Автор Тема: магнитола без CD привода  (Прочитано 15311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #20 : 25 Августа 2011, 19:21:42 »
забавно)))

Оффлайн Тимур079

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: 11
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #21 : 25 Августа 2011, 19:28:50 »
забавно)))
А ты на сайте https://smartphoto.ru/catalog/product/Blaupunkt_San_Francisco_310.html      закажи, там есть услуга  "сообщить при поступлении на склад"   
По документам мне из этого магазина привезли

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #22 : 25 Августа 2011, 19:33:02 »
А ты на сайте https://smartphoto.ru/catalog/product/Blaupunkt_San_Francisco_310.html      закажи, там есть услуга  "сообщить при поступлении на склад"   
По документам мне из этого магазина привезли

да я сам пока не знаю чего брать захочу.. очень хотелось бы с выезжающим экраном, но блин дорогие они..
денег пока тоже нет, в пнд только первый день на новой работе буду)))

Оффлайн Тимур079

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: 11
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #23 : 25 Августа 2011, 20:02:57 »
Ну по поводу выезжающего экрана я тебя не поддерживаю.
1-была у меня, Мистери (не выезжал экран, а просто на передней панели был,...овно....овном.)Радио Г, Звучит так себе.
2- у дружбана  сейчас стоит пролоджи. как раз с экраном выезжающим.  Звук Г, радио Г. ТВ-Г. Если только ДВД смотреть, да и изображение так себе.
А достойные аппараты типо Алпайн  или Пионер  и т.д  (нормальные брэнды)  сам знаеш стоят как крыло от самолета(

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #24 : 25 Августа 2011, 20:08:59 »
ну раз так то да...да и всё таки излишки это наверно... щас буду рассматривать недорогие варианты кларион, альпайн, блаупункт до 6-7 рублей.
кста, не знаешь какие нибудь германские майфунолепительные бренды? хорошие)


кстати говоря по поиску на майле - блаупунктов в продаже достаточно))

Оффлайн Тимур079

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: 11
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #25 : 25 Августа 2011, 20:14:21 »
От германских майфуноф остались одни названия 😁  Моя в китае сделана.  Ну на те деньги на которые ты расчитываеш впринципе есть чего выбрать.  Советую Блаупункт -стильно и качественно. я долго за своей гонялся и ждал. Кстати  мистери с экраном снял и поставил блаупункт. Просто по старой доброй памяти люблю блаупункт.Кто знает тот поймет.

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17

Оффлайн kursant21

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 11
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #27 : 25 Августа 2011, 20:59:13 »
1-была у меня, Мистери (не выезжал экран, а просто на передней панели был,...овно....овном.)Радио Г, Звучит так себе.
Стоит Мистери, у знакомых, кому делал проводку, тоже...если распаять на бескислородке и поставить норм динамики, ничем не хуже пионера....А радио надо только правильно там соединить, и желательно плавник на крышу...и все будет в норме...
  • СВУ 2001 г.в. УЗАМ 1,8i на Январе 5.1; СВУ (Р), 1993 г.в., F3R, ГУР; КВР, 2000 г.в., F3R, ГУР; 2335, 1.6 ВАЗ, 1999 г.в.,

Оффлайн McAlexX

  • Clubbers
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #28 : 25 Августа 2011, 22:03:35 »
блин...а мне она как раз очень понравилась внешне..думал со временем обновить(((
а откуда познания?

в инете отзывы нарыл и через один про эту рпоблему пишут
  • АЗЛК 214100, 1,6, 1998; Audi Allroad 2,5 TDI, 2001

Оффлайн Тимур079

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: 11
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #29 : 25 Августа 2011, 22:04:39 »
Стоит Мистери, у знакомых, кому делал проводку, тоже...если распаять на бескислородке и поставить норм динамики, ничем не хуже пионера....А радио надо только правильно там соединить, и желательно плавник на крышу...и все будет в норме...
Незнаю на сколько ощутимо уху бескислородка влияет на звук, и тем более про плавник, сказать могу одно и однозначно,    снял старую магнитолу и ничего не переделывая и не меняя на старые штекера(евро) поставил блаупункт как говорится "волчий хрен и огурец" разница на лицо!        Конечно если взять мистери , повесить все через достойные усилки (через линейные выходы) и офигенные динамики спору нет, все будет неплохо, но опять же вопрос цены и трудозатрат.

Оффлайн kursant21

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 11
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #30 : 25 Августа 2011, 22:14:42 »
цена вполне бюджетная, учитывая дешевизрну ГУ...а трудозатраты...куда ж без них на Москвиче)))
  • СВУ 2001 г.в. УЗАМ 1,8i на Январе 5.1; СВУ (Р), 1993 г.в., F3R, ГУР; КВР, 2000 г.в., F3R, ГУР; 2335, 1.6 ВАЗ, 1999 г.в.,

Оффлайн Тимур079

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: 11
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #31 : 25 Августа 2011, 22:26:18 »
Ну лично я наелся этим китайским г...м . Я для себя выводы уже сделал, и покупать ерунду больше не буду. Или покупать самое дешевое для прослушивания новостей и копить на хорошую магнитолу, либо покупать сразу хорошую! а эти полумерки не очень дорогие и не очень дешевые с сомнительным качеством я больше не покупаю.

Оффлайн RusLee

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 200
  • Карма: 7
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #32 : 28 Августа 2011, 15:18:23 »
Ну лично я наелся этим китайским г...м . Я для себя выводы уже сделал, и покупать ерунду больше не буду. Или покупать самое дешевое для прослушивания новостей и копить на хорошую магнитолу, либо покупать сразу хорошую! а эти полумерки не очень дорогие и не очень дешевые с сомнительным качеством я больше не покупаю.
   целиком и полностью согласен , из этих соображений купил себе альпайн 9882Ri .Со старом камероном  который стоял  до этого никогда не было то кого четкого детального звука https://i0.wp.com/img11.imageshack.us/img11/3047/dsc00703lt.jpg
  • 1999 ,святагор,1.7

Оффлайн ALEXX_76

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #33 : 02 Августа 2012, 11:02:28 »
Просто по старой доброй памяти люблю блаупункт.Кто знает тот поймет.
Это уже не тот Блаупункт :-(
СВУ 1.7 99г МПСЗ::ОЗОН::ЭСП::Lucas::Hella

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #34 : 02 Августа 2012, 21:16:01 »
да уж..... закрыть бы тему 👮‍♂️ . как не несущую ну абсолютно ничего полезного. ибо началось- блаупункт не тот. пролоджи гуано. алпаин- весьчь.   в мире капитала выживает сильнейший и уж коль существуют мистери- пролоджи - значит все- таки они чего -то могут. а вот  могут ли их правильно использовать - это уже другой вопрос. . так что робяты- смотрим на свои ручки - может нужно их поправить а не хаять то с чем не умеем работать🤯🤯 😆 😆
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #35 : 05 Августа 2012, 00:24:10 »
Не ругайсо товарисч Админ))
Коли тема про магнитолу без CD привода, напишу небольшой отзыв о том что купил я. Дабы больше никто не накололся))

В общем в силу некоторых обстоятельств я сделал downgrade музыки в авто. Иными словами сменил свой Pioneer 6300sd на Supra SFD-108U.
В том магазине где я ее заказывал, стоила 900 с копейками какими то, ну еще доставка естественно. В общем вышло порядка 1200р.

Подкупила синяя подсветка дисплея и кнопок ( в ногах и на приборке ставил себе синюю ) , а также наличие беспроводного пульта ДУ. За такие то деньги смешные... Да еще и новая.... Читает SD и USB, на счет айпода хз))

При установке порадовало следующее :
 - подписан абсолютно каждый провод ( висят бирки с надписями 12+ , ground и т.п. )
 - 2 колодки проводов ( питание и динамики на отдельных фишках )
 - на каждом проводе уже надкусано по 1-1.5см изоляции, т.е. достаточно оболочку просто сдернуть, что очень удобно и экономит время

Очень понравилось как она вписалась в интерьер авто.

Но ребятаааа..... Какое же отвратительное качество исполнения.... Понятное дело что за 1000 рублей звука не будет вообще никакого. Но то что я услышал было полной жестью после пионера)))) При нажатии на кнопку LOUD динамики начинают тупо хрипеть, при выкручивании звука выше 30 динамики тоже наичнают хрипеть. Пион со своим MOSFET на тех же динамиках выдавал звук совершенно другого уровня. Не про, но и не такой кал)))

В принципе если не громко слушать музыку, то качество приемлимое.

Но самая главная изюминка этого аппарата в том, что он сам решает читать ему карту памяти или нет! Например, включил, играет, еду, нажал на кнопку паузы, карта памяти отвалилась и зачитать он ее может с первого включения/выключения, а может и со 100500 раза. Иной раз при включении магнитолы он карту тоже не читает. А иногда карта отваливается просто при переключении песни или папки))))))

Много букв я написал уж извините, но эту штуку не покупайте ни в коем случае)))) За месяц использования она у меня словила хороший на**ок кулаком.. Как ни странно еще работает))

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #36 : 07 Августа 2012, 22:52:00 »
не знай чего супра не понравилась.... у мну нафигатор супра- 7" экран и пашет на раз. причем к штатному навителу влил еще и с3.14жженный  лицензионный сити-гид.  а то что там громкость 30 или 50- так это не показатель.  согласовать нужно все в кучу - башку с нагрузкой - и все работать будет а не то что просто тупо переставить разъемы и заменить пион башку на супру.  супра кстать тож умеет неплохо работать в аудио.
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #37 : 08 Августа 2012, 16:08:03 »
не знай чего супра не понравилась.... у мну нафигатор супра- 7" экран и пашет на раз. причем к штатному навителу влил еще и с3.14жженный  лицензионный сити-гид.  а то что там громкость 30 или 50- так это не показатель.  согласовать нужно все в кучу - башку с нагрузкой - и все работать будет а не то что просто тупо переставить разъемы и заменить пион башку на супру.  супра кстать тож умеет неплохо работать в аудио.

Ну с навигатора то музыку слушать не станешь, верно?))
Супра может и умеет, но явно не за 900 рублей. Ставить ее рядом с пионером, хоть и не процессорным, но уже хотя бы с MOSFET-ом просто напросто глупо.

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #38 : 09 Августа 2012, 19:06:35 »
ты хоть знаешь что такое  МОСФЕТ🤯🤯 😆 😆 😆 😆 вот когда узнаешь- перестанешь нести всякий бред и писать чушь.  😆 😆 😆 музыку можно и с навигатора слушать- ибо в тот момент он используется ну просто как носитель. а чего уж туда накидал- так это проблемы накидателя.  память нафигатора  легко хранит и мп 3 с битрейтом 320 килобит и флак- все зависит от ее емкости.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2012, 19:10:28 от fly »
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: магнитола без CD привода
« Ответ #39 : 09 Августа 2012, 22:05:26 »
ты хоть знаешь что такое  МОСФЕТ🤯🤯 😆 😆 😆 😆 вот когда узнаешь- перестанешь нести всякий бред и писать чушь.  😆 😆 😆 музыку можно и с навигатора слушать- ибо в тот момент он используется ну просто как носитель. а чего уж туда накидал- так это проблемы накидателя.  память нафигатора  легко хранит и мп 3 с битрейтом 320 килобит и флак- все зависит от ее емкости.
И потом мы создаем тему про кар писи. Ну-ну...
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят