Автор Тема: г. Волгодонск, Ростовская область (61rus)  (Прочитано 8515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Medihlorian

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 191
  • Карма: 0
Волгодонск. Отпысываемся. Выходим на связь
« Ответ #20 : 25 Апреля 2011, 08:15:04 »
Я когда то тоже ничего не знал ) Выкурил два мануала по москвичам, пошел на база купил пару стяжек и вперёд. Главное не бояться там всё просто как 2+2. А вообще если надумаете (обращение ко всем), но не хватает опыта, то обращайтесь помогу чем смогу.
Кстате у кого на выходные можно воспользоваться гаражем :-) Хотел пыльник на шрусе заменить.

Оффлайн Azeos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: 3
Волгодонск. Отпысываемся. Выходим на связь
« Ответ #21 : 26 Апреля 2011, 12:09:21 »
Гараж есть, но я в пятницу выходной, в субботу в ростове на встрече москвичеводов.  воскресенье работаю.
Так что могу предложить только пятницу, можно и вечером. Освещение в гараже есть, яма тоже.
1997, Toyota Corona Premio, 2.0, 4WD

Оффлайн Azeos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: 3
Апну темку, а то потеряется еще.
Medihlorian, замена пыльника как прошла?
1997, Toyota Corona Premio, 2.0, 4WD

Оффлайн Medihlorian

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 191
  • Карма: 0
Да толком никак. Гараж обломился, потом лень, потом заболел. Вот вчера заварил крепление руля, отписывался на форуме, теперь блин приборку видно. Всё было долго но шло как надо без гемороя. Заодно поменял датчик уровня топлива в баке, с помощью нового способа откручивания закисшей крышки, этого самого датчика, с сохранением целостности крышки ))

Для замены пыльника не хватает оптимизма и подбадривающего товарища. Я даже нашел съёмник стопорных колец!
В планах отрегулировать клапана, поменять сцепление на LUK, заменить сайленты и сделать сход развал.
Тоже всё буду делать по наличию оптимизма и подбадривающих товарищей

MarchBear

  • Гость
Привет земляки...  😎
Очень радует что нашел эту ветку...
В нашем городе к сожалению нет клуба АЗЛК (насколько я знаю, маловат). Хотя Космичей навалом.. Нужно как-то обединятся.  🤪
Я человек новый, т.к. купил Москвич для того чтобы в первую очередь возил "жопу", второе для души. (повозится с ним в гараже, "поиздеваться"😉.
Пытался зарегиться на сайте drive2 но регистрация там закрыта. Поэтому сделал свой журнал www.moskvich.vd-city.ru (пока информации мало, т.к. приобрел его всего лишь в марте месяце). Вообщем пишите буду рад пообщаться ICQ: 423600217  🍺
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 00:02:15 от MarchBear »

Оффлайн Azeos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: 3
Даешь расширение штата волгодонских форумчан😀
Рады приветствовать тебя здесь!
1997, Toyota Corona Premio, 2.0, 4WD

Оффлайн ALEX888

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
 🍺 🤪 🍻 😎
  • AZLK 214145 Renoгор 1998г. сапфир мет. 15 лет "счастья"

Оффлайн Nikolay161

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
нас уже четверо))

Оффлайн Medihlorian

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 191
  • Карма: 0
Я не в счёт?

Оффлайн Azeos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: 3
Нас уже 5,5 😀 за MarchBear'ом скрывается его друг Макс со своим Москвичем😀
1997, Toyota Corona Premio, 2.0, 4WD

MarchBear

  • Гость
Нас уже 5,5 😀 за MarchBear'ом скрывается его друг Макс со своим Москвичем😀

Сдали..)))

Оффлайн velikii177

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145
  • Сообщений: 786
  • Карма: 0
Re: Волгодонск
« Ответ #31 : 25 Ноября 2011, 11:41:58 »
Клубни, выручайте, нужен реногор, в хорошем состоянии, не в усосе! Чтоб взять и особо ничего там не ремонтировать. Ну всякие мелочи не всчет. Друг хочет очень. Цена 50-60 руб. В Ростове ничего нету(, один смотрели, гнилой шопздц. Вобщем если кто продает или знает что продается реногор, отпишите плиз!
ГУР,ПВТ,ЗДТ, ВУТ&ГТЦ Bosch (2 мемб) от ГБ, Bilstein в круг, опоры АСОМИ, зерк E32

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/velikii177/
https://vkontakte.ru/id21937636

Оффлайн Azeos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: 3
Re: Волгодонск
« Ответ #32 : 08 Мая 2012, 10:01:22 »
Ап тему!
А то пылиться в глубинах форума и не попадается на глаза Волгодонским москвичеводам 😀
1997, Toyota Corona Premio, 2.0, 4WD

Оффлайн velikii177

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145
  • Сообщений: 786
  • Карма: 0
Re: Волгодонск
« Ответ #33 : 31 Мая 2012, 17:08:52 »
Ап тему!
А то пылиться в глубинах форума и не попадается на глаза Волгодонским москвичеводам 😀
у вас чет вообще там глухо. Nikolay161  я так понял продал своего реногора?
ГУР,ПВТ,ЗДТ, ВУТ&ГТЦ Bosch (2 мемб) от ГБ, Bilstein в круг, опоры АСОМИ, зерк E32

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/velikii177/
https://vkontakte.ru/id21937636

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Волгодонск
« Ответ #34 : 11 Сентября 2012, 12:34:33 »
на ближайших выходных собираюсь в Волгодонск, надо чего кому из Мск? в пятницу утром есть задумка выехать на юх )

Оффлайн Nikolay161

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Волгодонск
« Ответ #35 : 01 Октября 2012, 17:09:19 »
у вас чет вообще там глухо. Nikolay161  я так понял продал своего реногора?

да, обменял с доплатой на ауди 80 В4 в полном фарше, теперь уже на ниве катаюсь, скоро на шниву обменяю.
о москвиче до сих пор вспоминаю только с хорошей стороны: очень динамичный, экономичный, недорогой в обслуживании, пускай и с кучей детских болячек которые почти все были излечены, но с запчастями всё хуже и хуже и как ни крути комфорта как в иномарке в нём не создать. по поводу ауди на которой я проездил 4 месяца: сделана для людей, гораздо качественней чем её современные последователи, НО автомобиль далеко не каждому по карману (можно положить на многие неисправности и недочёты и ездить дальше но я не сторонник такой политики), в неё надо вложить ещё одну стоимость этой машины чтобы придать ей достойное состояние (единичные экземпляры из под дедушек, которые на рынке практически не встретишь, не берём в счёт). нива машина для редких вылазок, запчасти копеешные, всё в наличии, простая до ужаса, безумно проходимая, но хороша только для деревни, для города и шнивы за глаза
ИМХО за свои деньги реногор самая лучшая пушка, но для длительного использования лучше взять таза и подзарядить его, бюджет конечно далеко не тот, но зато проблем в дальнейшем не будет пока путин будет за уши вытягивать этот завод

Оффлайн Eugenya

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Волгодонск
« Ответ #36 : 02 Ноября 2012, 20:14:27 »
А девочек принимаете в клуб?  😀
  • Москвич 214122, 1995г.

Оффлайн avaks

  • Интересующийся
  • **
  • Старый воин - мудрый воин
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1
Re: Волгодонск
« Ответ #37 : 02 Ноября 2012, 21:14:35 »
А девочек принимаете в клуб?  😀
Конечно! Особенно с такой выдержкой: регистрация на сайте в апреле 2012, а первое сообщение только сегодня
  • 1992, М 2141 01, Дв ВАЗ 21213. 1,7л, ОТ, Приборка 3110, ЭСП, ГУР
На дорогах такое творится, что даже страшно права покупать!

Оффлайн Eugenya

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Волгодонск
« Ответ #38 : 03 Ноября 2012, 13:16:52 »
Конечно! Особенно с такой выдержкой: регистрация на сайте в апреле 2012, а первое сообщение только сегодня

Ну спасибо! А насчет выдержки, так думаю она присуща всем Москвичевладельцам))))
  • Москвич 214122, 1995г.

Оффлайн Azeos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: 3
Re: Волгодонск
« Ответ #39 : 16 Декабря 2012, 22:35:42 »
Ох работа, будь она не ладна. Как же я давно тут не был!
Приятно видеть, что ветка еще жива😀 И приветствую новичков на форуме!
1997, Toyota Corona Premio, 2.0, 4WD