Автор Тема: не могу завести!  (Прочитано 912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maksim Kolybakin

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
не могу завести!
« : 15 Июня 2011, 14:40:03 »
Позавчера собирался уезжать с дачи .Машина ездила исправно,как только вышел на  трассу разогнался так она начала сперва упиратся а потом восе ехать доехал только подкачиванием педали газа и на половину бросая сцеплени.Почистил корбюратор так она вовсе перестала нормально заводится!заводится и резко набирает обороты причем я педаль газа не  трогую и потом глохнет!   Я грешу на котушку!корбюратор соликс!                        днем раньше случайно залил 80бензин из конистры с частицами двутактного масла литра 2 не больше но после разбавил 10 литрами 92 и 5 литрами 95 парехал км 10 - 15 а потом все слил почистил корбюр и залил 92 и вот такая фигня! 😯
  • святогор уфа

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: не могу завести!
« Ответ #1 : 15 Июня 2011, 15:58:50 »
Позавчера собирался уезжать с дачи .Машина ездила исправно,как только вышел на  трассу разогнался так она начала сперва упиратся а потом восе ехать доехал только подкачиванием педали газа и на половину бросая сцеплени.Почистил корбюратор так она вовсе перестала нормально заводится!заводится и резко набирает обороты причем я педаль газа не  трогую и потом глохнет!   Я грешу на котушку!корбюратор соликс!                        днем раньше случайно залил 80бензин из конистры с частицами двутактного масла литра 2 не больше но после разбавил 10 литрами 92 и 5 литрами 95 парехал км 10 - 15 а потом все слил почистил корбюр и залил 92 и вот такая фигня! 😯
сам ответил на свой вопрос, чисти систему!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Timofeus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: 4
Re: не могу завести!
« Ответ #2 : 15 Июня 2011, 17:10:01 »
Призрак верно говорит, чисти систему, карб. Если сразу глохнет смотри систему ХХ, выверни клапан электромагнитный холостого хода. Сеточку фильтрующую проверь. Носики УН прыскают когда газом играешь??
И вообще не лей в бак всякую бурду "с частицами масла". 

p.s. и пиши чтоль по-русски, глаза сломать можно.
  • адский пепелац
Москвич 214100(1997 г.в.) ВАЗ 1.6, Солекс 083, БСЗ, Lucas ,RAR.
Москвич 21412 (1989) УЗАМ 3317, Солекс, ВУ Lucas, ТД ауди 80
М21412, 1.7.(1992)печальный донор

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
Re: не могу завести!
« Ответ #3 : 15 Июня 2011, 21:04:43 »
не забудь почистить свечи!
АЗЛК  2141 УЗАМ