Автор Тема: Как понизить производительность проца на энное время?  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
собсна, посоветуйте прогу, а то ничего достойного найти не могу (и желательно со ссылками на скачку), а то нуно тормознуть, а не получацца
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
виртуалку замутить не вариант?

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
виртуалку замутить не вариант?
фсмысле? виртуальную ось? или ты про файл подкачки?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
спу киллер не алло, не помог
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
я о том, чтобы поднять виртуальную машину с нужной частотой процессора

Оффлайн BAHEK794

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1680
  • Карма: 5
гугли moslo - используется для запуска древних игрушек.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
я о том, чтобы поднять виртуальную машину с нужной частотой процессора
слишком уж хлопотно

гугли moslo - используется для запуска древних игрушек.
пасип, исчу
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
а как скорость видяхи понизить? а то варик 2й слишком быстро перемещаецца от мышки, но сам процесас игры тормозится гуд
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн ducher

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • СВВ 1.6 1998 СВУ 2.0 1994

Оффлайн Partizan_Belgrade

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 4
Проц замедлить можно прогой SetFSB. Понижаешь ползунком частоту системной шины - и в путь.
Видео можно замедлить RivaTuner -ом. Там профили есть, свой создал, сохранил - и пользуйся. Можно более радикально, а именно у видиокарт (относительно новых) три параметра производительности: 2D (в режиме рабочего стола или офиса там какого), Low3D (еще Econom3D назывется - это простенькие игрухи и не требовательное видео) и 3D (полная загрузка видео типа серьезных игр и видео высокой четкости). В RivaTuner есть возможность изменить производительность для каждого из этих режимов. Можешь кстати эти параметры потом в ROM-файл сохранить и в BIOS видюхи вшить, но это отдельный разговор.

Оффлайн Partizan_Belgrade

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 4
А вообще тебе ИМХО правильно насчет виртуальной машины посоветовали. Выставил параметры производительности и играй 😆