Автор Тема: Подскажите в покупке авто !  (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #40 : 03 Марта 2011, 10:34:47 »
Вы вобще читаете, что другие пишут-то ? - уже всё куплено давно и пуляется, а вы всё со своей каллиной лезете.
СВВ

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #41 : 03 Марта 2011, 12:54:59 »
Вы вобще читаете, что другие пишут-то ? - уже всё куплено давно и пуляется, а вы всё со своей каллиной лезете.
а вам лишь бы словечко бросить.
все прочитано, и каменты по теме даны. если матиз замученный (кой и попался автору) да еще и на палке, и вариантов нет, то калина окажется кстати.
ехали бы мимо и помалкивали...

214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #42 : 03 Марта 2011, 14:48:18 »
то калина окажется кстати.
ехали бы мимо и помалкивали...
какая калина, бросьте, её ЭУР дамы терпеть не могут - плавали знаем. Блоки управления летят со временем у 99%, кто их целофанчиком не накрыл, потому что мозги под радиатором печки и с вечно текущущих патрубков капает прямо на них - короче бросьте эту идею по поддержке последнего выжевшего отечественного автопроизводителя, поддерживать его можно лишь словами и сочувствием, но никак не кошельком.
СВВ

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #43 : 04 Марта 2011, 09:23:17 »
какая калина, бросьте, её ЭУР дамы терпеть не могут - плавали знаем. Блоки управления летят со временем у 99%, кто их целофанчиком не накрыл, потому что мозги под радиатором печки и с вечно текущущих патрубков капает прямо на них - короче бросьте эту идею по поддержке последнего выжевшего отечественного автопроизводителя, поддерживать его можно лишь словами и сочувствием, но никак не кошельком.
Я исходил чисто из логики и практики. матиз машина, но замученная, ладно впулит починит, влюбом случае эта машина ему или маме надоест и захочиться чегото болшего. Тем более мама новичек полюбому матиз получат царапины и вмятины. Продать его матиза сложнее (специфика) чем калину (по крайнемере у нас). А калину можно и бить и мять зч в изобилии. Потом когда она надоест ему и маме, калину  рехтануть, намарафетить, тонирнуть, спойлер, прямоток обвес и вот уже молодежный калина спорт.... КОРОЧЕ ПРОДАТЬ ПРОЩЕ ВОТ И ВСЕ И ЖЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ. 🥁
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #44 : 04 Марта 2011, 09:27:19 »
Я исходил чисто из логики и практики. матиз машина, но замученная, ладно впулит починит, влюбом случае эта машина ему или маме надоест и захочиться чегото болшего. Тем более мама новичек полюбому матиз получат царапины и вмятины. Продать его матиза сложнее (специфика) чем калину (по крайнемере у нас). А калину можно и бить и мять зч в изобилии. Потом когда она надоест ему и маме, калину  рехтануть, намарафетить, тонирнуть, спойлер, прямоток обвес и вот уже молодежный калина спорт.... КОРОЧЕ ПРОДАТЬ ПРОЩЕ ВОТ И ВСЕ И ЖЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ. 🥁

Чего с утра принимал для написания подобного ?   🤣

Все уже расслабься, все давно куплено и ездиет  😆

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #45 : 04 Марта 2011, 14:12:49 »
Да знаю я же говорю отлично! Я за товарисча только рад!!!
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #46 : 04 Марта 2011, 16:05:54 »
у закомого матиз, купил он его б/у в киеве, сделал ему фарш---лобовое тоже затонировал, диски прикольные купил, музыка, хенон даже в противоткманках. места там оооочень много.
и катается в основном по киеву, ну и домой к нам приезжает...ездит спокойно и неспеша--флегматик он..
цвет абалденный--- темная вишня
ну и рассказывают пацаны историю(те что с ним в киеве работают)
едут они на матизе, по киевским пробкам в пятницу, и подрезает их девятка(вся такая прям колхоз), ну знакомый притормозил, пропустил, едит дальше....опять подрезает таже блатная(реальная 09), он дальше спокойно едит....тут они поравнялись в пробке, на 2109 опускается стекло(играет реальная музня)---и начинает гнать пургу, орать и махать руками чтоб знакомый опустил стекло....
знакомый не опуская стекла, просто тихонько подрезает 2109 и останавливается перед 2109....
выходит из машины и кним спокойно идет...пробка, все остановилась и все смотрят на это зрелище...
выбегают четыре пацана из 2109 и давай орать грубить,........пауза в рассказе........... через 2минуты они(2109 пацаны) лежат рядом возле реальной машины 2109 и один на капоте........музыка играет..........
матиз, тихо и спокойно, поехал дальше за город отдыхать....
просто знакомый КМС по кикбоксингу(рост-180см, вес-90кг, 31год)------флегматик.......
а по теме---нормальная машина, катался за рулем 130км по трассе, едет нормально, в салоне не так шумно----автор молодец


у нас в городе летом на перекрестке произошло ДТП, ланос въехал в бочину китайцу(чери QQ), так китаец перевернулся, как мячик, на крышу так и лежал, ланос ехал приблизительно 50км/ч и начал торможение но не успел....китаяц не пропустил ланоса(за рулем два мужика)...



Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #47 : 05 Марта 2011, 11:59:07 »
ВОТ_ВОТ!!!!
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн Alex032

  • Завсегдатай
  • ****
  • "Тазы валят"---PFFFF..... Я тя умоляю...
  • Сообщений: 587
  • Карма: 1
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #48 : 05 Марта 2011, 21:55:45 »
проездил на матизе 2 года...машина хорошая места много... коробку надо береч у меян после 2 лет активной езды начали передачи похрустывать на оборотах...а так все тип топ....щас мама им владеет ... 🤪
Golf 3 VR6

Оффлайн clubing

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #49 : 17 Апреля 2011, 01:25:40 »
Я вроде писал что в течении 10 минут не одного приличного водительского жеста в мою сторону .. чего не понятного)
езжу я довольно прилично и тихо ... с кем с форума встречался могут доказать .. за некоторыми даже не успевал на дороге)
так что не нужно тут загонять ... мы живём в поганой маскве ... где всё захватили носатые и мажоры)
не нужно путать реальность и собственные доводы)
опять же не кого не призываю)

п.с. проехали на матизе уже 3000 палёт нормальный .. резвая .. но на автомате разгон честно говоря не очень)
да и ещё ... в городе она чё то не разу не экономичная) выходит где то в 9 литров со спокойной ездой !
может чё с инжектором ... ?!
  • УЗАМ. 1994 г.в.

Оффлайн Alex032

  • Завсегдатай
  • ****
  • "Тазы валят"---PFFFF..... Я тя умоляю...
  • Сообщений: 587
  • Карма: 1
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #50 : 17 Апреля 2011, 21:50:35 »
я думаю все нормально....если у тебя автомат..то так и будет...с автоматом эта машина много ест....сильно задушили ее автоматом....у нас механика но если ехать как общий паток то расход будет больше потому что постоянно топишь...если ехать в экономичном режиме расход маленький...но едешь медленно оч...
по трассе расход вообще маленький...особенно если не топить....но тугие обгоны меня убивают....
Golf 3 VR6

Оффлайн clubing

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Подскажите в покупке авто !
« Ответ #51 : 18 Апреля 2011, 23:48:44 »
ну в городе например автомат просто в кайф ... удовольствие от дороги прям как от премии на работе)) в принципе 9 литров меня не напрягают)) заливаю 92 лукойл или 95 BP)) что на том что на этом одиноково бегает)
  • УЗАМ. 1994 г.в.