поделица сильно не критикуйте=) 😎
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Субботняя история!
« Ответ #1 : 20 Сентября 2010, 13:00:22 »
2 за правописание
стоять до линии старта - так поступают только те, кто умеет думать и предугадывать
встали после старта - сами виноваты, имхо
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Fintus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Субботняя история!
« Ответ #2 : 20 Сентября 2010, 13:07:22 »
Это был не Maderace. В колонне тоже было не все гладко. В общем, гонки в этом году, наверное, ЗАКОНЧЕНЫ.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 13:13:43 от Fintus »

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
Re: Субботняя история!
« Ответ #3 : 20 Сентября 2010, 13:18:09 »
В школе с русским языком было плохо  😁 да наверно закончены а жаль мы так с друзьями хотели между собой потягаца=) какой клуб организовал эти гонки? я еще слышал кто выйграет больше заездов дадут 100 тыщ=)
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

Оффлайн Fintus

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Субботняя история!
« Ответ #4 : 20 Сентября 2010, 13:21:44 »
Гонки проводились в 3 классах. Приехало тока дай бог 1/10 часть от того, что должно было приехать там был типа Чемпионата. Первые 3 места получали призы в каждом из классов.
P/s часто тебя ли вижу на юных ленинцев?
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 13:24:26 от Fintus »

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
Re: Субботняя история!
« Ответ #5 : 20 Сентября 2010, 13:48:31 »
Видел я это вчера по НТВ,жалко конечно
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9