Автор Тема: Сибирь-Север  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZERBER

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Сибирь-Север
« : 13 Января 2011, 13:29:49 »
За то время пока меня небыло с вами мне удалось покататься по России, был много где, жаль фотоотчета нет но на словах передам все то что почувствовал при поездке, маршрут таков Воткинск-Ижевск-Альметьевск-Бугуруслан-Оренбург-Пермь-Киров-Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск (было зимой зимника еще небыло поэтому назад) - Сыктывкар-Пермь-Тюмень-Ханты-мансийск-нефтеюганск-Советский-Нижневартовск-Сургут-Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Воткинск.
Вообщем покатался на славу, дороги ближе к северу замечательные, в Коми ужасные, особенно отрезок Сыктывкар-Ухта убить можно любой паркетник не то что Москвич, но как ни странно Москвичи АЗЛК есть в каждом городе и видел я их достаточно часто, ах да удивился, в Ухте видел Москвич 2141, за Ларьком заваленный снегом бежевый Азлк 2141, может есть чей? 😀  Кроме Усинска в Усиснке -40 там наверняка уже морозы наша техника не выдерживает. Ну а вообщем всем советую покататься по данному маршруту, в общей сложности провел в дороге 2 месяца, потратил гдето 400 000 это все вместе, Гостинницы, Рестораны, Бензин. Единственное где очень хотел прокатится это по Зимнику, так сказать попробовать свои силы но не смог, зимника небыло, но читал один фотоотчет по зимнику на Уазе, просто пропитался чувствами, в этом году снова повторить забег по России, летом в сторону Челябинска, Екатеринбурга, затем на Юг, Казахстан, Оренбург, возможно с кем то и свидимся, а пока кто катался по таким же маршрутам оставляйте свои отзывы, новые маршруты, зимники, нарисуем АЗЛК-тим карту дорог
Москвич 2141 АЗЛК, двигатель Уфимский 1,5, стандартная сборка! Москвич 2140 АЗЛК, Двигатель уфимский 1,7, тюнинг!

Оффлайн Лузин Илья

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 0
Re: Сибирь-Север
« Ответ #1 : 16 Января 2011, 10:21:53 »
Какие цели ставились выбирая свой маршрут, что было достигнуто?
214122 УЗАМ 1.7 ОЗОН 2140 ... 70, БСЗ. Волгобочек омывателя. ВУ и ГТЦ Lukas.

Где глупость - образец, там разум - безумие. Иоганн Вольфганг Гете.


Оффлайн ZERBER

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Сибирь-Север
« Ответ #2 : 16 Января 2011, 14:04:06 »
Цель была посетить нескольких людей в России по долгу слыжбы и просто знакомых, проехать по России ради души и приключений, Достигнуты все цели что поставлены были в поездку, получить экстрим, отдых и утолить тягу к приключениям.
Москвич 2141 АЗЛК, двигатель Уфимский 1,5, стандартная сборка! Москвич 2140 АЗЛК, Двигатель уфимский 1,7, тюнинг!

Оффлайн Лузин Илья

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 0
Re: Сибирь-Север
« Ответ #3 : 16 Января 2011, 21:27:50 »
Молодец, солидарен с Вами. Случайно не стрелец по гороскопу?)
214122 УЗАМ 1.7 ОЗОН 2140 ... 70, БСЗ. Волгобочек омывателя. ВУ и ГТЦ Lukas.

Где глупость - образец, там разум - безумие. Иоганн Вольфганг Гете.


Оффлайн ZERBER

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Сибирь-Север
« Ответ #4 : 16 Января 2011, 23:03:26 »
Нет я Скорпион, видимо по знаку зодиака не определяется тяга к приключениям, все зависит от склада ума и романтики, вот к примеру я оборудовал своего коня по всем параметрам дорог, это и джипиэс, и на заднем стеке автосмайлик, иной раз спасибо сказать, полный комплект в багажнике, от самого маленько винтика до паяльной лампы, вообщем все, теплая одежда, вода, водка, незамерзайка, бензин, люблю быть укомплектованым, 2 запски, даже 2 насоса, ну и естественно наличка, я всю дорогу провел с наличкой без кредитки, все возил в портфеле.
  В дороге помог паре бедолаг вылетевших с дороги, самому пару раз помогали из сугроба кувета выбратся, подвозил просто так людей, кушал в придорожных кафэ, выбирая на взгляд, спал в придорожных гостиницах по дороге назад Нижневартовск-Ижевск 3 дня ехал с раннего утра до позднего вечера за рулем.
Москвич 2141 АЗЛК, двигатель Уфимский 1,5, стандартная сборка! Москвич 2140 АЗЛК, Двигатель уфимский 1,7, тюнинг!