Голосование

Ну давайте голосуйте  я пиз....бол?????

Да!
15 (34.1%)
Нет!
7 (15.9%)
Неуверен!
10 (22.7%)
Воздержусь....
12 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 40

Голосование закончилось: 07 Декабря 2010, 02:06:43

Автор Тема: Давайте проголосуем???  (Прочитано 5261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
Re: Беспредел...!
« Ответ #40 : 03 Декабря 2010, 08:51:37 »
К ментам-не надо... Монтажку в руки( если кулаки крепкие, то лучше без монтажки) и на разговор...

  

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Беспредел...!
« Ответ #41 : 03 Декабря 2010, 09:36:51 »
мне это напомнило историю про матовый космич, на котором бандиты ездили... или кидалы... или гопники... фиг знает как их ща называть ...
Я думаю, дело так было 🤔 Это были те же  самые негодяи из той истории 🤦‍♂️ , сажать их не стали, понадеялись, что исправятся 😁 Они тоже решили исправиться и жить честно, устроились охранниками в магазин 😀 и в один прекрасный зимний день, совершая обход территории увидели знакомый Москвич benklausа... Их мысли, всё пипец, приехал чтоб жестоко и справедливо наказать 😲i: , что делать... естественно они напугались скорой расправы от benklausа и решили дать дёру, ну и видимо опасаясь, что он может их догнать, решили для надежности спустить ему колеса...


А впрочем вот подобная история... Охранник продырявил колеса стоящей перед офисом машины, но ему... ничего не будет
Цитировать
...В сентябре Наталья, ее муж Илья и его сестра Женя поехали на выставку собак. Наташа хотела купить себе йоркшира. Парковаться в узеньком Зачатьевском переулке было негде, и Наталья оставила свою «Ауди» в небольшом тупике.
С выставки семья вернулась с покупкой - маленьким йорком. И вдруг обнаружила, что оба задних колеса «Ауди» проколоты! Наталья вызвала милицию.
Позже выяснилось, что колеса продырявил охранник одного из ближайших офисов. Видеокамера находящегося неподалеку банка зафиксировала, как вскоре после ухода супругов он вышел из здания. Внимательно осмотрел машину и...
- Несколько раз мужчина пинал колеса, чтобы включилась сигнализация, - рассказывает заместитель прокурора Хамовнического района Москвы Екатерина ГРИГОРЬЕВА. - Видно, хотел, чтобы хозяева подошли. Но сигнализация не сработала, и охранник сходил за ножом, проколол колеса, и потом вернулся обратно в офис...
Зачем мужчина продырявил шины - непонятно. Машина никому не мешала. В уголовном деле есть объяснение охранника: мол, интерес к авто вызван «участившимися террористическими актами», ведь в этот тупик машины по выходным не въезжают.
- Неужели мой муж с палочкой, инвалид I группы, похож на террориста! - негодует Наталья. -  Скорее всего, охраннику не понравилось, что перед офисом припарковался кто-то чужой.
Приехавшие оперативники из ОВД «Хамовники», осмотрев место происшествия, возбудили уголовное дело по статье 167 «умышленное уничтожение или повреждение имущества». А Наталья до 12 ночи ждала сервисную службу, чтобы она залатала шины. Починки хватило ровно на 40 минут. Потом месяц машина была в ремонте. Замена шин и ремонт обошлись москвичке, по ее словам, в 35 тысяч рублей. Правда, в уголовном деле сумма ущерба значится иная - 7 тысяч рублей (именно столько стоят шины).
...И вот тут начинается самое интересное. Уголовное дело... закрывают. Хотя есть виновный, чьи действия зафиксировала видеокамера. Есть ущерб. Но не это главное. Оказывается, при зарплате в 55 тысяч рублей ущерб в 7 тысяч - пустячок! И возмещать его никто не будет. Так решило следствие.
- Да, это курьезная ситуация, но закон не нарушен, - объясняет Екатерина Григорьева. - На основании Федерального закона № 162 следователь оценивает имущественное состояние пострадавшего (зарплата, жилье, совокупный доход семьи) и после этого делает выводы, значителен ли ущерб. Если нет, имеет право закрыть дело, не доводя его до суда, согласно ст. 212 УПК...

Оффлайн benklaus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Карма: -2
Re: Беспредел...!
« Ответ #42 : 03 Декабря 2010, 13:06:09 »
Сьездил я в комис поговорил....
Короче мне сделали карточку с 15% скидкой на запчасти и шиномонтаж и + накинули 3 косаря....))))
Поди плохо....
А на будущее сказали предупареждать охрану если нет возможности уехать со стоянки...!!!!!

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
Re: Беспредел...!
« Ответ #43 : 03 Декабря 2010, 13:08:44 »
молодец =)  😍
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

Оффлайн benklaus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Карма: -2
Re: Беспредел...!
« Ответ #44 : 03 Декабря 2010, 13:10:04 »
Да и еще:
Чтобы там оставлять машину постоянно то берут 60руб. сутки!!!

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Re: Беспредел...!
« Ответ #45 : 03 Декабря 2010, 13:55:17 »
Да и еще:
Чтобы там оставлять машину постоянно то берут 60руб. сутки!!!
и за 60 рублей они спустили колеса 🤦‍♂️ 😝
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Беспредел...!
« Ответ #46 : 03 Декабря 2010, 14:34:07 »
Автор, скинь видео что ли свое, как тебе колеса спускали.....а то одни слова и еще за слова 3 косаря....
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн benklaus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Карма: -2
Re: Беспредел...!
« Ответ #47 : 03 Декабря 2010, 15:55:25 »
я написал что нет у меня видео!
начальство было в курсе этого и поэтому нехотели проблем и сошлись на этом!!!!!

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
Re: Беспредел...!
« Ответ #48 : 03 Декабря 2010, 15:56:45 »
я написал что нет у меня видео!
начальство было в курсе этого и поэтому нехотели проблем и сошлись на этом!!!!!

значит расслабься. у тебя нет никаких доказательств.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Беспредел...!
« Ответ #49 : 03 Декабря 2010, 16:01:40 »
бгггг как всегда, слова слова
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн benklaus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Карма: -2
Re: Беспредел...!
« Ответ #50 : 03 Декабря 2010, 16:06:02 »
Чет вы не читаете темы....
Короче теперь я VIP клиент комиса да и на 3 косых се обогрев сидений взял и так по мелочевке!!!

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Беспредел...!
« Ответ #51 : 03 Декабря 2010, 16:06:30 »
герой
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Беспредел...!
« Ответ #52 : 03 Декабря 2010, 16:22:45 »
я написал что нет у меня видео!
начальство было в курсе этого и поэтому нехотели проблем и сошлись на этом!!!!!

Короче во вторник вечером заехал в магазин Комикс что на улице лескова....
Купил фильтр бензиновый клапан обратки и поменял... пока туда сюда кончился бенз в баке а время уже много короче хорошо не долеко живу... приехал домой а машину на стоянке магазина оставил...
на следущий день со знакомым и конистрой бензина приехали на стоянку...
И тут я заметил что все колеса спущены и нипеля выкручены....
В результате 2 колеса воще накачать несмог потаму как бескамерки и образовалась большая щель...
Пришлось отдавать их в шиномонтаж тамже при магазине....
Приехал домой и вспомнил что там на доме  стоит камера нашей сети Старлинк и записывает перекресток улице лескова и мурановской также попадает в обзор стоянка...
Я зашел и посмотрел запись ночной сьемки и опупел...
работник магазина (стоянки) выкрутил мне нипеля да еще ударил по заднему фонарю....
Короче есть запись... Стоит ли подавать на них и требовать возмещения ущерба🤯?


а это что🤯??
хоть карту скинь фотку ее)

непонимаю как ты у них что либо истребовал без доказательств, например я бы послал далеко....
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн benklaus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Карма: -2
Re: Беспредел...!
« Ответ #53 : 03 Декабря 2010, 16:29:55 »
Надо уметь разговаривать)))))
Запись принадлежит компании старлинк... они отказались мне её предоставить....
И стерли записи за последние 5 дней!!!

Оффлайн benklaus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Карма: -2
Re: Беспредел...!
« Ответ #54 : 03 Декабря 2010, 16:38:33 »
а это что🤯??
хоть карту скинь фотку ее)

непонимаю как ты у них что либо истребовал без доказательств, например я бы послал далеко....
Ладно вы меня раскусили))))
Есть еще маленькая причина по которой они не стали со мной спорить!!!
У меня отец депутат этого округа.... Ибо магла и проверочка к ним наглянуть так случайно)))))

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Беспредел...!
« Ответ #55 : 03 Декабря 2010, 16:41:40 »
а мама кто?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Re: Беспредел...!
« Ответ #56 : 03 Декабря 2010, 16:41:53 »
Или я что-то недопонимаю, или это из разряда
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Беспредел...!
« Ответ #57 : 03 Декабря 2010, 16:43:17 »
как в нашей раше, самый честный милиционер =)))
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Беспредел...!
« Ответ #58 : 03 Декабря 2010, 16:52:21 »
     В общем как сотрудник МВД я только что позвонил в Старлинк. Записи не удалены, время их удаления будет только завтра вечером. Сайт на котором можно это посмотреть что-то типо город.нет.ру(по телефону плохо расслышал). Только можно либо со стралинка просмотреть либо еще с кокого-то провайдера. Я с билайна не могу, к сожалению.
     То что щас сделал ты это как минимум вымогательство https://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf163 , на месте этого магазина я бы подал на тебя заявление в милицию...и тут бы папа не спас точно.

ЗЫ. И вообще заметил странную тенденцию по отношению к тебе....то тебя ребята на черном москвиче "гопанули" - где был папа?(наверное телефон не отвечал - совещание). Странное с тобой творится....

  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн benklaus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Карма: -2
Re: Беспредел...!
« Ответ #59 : 03 Декабря 2010, 17:01:46 »
     В общем как сотрудник МВД я только что позвонил в Старлинк. Записи не удалены, время их удаления будет только завтра вечером. Сайт на котором можно это посмотреть что-то типо город.нет.ру(по телефону плохо расслышал). Только можно либо со стралинка просмотреть либо еще с кокого-то провайдера. Я с билайна не могу, к сожалению.
     То что щас сделал ты это как минимум вымогательство https://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf163 , на месте этого магазина я бы подал на тебя заявление в милицию...и тут бы папа не спас точно.

ЗЫ. И вообще заметил странную тенденцию по отношению к тебе....то тебя ребята на черном москвиче "гопанули" - где был папа?(наверное телефон не отвечал - совещание). Странное с тобой творится....


ХА-ХА!!! ну ты загнул.....
короче кому зайдите в раздел свао....
у мя тут старлинк и посмотрим!!!!!!!!