Автор Тема: Второй автомобиль Volvo S80 быть или...  (Прочитано 10046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ura2ura

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСзерати & Волька
  • Сообщений: 710
  • Карма: 5
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #20 : 24 Марта 2011, 17:21:46 »
Ну Мужики решился !!! Завтра по утряне буду в Москоу сити, короче беру!!! "Пожелайте удачи" как в песне поётся! Всем огромное Братское Спасибо за поддержку, ну и с Богом, как говорится 👋 До встречи!
21412-1,5  Volvo S80I-2,9
МОСзерати
Вольвусик

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #21 : 24 Марта 2011, 17:27:30 »
Ну Мужики решился !!! Завтра по утряне буду в Москоу сити, короче беру!!! "Пожелайте удачи" как в песне поётся! Всем огромное Братское Спасибо за поддержку, ну и с Богом, как говорится 👋 До встречи!
Ни гвоздя, ни железа!  🙀
И без эйфории. Покупать - не продавать. Здесь глаз да глаз нужен.
 
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Schumi

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #22 : 24 Марта 2011, 17:30:24 »
Счастливо!  🙀
Ждём описания ощущений )

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #23 : 24 Марта 2011, 18:27:18 »
Юр,резина и расходники чтоб ими были заменены,а то начнется с первой недели попандос...
  • м-214122

Оффлайн ura2ura

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСзерати & Волька
  • Сообщений: 710
  • Карма: 5
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #24 : 24 Марта 2011, 18:48:37 »
 O'K Мужики надеюсь оправдать Ваше доверие, в 23:00 рвём "На Москву"
 Новая ссыль на этот Авто ---> https://cars.auto.ru/cars/used/sale/9647590-f1b3_58882036.html
 по приезду и осмотре сказал ещё торгуемо, "Братки" мои уже все "на парах" и "при оружии" ждут часа "X", да и сам малехо переживаю 😁
21412-1,5  Volvo S80I-2,9
МОСзерати
Вольвусик

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #25 : 25 Марта 2011, 10:42:07 »
O'K Мужики надеюсь оправдать Ваше доверие, в 23:00 рвём "На Москву"
 Новая ссыль на этот Авто ---> https://cars.auto.ru/cars/used/sale/9647590-f1b3_58882036.html
 по приезду и осмотре сказал ещё торгуемо, "Братки" мои уже все "на парах" и "при оружии" ждут часа "X", да и сам малехо переживаю 😁

ну как говорицо удачи 👋.
только очень советую перед таким перегоном заехать на сервис, пусть посмотрят. Эвакуатор+ремонт (три тьфу) будет стоить дороже...
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн ura2ura

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСзерати & Волька
  • Сообщений: 710
  • Карма: 5
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #26 : 26 Марта 2011, 19:33:33 »
 Здорова Мужики! 👋 Сёня пригнал 😲 его!  Да мужики вот это "УРАГАН" - 204 Коников всё таки в сердце этого Лайнера, что он вытворяет на трассе - жесть. Салон немного потрёпаный и внешний вид с небольшими изъянами, но всё это поправимо и терпимо по сравнению с кайфом от езды на этой Ракете (это действительно скоростной Лайнер). Лан ребята - я спать (двое суток не спал) 😍
21412-1,5  Volvo S80I-2,9
МОСзерати
Вольвусик

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24668
  • Карма: 319
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #27 : 26 Марта 2011, 19:40:28 »
поздравляю! с приобретением!
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #28 : 26 Марта 2011, 21:32:26 »
Поздравляю, Юр! Проспаться,обмыть,опять проспаться,опять опохмелиться и на работу...обмывать! Тогда точно не сломается никогда!!!
  • м-214122

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #29 : 26 Марта 2011, 22:05:58 »
и выкладывай фото сюда😀 засколько кстати его взял? на предыдущий странице с автору не успел посмотреть

Оффлайн Schumi

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #30 : 27 Марта 2011, 12:11:15 »
Поздравляю! Отличное авто. Ни гвоздя - ни жезла  🙀

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #31 : 27 Марта 2011, 18:46:23 »
Поздравляю! Опиши что да как,как доехал?

Оффлайн ura2ura

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСзерати & Волька
  • Сообщений: 710
  • Карма: 5
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #32 : 28 Марта 2011, 01:02:13 »
 Привет Всем 👋 ну по порядку: доехали до Москвы ужасно, не доезжая Воронежа по М4 попёр конкретный снег (хотя выезжали из дома была плюсовая тем-ра и не было даже намёка на такие катаклизмы) и ехали не больше 70~80км/ч и так всю ночь, под утро малехо поотпустило и прояснилось, но мороз давил и не давал расслаблятся, ветер бешеный - множество перемётов, местами до полуметра, короче заехав по делам в Липецкую и Московскую обл. и видя что мы не успеваем до места встречи (связь с продавцом постоянно поддерживалась по телефону - типа что мы едем и немного опаздываем из-за ужасной погоды) решили бросить все дела и прямиком мчать в Москву, когда въезжали (а это была пятница вечер - дачный день) увидев километровые пробки на Каширке (вроде как из-за многочисленных аварий) я немного оробел, но оптимистичный настрой помогал во всём, короче попали мы к продавану в 19:30, осмотрев всё на месте я как бы уже представлял состояние машины и торговаться даже не стал (но для контроля спросил сколько скинет - сказал: на пятёрку больше смысла нет, так как пока ждал тебя с Ростова местные уже настойчиво интересовались покупкой этого Аппарата - с большой буквы) купил за выставленную на сайте цену - 295тыр, вообщем оформив все документы (договор купли-продажи, вписывания меня в ПТС, и оформления страховки "без ограничений" на год) на месте, загрузив комплект родного литья с летней резиной в "ОГРОООМНЫЙ БАААГАЖНИК" (зимка стояла на машине тоже на литье - Хаккапелита последняя, липучка без шипов), выслушав небольшие инструкции по самым необходимым опциям Машины (типа как свет переключать, бортовой комп настраивать, ну что где и как нажимать кнопочки для комфортной езды) мы в 21:30 двинулись до Дому, дааа и тут началось испытание - гололёд (мороз -9) и постоянный поток с ужасными подрезаниями меня (ехал по Москве как "опытная женщина водитель 😁" т.е. всё по знакам и указателям, полный игнор на сигналы и пр. недовольства соседних водил ) где то за час с лишним выехали из ужасной клоаки и вырвались на более-менее спокойный участок (!!!во всём очень помогал навигатор!!! запасливо прихваченный мною из дома) и далее как бы всё шло спокойно, проводил на чистых участках асфальта различные испытания - на подрыв с бешенным ускорением (почти 8сек и сотня), на торможение и прочие вкусности типа круиз-контроль и др. и только днём когда попался сухой прямой отрезок (правда коротковатый) асфальта решился проверить на скорость - короче успел только 210 выжать и начались ухабы , двигавшиеся в моём направлении машины мелькали с правой стороны как будто стоячие 😁, короче больше так и не попался такой участок - да мне и этого хватило 😲 😲 😲 , ну и менты почти через каждые 10км приподдастали (трое останавливали и проверив документы вежливо так спрашивали: "за сколько", честно отвечал 295, они под козырёк:"Счастливого пути"😉 , ближе к дому мороз спал и попёр плюс и с дождём , на пол пути под дождём кончилась омывайка  лобового, но Мы отчаянно прорывались к дому, благо фуры делал "на раз" и прямо за 30км до дому вышло солнышко прояснилось и до самого дома уже не хулиганил т.к. очень устал и не хотел эксцессов ведь двое суток не спавши, приехав домой и разгрузив её, поехал на мойку и заказал самую дорогую "баню" для Лайнера с шампунями и восковыми натираниями, прокатив потом всю свою семью по округе, перекусив немного вырубился спать - даже не написав вам подробного отчёта 😁
 Сегодня машину даже не выгонял так как выпал снег и развёл везде грязищюуу 😲 и ездил на Мосзерати - блиннн тоже прётъ неплохо 😁
 Приблизительно так всё и было 🚬 😁 🚬
 👋
21412-1,5  Volvo S80I-2,9
МОСзерати
Вольвусик

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #33 : 28 Марта 2011, 09:25:57 »
Ты ж Москвича-то не оставляй гнить,если не ездишь-законсервируй его... 👋

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #34 : 28 Марта 2011, 10:02:08 »
Даёшь фото отчет  😏

Оффлайн leto

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #35 : 28 Марта 2011, 12:07:52 »
Как говорил Шварценнегер: "Это была твоя большая ошибка..." Ты хоть отзывы почитал перед тем как брать? У меня сложилось такое мнение про эту машину - очень неплоха на ходу, но сыпется ужасно, ремонт дорогой и долгий. Особенно слабое место - АКПП, она хоть и японская, но ресул мал, а ремонт ну очень дорогой. Как говорится, лучше бы Марка взял....
ВАЗ 21061 88 г. в. дв 03
Nissan Bluebird Sylphy 2002 г. дв. QG18

Оффлайн Carefree

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Карма: 3
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #36 : 28 Марта 2011, 12:33:10 »
В Вольве ипонская коробка? первый раз слышу.
Марк - правый руль. Он должен быть в японии

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #37 : 28 Марта 2011, 12:46:35 »
В Вольве ипонская коробка? первый раз слышу.
Марк - правый руль. Он должен быть в японии

В жизни вообще много неожиданностей. Почему нет? Может и японская.
У меня кстати в Опеле, как оказалось, АКПП идентична АКПП БМВ Е39, только корпуса разные.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #38 : 28 Марта 2011, 16:39:45 »
В Вольве ипонская коробка? первый раз слышу.
как бы новостью для вас не стало:
не все автопроизводители используют свои разработки. В мире есть производители трансмиссий, которые работают под заказ для автопроизводителей.
Самый простой пример: Шевроле Нива в комплектации FAM1 - в ней японская КПП-раздатка Aisin.
да много каких авто с японскими и немецкими трансмиссиями.
многим вместо разработок, производства и обслуживания трансмиссий выгоднее использовать продукцию других производителей.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 16:41:25 от brizdim »
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
Второй автомобиль Volvo S80 быть или...
« Ответ #39 : 28 Марта 2011, 18:17:09 »
плюсану. Aisin делает АКПП на Саабы.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift