Автор Тема: влага под ковриками  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн revaniche

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
влага под ковриками
« : 15 Апреля 2011, 14:50:28 »
Под ковриками спереди, а иногда и сзади постоянно образуется влага, вследствие чего деду пришлось оторвать "линолеум", теперь мосик достался мне и хотелось бы узнать откуда берется влага (причем периодически достаточно в большом кол-ве), как это устранить, чтобы можно было снова положить покрытие. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  • москвич 2141 1999

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
влага под ковриками
« Ответ #1 : 15 Апреля 2011, 18:12:00 »
вот только вчера вечером писал в теме про лобовуху протекающую.... Ну есть же кнопка ПОИСК!!!
Тема уже настолько заезжена, и в нюансах во всех продискутирована, что писать еще что то, это тупо повторяться!

Оффлайн revaniche

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
влага под ковриками
« Ответ #2 : 15 Апреля 2011, 21:11:06 »
Лобавуха не причем, проверяли недавно
  • москвич 2141 1999

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
влага под ковриками
« Ответ #3 : 15 Апреля 2011, 21:38:03 »
Я не говорил что виновата лобовуха, я говорил про тему с текущей лобовухой, там я писал -  не факт, что виновата лобовуха....

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
влага под ковриками
« Ответ #4 : 15 Апреля 2011, 22:32:09 »
Кароч снимай/отдирай всю обшивку и плохоприклееную шумку и смотри лобовуху течь может между уплотнителем и кузовом (я тоже был уверен в этом до определенного момента) у меня из под лобовухи вода стекала по воздухопроводу и под бордачок и капала в правый угол порога или коврика 🚬
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн vadimka99

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
влага под ковриками
« Ответ #5 : 15 Апреля 2011, 22:49:00 »
Под ковриками спереди, а иногда и сзади постоянно образуется влага, вследствие чего деду пришлось оторвать "линолеум", теперь мосик достался мне и хотелось бы узнать откуда берется влага (причем периодически достаточно в большом кол-ве), как это устранить, чтобы можно было снова положить покрытие. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Вопервых надо смотреть абсолютно все уплотнители-насколько они хорошо прилегают,второе эо зазоры\ржавчина,дыры,течь ещё может с зеркал,если те не плотно прилегаю итд... И естественно климатические условия(тоесть конденгсат)но это конечно немного другое и воды от него не бывает в огромных колличествах Разбери весь салон(пол)и на голое железо растели кортон(можно бумагу,но это не лучший вариант) ообенно хорошо закрепи всё это под торпедой.Её тоже лучше снять.И всё потом увидешь,что и от куда.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
влага под ковриками
« Ответ #6 : 15 Апреля 2011, 23:27:16 »
течь ещё может с зеркал,если те не плотно прилегаю итд...

 В дверях есть дренажка, если она заклеена шумкой или забита мусором, то какой вариант конечно возможен, но это надо очень большому количеству осадков выпасть , чтоб она через кромку двери пошла в салон!))))))  основная причина воды, кроется под передними крыльями, уж если не верите мне, жмакните на кнопку ПОИСК....
Стекло с его уплотнителем второстепенный момент! как вариант, попробуйте поставить на парковку машину под другим углом 🍈🍈

Оффлайн КРИОМАНТ

  • Адепт москвича
  • ******
  • Жизнь борьба, а борьба наша-САМБО!!!
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 5
влага под ковриками
« Ответ #7 : 16 Апреля 2011, 01:26:50 »
А новые технологические отверстия в виде дырок прогнивших не образовались ли? А то у меня товарищь  долго искал,почему пол мокрый. Нашел,вместе с дырками, почему.з.ы.линолиум выкинь нахрен.
2141** -> шахид мотор с ОТ
214100 -> скорбим
11173 -> норма

x*x+x*x*x*x=1 Биквадратное уравнение. Решил его за 10 минут.

Палач не знает отдыха,
Но,чёрт его возьми.
Работа-то-на воздухе,
Работа-то-с людьми

Человек, бросивший друга в беде, подобен обезьяне, мочащейся на собственную пищ