Автор Тема: выбираю авто  (Прочитано 4277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
выбираю авто
« Ответ #40 : 25 Мая 2011, 13:11:52 »
имхо, ни один продаван не расскажет о болячках того или иного авто.
именно поэтому проще собрать мнения, промониторить форумы и клубы тех или иных марок и моделей на предмет отрицательных отзывов об авто. сложить некое мнение и лишь потом дуть на рынок...

ну не совсем так. ну узнает он  что автмобилиь "Х" очень хорош и надежен. Приедет покупать и скажет "да эта блеать говно". и чО?
нужно поездить посмотреть, посидеть, если есть возможность прокатиться. все ж субъективно.

А вообще у всех авто есть проблемы. Думал недавно скинуть Омегу и взять вектру сарай посвежее. Так мне ее так обласкали.... что как то расхотелось. Но итог в том что купить один муниципалитет Жер в Каталонии особо нечего, поэтому следующая тачка все равно будет вектра сарай 😁
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
выбираю авто
« Ответ #41 : 25 Мая 2011, 13:38:39 »
А вообще у всех авто есть проблемы.
не могу не согласиться  😉
только некоторые из них (автомобилей) менее гавнистые, чем остальные. все субъективно...
а АКПП в городе реально вещь, а за городом разницы никакой! ни гудит, ни воет, в салоне тише... одной ногой управляется.
сел вчера на шниву (второй раз за 10 мес езды на АКПП), как на танк пересел! Высоко, обзорно как в аквариуме, на ямы и бордюры вообще насрать (только скорость выбрать для преграды нужно), имхо, руль ей нужен в городе, чтобы повернуть, а не объехать препятствие 😎
но... километров за 20-25 по городу я честно признаюсь устала левая нога с непривычки. эх, а как на реногоре то гонял... мммм 🚬
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 13:42:14 от brizdim »
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн Petrs

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
выбираю авто
« Ответ #42 : 25 Мая 2011, 16:10:29 »
На выходных сгоняю на рынок ,постараюсь посидеть,полазить на всех из списка.Потом буду выбирать из того что понравилось.
Деньги не маленкие,и нехота слить на какое нибудь ведрище унылое,вот и лезу на форум за советами 🤪
В будни нереал куда-нибудь съездить посмотреть(работа :crazy1😀,поэтому надежда только на выходные...

Оффлайн Carefree

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Карма: 3
выбираю авто
« Ответ #43 : 25 Мая 2011, 16:47:03 »
Бери HR-V. Прикольный автомобиль. А если бабла добавишь, то за 330-350 можно вполне живую ЦР-В брать, правда год будет 99-2001.
Неубиваемая машина.
Или Октавию бери. Фашистско-чешская техника - это всё таки не японский ширпотреб
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 16:49:23 от Carefree »

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
выбираю авто
« Ответ #44 : 26 Мая 2011, 16:14:09 »
Имхо из предложенного списка нет НИОДНОГО! достойного авто...
За такие деньги я бы советовал присмотреться к ауди А6 (45) считай сотка переходная...
Запчастей валом,сервис не дорогой,да она будет мертва,да старый год,но туда надо сесть и проехаться,это тебе не Гольф 4 Не говоря про другие предложенные варианты... Это настоящая Фау а не мыльницы из твоего списка...
Я ездил на такой с 2.6 на автомате,машина - песня 👏

Единственные более менее достойные авто,но опятьже хз (ибо уж лучше взять более древнюю А6 чем ездить на этом)
так вот я бы выделил второй мондео,и первый фокус...

Чинить надо будет все! Ломаться будет все!
Но удовольствие ты будеш получать каждый день только от достойной машины,а твой список это так средняя паршивость никчемных авто,а годы из них вытянули последние сласти...
Не надо бояцо древностей,надо просто уметь выбрать экземпляр за которым последний хозяин следил,не можеш сам полно людей готовых тебе помоч,я не про знакомых или друганов с форума - любителей азлк 😝 а просто надо найти достойный сервис который занимается только конкретной маркой и в другие степи и не лезет,и там осмотреть досконально авто и все,мой совет выбирать машину глазами,а не жо 🤗ой
Ибо разборок до*уя,новья оригинала и кетая на любую машину тоже,вся эта шляпа внутр. - делается со временем и е*утся с ней безоговорочно все! 🤗 а вот уставшую кузавню ты никогда не приведеш в порядок,или если и да,то это будет стоить колосальных затрат не сопоставимых с отдачей,конечным результатом и стоимостью авто...

ps

Не надо мечтать об Альмере Р11 или об Галанте 98года 😝 🤦‍♂️
ребят да не машины это очнитесь 👋
Хуже них реально - разве что дэу нексия и москвич 😝
А вапще 250тр это такие деньги что и взять нечего,может лучше подкопить или занять?
Кстати ВАГ аля: А6 В5/Пассат В5/Гольф 4/А4 В5 - брать категорически НЕ советовал бы 👋 можно найти машину штук за 300,но ей будет такая пе*да,что лучше даже НЕ связывацо,ибо ремонт и запчасти еще не успели стать копеешными... А машины уже давно превратились из мечты офисного клерка в откровенные помои которые покупает кто не попадя...


PS

ГОСПОДИ СПАСИ ТЕБЯ ОТ ПОКУПКИ Б/У ПЕЖО 406! ТУТ ПРОСТО БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ,ЭТО ВСЕРАВНО ЧТО ПОЙтИ И КУПИТЬ РЕНУАЛЬТ ЛАГУНА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТАМ ТИПА "НАШ" ПРОВЕРЕННЫЙ F3R 😝 🤦‍♂️ Жосче попасть в жизни чем взять мертвого француза - оч. тяжело... 🤦‍♂️ 😝
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 16:18:20 от Серый1 »
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Carefree

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Карма: 3
выбираю авто
« Ответ #45 : 26 Мая 2011, 16:34:22 »
Имхо из предложенного списка нет НИОДНОГО! достойного авто...
За такие деньги я бы советовал присмотреться к ауди А6 (45) считай сотка переходная...

Уж лучше ТАЗоклассику купить чем А6 древнюю как испражнения мамонта. Ауди за 200 т.р. - это труха. Ремонт встанет ещё в 200 + времени полгода.
У знакомого бочка 89 года. Он постоянно под ней. ПОСТОЯННО. утиль.

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
выбираю авто
« Ответ #46 : 26 Мая 2011, 17:00:34 »
Уж лучше ТАЗоклассику купить чем А6 древнюю как испражнения мамонта. Ауди за 200 т.р. - это труха. Ремонт встанет ещё в 200 + времени полгода.
У знакомого бочка 89 года. Он постоянно под ней. ПОСТОЯННО. утиль.

Тебя не понять 😝

- Не старше 97гв
Так есть А6 такова года 👋

А ты думаеш твои ниссаны,тоеты итд это не труха?
Это еще больший комплекс сборного конструктора "сделай сам или попроси отремонтировать соседа Васю" 😝

Труха это когда народ покупает не глядя
У меня была бочка тоже 89гв. и тоже е*ся с ней,но не постоянно,но по*уй ибо проще сказать чего там я НЕ менял 😝 но я и проехал на ней 90ткм за пару лет и всегда удовольствие получал

Ломается все! Без исключения!
Даже новые авто 🤗
бред думать о том что ты возьмеш свою красотку Р11 😝 и не будеш туда вваливать,вон у меня рядом за столом сидит Морж Антон 😝 имеет такую уже пару лет,последняя поломка - оторвало стакан от моторного щита (в ралли НЕ участвует)
он тоже под ней постоянно как ты говориш 😝
Да все мы под ними постоянно 😝
Не постоянно это ОТ ляма машина 👋
остальное помои,и кредитки в которых ездить то стыдно по москве,а после 40ткм салон так гремит что нервы здают порой 😡 😡 😝 🤦‍♂️
в добавок "твои" 120-150лс е*ет каждая первая приора...
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
выбираю авто
« Ответ #47 : 26 Мая 2011, 18:36:04 »
С ауди можно так натрахаться что Москвич чудом покажется...
По запчастям середнячок,сервис дорогой,можно брать если азы ремонта знаешь и применишь к ауди
Поголовно кого знаю у кого были ауди у всех почти проблема с печкой - холодно...термостаты менли по 5 штук не помогает
ауди хорошая машина если её на диагностику и знать что берешь,у соседа была 1989 года 2,3 5 горшков моновпрыск переделал на карбюратор от нивы 1.8,расход стал в городе до 10ки динамике еще бодрей,у него был салон Recaro все на пневмоподушках,люки электросиденья,климат контроль,подогрев всех сидушек,полный электропакет,там такой фарш что многие иномарки и сейчас отдыхают
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
выбираю авто
« Ответ #48 : 26 Мая 2011, 18:47:53 »
пожно попробывать сеат, но на них ездят гонщики и вся подвеска убита....
но по надежности они хороши и запчасти подходят от фольца....машина хороша, если новая и нормальный водитель за рулем

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
выбираю авто
« Ответ #49 : 27 Мая 2011, 10:40:40 »
Тебя не понять 😝

- Не старше 97гв
Так есть А6 такова года 👋

не ну ты палку перегибаешь Игорек.
Ладно еще С5 взять, но 45 кузов это бл* азлк по немецки.
какой вообще смысл менять ретро на ретро? коллекционировать что ли?
да поджопные кредитки хоть мозг не выносят.
у меня у двух друзей лансер Х 2007гв (одинаковые, тока цвет разный) 2,0 на автомате, у них ниче не ломается, вообще. Да шумка говно, да простоваты, да пластик так себе, но зато пока такие как я корчуют свои ведра восьмилетние, друзья мои с девочками в кафешечках отдыхают, да в парках прогуливаются.

ЗЫ А вообще некорректно советовать такие помойки, когда сам на фф2 гоняешь и в *уй не дуешь. 👋
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
выбираю авто
« Ответ #50 : 27 Мая 2011, 23:09:22 »
За такие деньги я бы советовал присмотреться к ауди А6 (45) считай сотка переходная...
Кстати ВАГ аля: А6 - брать категорически НЕ советовал бы
ты бы определился брать А6 за 300... или не брать... битую разве что или в гамно уезженную...
или а6(45) сотка переходная - это реальная сотка в 45-м кузове... аля ручки на дверях вверх дергать. ну если она за 300 выставленна то там смотреть нечего. идеал так сказать. правда 20 лет авто будет...
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн brizdim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1
выбираю авто
« Ответ #51 : 27 Мая 2011, 23:13:50 »
у меня у двух друзей лансер Х 2007гв (одинаковые, тока цвет разный) 2,0 на автомате, у них ниче не ломается, вообще.
да ну на! в гараже чтоль стоят?
подвеска уже греметь и трубить должна! или пробег до 50-ти?
214145 СВР F3R 272 - был
Lancer 9, 1.6, AT, гур, кондей, абс, КПСС... - есть


Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
выбираю авто
« Ответ #52 : 30 Мая 2011, 11:52:13 »
да ну на! в гараже чтоль стоят?
подвеска уже греметь и трубить должна! или пробег до 50-ти?

эээээ, ну у обеих больше 50ткм точно, но не намного больше, типа 60-70ткм.
Я кстати не говорил что проблемы не появятся, я говорил что сейчас проблем нет 😁
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
выбираю авто
« Ответ #53 : 30 Мая 2011, 13:26:42 »


ЗЫ А вообще некорректно советовать такие помойки, когда сам на фф2 гоняешь и в *уй не дуешь. 👋

Лех вапщето разговор идет о 250тр 👋
какой на*уй лансер 07 года или фф2 😝
фф2 если только 1.6 универсал желтый из под такси с пробегом 350ткм 🤣 вон висят такие по 200тр глянь это то что отдают водилам кот. на них катали,а они их скидывают...
кредитки хорошо,но сейчас денег надо 700 чтобы хотябы на фф2 поехать или на сиде... 😝 🤦‍♂️
не если ыт считаеш что лучше за 250 взять чтото иное... хз...
я и сказал в самом начале что такая сумма... тут ничего не взять... 😝
лучше взять ниж таз за сотку и подкопить катаясь на нем,а уж потом ченить присмотрит 07 года...
форд мой например за 400 🤣 а че 07 год 42ткм чОрний машина как новая ездил пенсионер считай...
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
выбираю авто
« Ответ #54 : 30 Мая 2011, 13:31:05 »
Лех вапщето разговор идет о 250тр 👋
какой на*уй лансер 07 года или фф2 😝
фф2 если только 1.6 универсал желтый из под такси с пробегом 350ткм 🤣 вон висят такие по 200тр глянь это то что отдают водилам кот. на них катали,а они их скидывают...
кредитки хорошо,но сейчас денег надо 700 чтобы хотябы на фф2 поехать или на сиде... 😝 🤦‍♂️
не если ыт считаеш что лучше за 250 взять чтото иное... хз...
я и сказал в самом начале что такая сумма... тут ничего не взять... 😝
лучше взять ниж таз за сотку и подкопить катаясь на нем,а уж потом ченить присмотрит 07 года...
форд мой например за 400 🤣 а че 07 год 42ткм чОрний машина как новая ездил пенсионер считай...

да ну харош, ага, купить за 250 нечего. у меня друг взял фф1 за 300тр 2,0 на автомате 2003гв (что имхо очень дорого), за 250 в легкую можно найти америку, даже искать долго не надо.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
выбираю авто
« Ответ #55 : 30 Мая 2011, 13:39:40 »
https://cars.auto.ru/cars/used/sale/10146642-0d73.html

нормальный тарантас, скинуть 10-15тр, на ТО останецо.
кстати дванол даже на автомате для города и трассы за глаза хватит.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
выбираю авто
« Ответ #56 : 30 Мая 2011, 13:41:03 »
хотите 07 год за 250 берите *лядь как я с женой пежо 206 🤗
49ткм автомат климат один хозяин
тачка ад
лучше чем ваши рыдваны древние стопроцентно 👋
а мне вот нравяцо древности многокушающие 😝
у меня во дворе у парнишки 420 Е210
и на заднем стекле надпЕсь: Двухлитровым должен быть только пакет апельсинового сока 🤗
))
кароче тут извечная тема можно спорить годами
надо брать то что хочется нет денег значит надо занять 😝
или хотелку поубавить
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
выбираю авто
« Ответ #57 : 30 Мая 2011, 13:46:09 »
хотите 07 год за 250 берите *лядь как я с женой пежо 206 🤗
49ткм автомат климат один хозяин
тачка ад
лучше чем ваши рыдваны древние стопроцентно 👋
а мне вот нравяцо древности многокушающие 😝
у меня во дворе у парнишки 420 Е210
и на заднем стекле надпЕсь: Двухлитровым должен быть только пакет апельсинового сока 🤗
))
кароче тут извечная тема можно спорить годами
надо брать то что хочется нет денег значит надо занять 😝
или хотелку поубавить

мне тоже нравицо древности многокушающие, мне тока не нравится обслуживать эти дрова, по 100 килорублей в год.

кстати плюсану к пежо.
друг ща продает 2007гв 206 седан с пробегом чето 60ткм. максимальная комплектуха на механике. чето около 300тр. кому надо в личку скину номер.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift