Автор Тема: Взвесить За и Против.  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-mas

  • Завсегдатай
  • ****
  • Роман.
  • Сообщений: 746
  • Карма: 6
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #20 : 17 Ноября 2010, 12:57:00 »
да втом то и дело отучилась сама здала со 2 го раза! тогда я подумал ну наконец будит меня возить на дачу она за рулем я рядом с пивком ага не тут то было 😂

 😂Вот так всегда 😂
  • ИЖ-2126-065 4х4 "Хулюган", 2003 г.р.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #21 : 17 Ноября 2010, 12:59:16 »
за 30-ку... 2002 год... если не гнилая, бери. Сделаешь, покатаетесь, продашь, деньги по нолям отобьёшь, а может и с плюсом продашь. 

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #22 : 17 Ноября 2010, 13:01:53 »
а так 15 можно будит еще использовать для поездок в деревню =) на святогоре дальше чем 30 км от москвы неотъезжаю 😂 а на ниссане уже весь антикор содрали!
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #23 : 17 Ноября 2010, 13:03:19 »
за 30-ку... 2002 год... если не гнилая, бери. Сделаешь, покатаетесь, продашь, деньги по нолям отобьёшь, а может и с плюсом продашь.
вот и я так думаю!
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

ABars

  • Гость
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #24 : 17 Ноября 2010, 21:02:35 »
Знаешь, бывает людям не дано управлять машиной (никого не хочу обидеть).
Помню знакомый остановился, за рулем была жена. Проехали метров 100, и я попросился выйти.
Тот знакомый утверждал, что права жены он потом измельчил миксером чтобы спать спокойно.

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #25 : 18 Ноября 2010, 08:22:39 »
ага попробуй докажи человеку!была ваз 7 говарили на учись ездий нет и ВСЁ, спрашиваем а на чем ездить буш хочу ниссан ну фиг с ним ниссан так ниссан. Говорю ищи на автомате нет дорого возьмем на ручке, я ей говорю мне серавно на ручке или автомате. купили ниссан 3 дня поездила испугалась терь несадится! Девушки непонятные существа=) щас говорит эх лучшеб на автомате купили  😂
Уверен, что на пятнашке сможет ездить, если, даже на иномарке не получается? А если продать этот ниссан и, вообще, приобрести, к примеру-March(тоже, ведь все-таки, ниссан)? Машинка маленькая, на автомате,капот не торчит дальше, чем видишь- даже не надо учиться ездить. 
Знаешь, бывает людям не дано управлять машиной (никого не хочу обидеть).
А вот тут соглашусь на 100%. Как говорится-"на НЕТ и суда НЕТ".
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 09:42:41 от Kate »

  

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #26 : 18 Ноября 2010, 10:04:44 »
Уверен, что на пятнашке сможет ездить, если, даже на иномарке не получается? А если продать этот ниссан и, вообще, приобрести, к примеру-March(тоже, ведь все-таки, ниссан)? Машинка маленькая, на автомате,капот не торчит дальше, чем видишь- даже не надо учиться ездить.  А вот тут соглашусь на 100%. Как говорится-"на НЕТ и суда НЕТ".
ну незнаю она говорит что очень хочет ездить! Во всяком случае я сказал беру машину делаю ты ездишь, а если небудешь ездить подлатаю и продам дороже!
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #27 : 18 Ноября 2010, 10:27:06 »
ну незнаю она говорит что очень хочет ездить! Во всяком случае я сказал беру машину делаю ты ездишь, а если небудешь ездить подлатаю и продам дороже!
А сколько средств уйдет в подлатывание? Может, оно то на то и выйдет-сколько вложишь-столько и накинешь при продаже?...Только вот затраченные силы и время никто не вернет... А "мартш"-нормальная машинка, да и у девушек, я смотрю, она спросом пользуется, а в последнее время даже молодых людей за рулем чуда сего встречается не мало.
 😆Напомнило меня.  😆когда с "Комбика" на 41-го пересела-столько паники было...и даже истерика случилась. Но на следующий день-не успела глаза открыть, как сразу к новому "питомцу" побежала 😆. Сейчас самой уже смешно становится, когда вспоминаю наш первый день знакомства 😆 Даже я от себя такого не ожидала 😆.

  

Оффлайн АНДРЕЙ 003

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #28 : 18 Ноября 2010, 11:03:59 »
 Sonik,оно тебе это надо?То что менять 2крыла,двери т .д-надводная часть айсберга.Может придется морду рубить и еще что??Куча железа+работа+покраска.То,сколько вложишь,вернется при продаже(может быть!),навара не будет...Лучше подбить бабки да взять ходовую машину.Зачем возвращаться к прошлому?Умерла,так умерла.
"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

Оффлайн MS Excel

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 299
  • Карма: 2
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #29 : 18 Ноября 2010, 11:14:56 »
Да крылья там не менять, все рихтуется. Я думаю цена супер, перекупы бы уже взяли, короче перепродать в ноль или плюс можно.
А ездить учиться на 15 самое оно.
На классике поездишь - будешь потом неделю отучаться педали сильно давить и офигевать от мягкости коробки. На иномарке не чувствуется скорость, это очень плохо поначалу. На оке потом будут большие проблемы с габаритами  😄

А 15 для обучения самая лучшая.
  • Volkswagen Vento 2.0 1995

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #30 : 18 Ноября 2010, 11:28:18 »
Да крылья там не менять, все рихтуется. Я думаю цена супер, перекупы бы уже взяли, короче перепродать в ноль или плюс можно.
А ездить учиться на 15 самое оно.
На классике поездишь - будешь потом неделю отучаться педали сильно давить и офигевать от мягкости коробки. На иномарке не чувствуется скорость, это очень плохо поначалу. На оке потом будут большие проблемы с габаритами  😄

А 15 для обучения самая лучшая.
я тоже так думаю=)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 11:36:01 от Sonik »
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #31 : 18 Ноября 2010, 11:33:16 »
А сколько средств уйдет в подлатывание? Может, оно то на то и выйдет-сколько вложишь-столько и накинешь при продаже?...Только вот затраченные силы и время никто не вернет... А "мартш"-нормальная машинка, да и у девушек, я смотрю, она спросом пользуется, а в последнее время даже молодых людей за рулем чуда сего встречается не мало.
 😆Напомнило меня.  😆когда с "Комбика" на 41-го пересела-столько паники было...и даже истерика случилась. Но на следующий день-не успела глаза открыть, как сразу к новому "питомцу" побежала 😆. Сейчас самой уже смешно становится, когда вспоминаю наш первый день знакомства 😆 Даже я от себя такого не ожидала 😆.
Да деньги фиг с ними еще заработаю=) мне вот интересно будит ли она любить свою машину  😍 вот если будет пофигестически к ней относится отберу и продам=)
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #32 : 18 Ноября 2010, 13:48:02 »
Да деньги фиг с ними еще заработаю=) мне вот интересно будит ли она любить свою машину  😍 вот если будет пофигестически к ней относится отберу и продам=)
Если осознает, что она принадлежит целиком и полностью ей, да +желание ездить-конечно, я думаю, будет. Ведь без любви к машине, а тем более без должного ухода сильно не накатаешься. Если все же решил купить автомобильчик-удачи с ним 😀, а в остальном уже по-ходу орентируйся 😀

  

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
Re: Взвесить За и Против.
« Ответ #33 : 20 Ноября 2010, 16:46:53 »
всем спасибо за поддержку=) Вобщем посмотрел и плакать захотелось, погнут кронштейн к которому крепится рычаг ушел ближе к движку , самое интересное согнуло шрус, коробка ушла ближе к водителю. Дверь пассажирская немного оттопырилась вобщем кузов повело смысла востанавливать невижу дорого и нечего неокупится!  🥴 🥴
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//