Автор Тема: Ручка стояночного тормоза, ручка и кожух ПП Joker Edition  (Прочитано 5850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jоker

  • Интересующийся
  • **
  • will be jerk
  • Сообщений: 271
  • Карма: 0
Про нагорный я знаю, не хочу туда, дорого. А ты не мог бы спросит, что за магазин?
  • Геннадий F3R 1998 года рождения ;D
Нельзя быть бэтменом и джокером одновременно. Ты либо хороший, либо клевый

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Про нагорный я знаю, не хочу туда, дорого. А ты не мог бы спросит, что за магазин?
узнаю, отпишусь


Оффлайн Jоker

  • Интересующийся
  • **
  • will be jerk
  • Сообщений: 271
  • Карма: 0
узнаю, отпишусь
Ездил на водники? Я еще там полтора метра купил.
  • Геннадий F3R 1998 года рождения ;D
Нельзя быть бэтменом и джокером одновременно. Ты либо хороший, либо клевый

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Ездил на водники? Я еще там полтора метра купил.
нет, мне щас не до салона, у меня капиталка кузова, уже почти всё поменял, осталось заднюю правую дверь и крылья задние поменять, ну и личинки заварить все, я узнал где она карпет покупала, за рынке на островского, 350 рублей стоит


Оффлайн SM412

  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
Нужна ручка на коробку скоростей. Что вообще можно перекрутить туда, чтоб  не за голый рычаг браться? В магазинах на ваз только продаются. Если только ее приклеить, а потом отдирать как?
  • Москвич 412 ИЭ

Оффлайн Suigetsu

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 803
  • Карма: 6
У меня от 8ки стояла, не приклеенная, родную ручку в бардачке нашёл. 🍺
А саму гофру рычага я приклеил на двусторонний скотч. Ибо рамки уже не было.
  • АЗЛК-2141(22), 1994, УЗАМ-3317, гп 4.1, самодельная КТСЗ+катушка 2108 -> БСЗ, Teboil silver 10W-40, Shell spirax 80W-90 -> Liqui Moly Hypoid-getriebeol 85W-90 GL5, капризный Solex 21041 -> ОЗОН-2107 -> снова старый-добрый 21041 -> Вебер 2101, ген от шнивы 80ампер -> 120 ампер + уменьшенный шкив. ГУР, волгонасос, рейка ZF. Газелевская электропомпа. Редукторный стартер от волги -> снова родной стартер.