Автор Тема: Кидаловы с форума!!!!!  (Прочитано 19424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн benklaus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Карма: -2
Кидаловы с форума!!!!!
« : 17 Октября 2010, 16:15:22 »
Сегодня в отрадном на стоянке "Золотого Вавилона" примерно часа в 2 я вышел из вавилона подошол к машине и тут подьехал святогор матовый черный с наклейкой Азлк_тим нашего клуба... короче вышли два парня и разговорились типо они тоже с клуба сами с ВДНХ суть в том что меня спросили разбираюсь я в электроники типо у них акум не заряжаеться ну открыли капот я пошуравал и нашел клема с вазбуждения генератора просто была скинута ну подключили все заработало... поговорили и разьехались... и тут я обнаружил что тел мой который заряжался в машине пропал вместе с зарядкой!!!!!!!!! я на стоянку их искать но их там уже небыло! ксожалению номеров незапомнил... помню что сзади сполер был, стекла тонированые немного, и крыло переднее левое немного мятое было!!!!
Жаль тел.... хороший был 😕
если ктонибудь встречал такова соклубника просьба сообщить!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #1 : 17 Октября 2010, 16:27:34 »
мдя, печально
СВВ

Оффлайн МОСКВИЧ_2141_Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Карма: 0
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #2 : 17 Октября 2010, 16:30:29 »
че сказать таких.... наду именно туда

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #3 : 17 Октября 2010, 16:34:40 »
Сегодня в отрадном на стоянке "Золотого Вавилона" примерно часа в 2 я вышел из вавилона подошол к машине и тут подьехал святогор матовый черный с наклейкой Азлк_тим нашего клуба... короче вышли два парня и разговорились типо они тоже с клуба сами с ВДНХ суть в том что меня спросили разбираюсь я в электроники типо у них акум не заряжаеться ну открыли капот я пошуравал и нашел клема с вазбуждения генератора просто была скинута ну подключили все заработало... поговорили и разьехались... и тут я обнаружил что тел мой который заряжался в машине пропал вместе с зарядкой!!!!!!!!! я на стоянку их искать но их там уже небыло! ксожалению номеров незапомнил... помню что сзади сполер был, стекла тонированые немного, и крыло переднее левое немного мятое было!!!!
Жаль тел.... хороший был 😕
если ктонибудь встречал такова соклубника просьба сообщить!!!!!!!!!!!!!
В милицию сообщил? Надо бы...

Оффлайн 4eV

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: -2
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #4 : 17 Октября 2010, 16:44:36 »
Может они ещё вернуЦа туда. Никогда не видал у себя на ВДНХ черный матовый СВх. Так что вруны скорее всего... Да и может никакие они не соклубники, специально мож задумали так... Наверняка они там будут ещё...

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #5 : 17 Октября 2010, 17:08:21 »
вобще мне кажется чОрный матовый святогор весьма примечателен и редкость, можно присмотреться по сторонам и срисовать хотя бы номера
СВВ

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #6 : 17 Октября 2010, 17:10:36 »
Сегодня в отрадном на стоянке "Золотого Вавилона" примерно часа в 2 я вышел из вавилона подошол к машине и тут подьехал святогор матовый черный с наклейкой Азлк_тим нашего клуба... короче вышли два парня и разговорились типо они тоже с клуба сами с ВДНХ суть в том что меня спросили разбираюсь я в электроники типо у них акум не заряжаеться ну открыли капот я пошуравал и нашел клема с вазбуждения генератора просто была скинута ну подключили все заработало... поговорили и разьехались... и тут я обнаружил что тел мой который заряжался в машине пропал вместе с зарядкой!!!!!!!!! я на стоянку их искать но их там уже небыло! ксожалению номеров незапомнил... помню что сзади сполер был, стекла тонированые немного, и крыло переднее левое немного мятое было!!!!
Жаль тел.... хороший был 😕
если ктонибудь встречал такова соклубника просьба сообщить!!!!!!!!!!!!!

ручки зализаны🤯
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #7 : 17 Октября 2010, 17:16:32 »
черный матовый я знаю у друзей реда сейчас
он сначала красный был матовый ща черный матовый
тока вот кто тебе сказал что это они были?
там куча народа на стоянке кто этим промышляет,пока вы там ковырялись типа где там моя искра/зарядка ктото подошел и тихонько дернул твой телефон,и вполне возможно что это были НЕ они
ты недумал об этом?
вапще что за тупость оставлять вещи в машине? 😝
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #8 : 17 Октября 2010, 17:51:12 »
... Да и может никакие они не соклубники, специально мож задумали так...
Задумали как? Налепить наклейку AZLK-TEAM, рассказывать что с этого форума и воровать телефоны...

Цитировать
тока вот кто тебе сказал что это они были?
там куча народа на стоянке кто этим промышляет,пока вы там ковырялись типа где там моя искра/зарядка ктото подошел и тихонько дернул твой телефон,и вполне возможно что это были НЕ они
ты недумал об этом?
вапще что за тупость оставлять вещи в машине? 😝
+1 😀 Чего то после прочтения первого поста у меня тоже возникли такие сомнения... С чего вывод, что это были они?
А за своими вещами нужно следить самому, доверять незнакомым и надеяться что пронесет, глупо.

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #9 : 17 Октября 2010, 18:01:53 »
я даж на заправке сумку со всем своим дерьмом вытаскиваю из машины хотя до кассы 10 метров пройти и в тонированном покругу форде тяжело рассмотреть есть там чтото или ктото в салоне или нет,и открывается он тоже подольше чем ссср авто хотя наверное секунд за семь 😝
кароче НЕ оставляйте вещи в авто 😝

не продавец плох,а покупатель лох 🤗
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн 4eV

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: -2
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #10 : 17 Октября 2010, 18:16:03 »
Задумали как? Налепить наклейку AZLK-TEAM, рассказывать что с этого форума и воровать телефоны...

Хотя фиг знает... Так мож, чтоб в доверие войти =))
там куча народа на стоянке кто этим промышляет,пока вы там ковырялись типа где там моя искра/зарядка ктото подошел и тихонько дернул твой телефон,и вполне возможно что это были НЕ они

Серый1 скорее всего прав.

Оффлайн benklaus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Карма: -2
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #11 : 17 Октября 2010, 19:02:48 »
Я прогревал авто и они подъехали я вышел поговорить! Один вощев ни слова не сказал ходил вокруг и чето присматривал а второй мне зубы заговаривал ! Если они только приехали в вавилон то че они так быстро слиняли? Короче точно они! Я еще подумал они говорили что на встречи ездиют так они и там наверное промышляют этим делом! Наверняка!

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #12 : 17 Октября 2010, 21:02:44 »
черный матовый я знаю у друзей реда сейчас
он сначала красный был матовый ща черный матовый
тока вот кто тебе сказал что это они были?
ну узнай контакты, пусть сгоняет на опознание
СВВ

Оффлайн МОСКВИЧ_2141_Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Карма: 0
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #13 : 17 Октября 2010, 21:07:03 »
ну узнай контакты, пусть сгоняет на опознание
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😆 😆 😆 😆

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #14 : 17 Октября 2010, 21:35:39 »
конечно могут быть и не они, если парни работают по такой схеме, то это слишком ЗАМЕТНЫЙ автомобиль.
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #15 : 17 Октября 2010, 21:38:51 »
косм бывший реда без наклейки. стоит возле моего дома обычно. когда буду мимо проходить гляну. но ваще я во встречах выкладывал фотки этого москаля
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #16 : 17 Октября 2010, 21:50:34 »
Я знаю кто это малёк снова засветился )🤦‍♂️
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн R-B@lex

  • Бывалый
  • ***
  • Войковская р-н Коптево
  • Сообщений: 479
  • Карма: 3
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #17 : 17 Октября 2010, 21:54:42 »
Хоть мне и почти 20 лет, но я научился уже живя в Москве тому, что верить можно только 1 или 2-м людям и то проверяя... Тут любой может кинуть... Я лично даже машину под окном ставлю... если мест нету, то на бордюр... Если над чтот под капотом сделать буквально секунду... я и то машину закрываю... Тварей везде полно. Автору сочувствую...
« Последнее редактирование: 17 Октября 2010, 21:59:17 от R-B@lex »
  • АЗЛК 214122 97г.в. F3R 2.0i 113л.с. внешне сток, внутри люкс | NISSAN X-Trail T30 2.0 140лс 4wd 2005г.в. Columbia Pack
"УЗАМ не ссыт маслом, а метит территорию"
"КПП много не бывает"
Я на драйве

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #18 : 18 Октября 2010, 09:44:52 »
Уже не в первый раз слышу, что у треклятого Золотого Вавилона, у кого-то что-то сперли. Там по ходу свои урки-чурки-щипачи работают. Конечно не исключено, что телефон сперли москвичеводы, но так же не исключено, что это был кто-то другой.

Вообще в таких случаях наверное надо с радостным криком "ух какая матовая машинка" начинать её фоткать, тогда точно и телефон в руках будет и парни постесняются тырить.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 10:22:25 от Barker »

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Re: Кидаловы с форума!!!!!
« Ответ #19 : 18 Октября 2010, 10:00:19 »
Кароче говоря, автор не кисло и похоже не дешево лоханулся, закрывайте машину, слушайтесь маму папу, никому не помогайте руками!!! советы онли, руками уже ремонт и не бесплатный 🤦‍♂️
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...