Автор Тема: Проблема со звуком на ноуте!  (Прочитано 4662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abramm

  • Новичок
  • Москвич- самый лучший... всегда!!!
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Проблема со звуком на ноуте!
« Ответ #20 : 02 Декабря 2011, 18:54:51 »
Мой друг опытный инжинер говорит, что это дело в железе, а не в софте.Может помочь только замена материнской платы, так как звуковуха встроеная или перепайка, но эт очень геморно!Попробуй мой совет, использовать USB звуковую карту это как флешка втыкается в USB разьём! 😎
Да я вот тоже склоняюсь к замене карты на usb, но вот вопрос не будет ли она также отключаться как и встроенная? Потому что как я понял из описания на сайтах по продаже карт при подсоединении к usb, встроенная карта автоматом замещается на usb-шную!?
  • 2141 Узам 1.7 1995г./// Toyota Corona AT170 5A-FE АКПП 1990г.
Кто понял жизнь, тот не спешит, но делает всё вовремя!

Оффлайн КосмичЪ

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Проблема со звуком на ноуте!
« Ответ #21 : 07 Декабря 2011, 18:51:04 »
Попробуй пойскать дрова таким образом или если нет дорогой выложи ИД устройва или в личку. Значит делай следующее...
Пуск - правой кнопкой мыши по моему компьютеру - свойства - Диспетчер устройств - правой кнопкой мыши по своей звуковой карте - свойства - переходи на вкладку "сведения" - из выпадающего меню выбирай "ИД оборудования" и копируй обе две строчки которые там будут, шли мне или на форум.
Святогор - F3R
Святогор - УФА 2.0

Оффлайн Abramm

  • Новичок
  • Москвич- самый лучший... всегда!!!
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Проблема со звуком на ноуте!
« Ответ #22 : 08 Декабря 2011, 19:38:38 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Могу заявить, что мне удалось решить проблему которая парила мозг почти 3 года (столько ноуту уже)! Ура товарищи!
Как-то заметил,  если включить комп и сразу запустить игру какую-нить, то звук исчезает минут ч/з 10-15, и если тутже перезагрузить комп и запустить игру, то звук исчезает ч/з 1-2 мин.(пробовал несколько раз)! И тут мне закралась мысль а что если аудиокарта просто перегревается и начинает сбоить? Значит открыл я крышку корпуса (примерный район нахождения аудиокарты) и обнаружил там ощутимо горячий модуль WI-FI. Взял и просто извлёк его, потом поиграл часа два в разные игрухи без платы...и, звук не пропадает. Вобщем тестировал два дня- всё в норме!!!
 Похоже, что производители каким-то образом не учли данного момента, т.к. не у меня одного пробл со звуком!?

Я конечно же не говорю, что это абсолютно 100%-й метод и всем поможет, но вот мне помог!

P.S. Если надо, весь процесс сборки-разборки сфоткал, с пояснениями.
  • 2141 Узам 1.7 1995г./// Toyota Corona AT170 5A-FE АКПП 1990г.
Кто понял жизнь, тот не спешит, но делает всё вовремя!

Оффлайн Joker_420

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Проблема со звуком на ноуте!
« Ответ #23 : 08 Декабря 2011, 20:38:55 »
Огромное и величайшее СПАСИБО "Abramm" от всех владельцев данных ноутов!!!=) Только еще одна просьбочка есть подскажи где Ты выложил процесс сборки-расборки? Еще раз спасибо попробую!!!=)
  • нету

Оффлайн Abramm

  • Новичок
  • Москвич- самый лучший... всегда!!!
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Проблема со звуком на ноуте!
« Ответ #24 : 09 Декабря 2011, 09:34:58 »
Огромное и величайшее СПАСИБО "Abramm" от всех владельцев данных ноутов!!!=) Только еще одна просьбочка есть подскажи где Ты выложил процесс сборки-расборки? Еще раз спасибо попробую!!!=)
Да пока нигде не выкладывал, просто спросил, сегодня домой прийду и сюда закину!
  • 2141 Узам 1.7 1995г./// Toyota Corona AT170 5A-FE АКПП 1990г.
Кто понял жизнь, тот не спешит, но делает всё вовремя!

Оффлайн Abramm

  • Новичок
  • Москвич- самый лучший... всегда!!!
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Проблема со звуком на ноуте!
« Ответ #25 : 09 Декабря 2011, 15:07:48 »
ЗА качество прошу прощения- на телефон

1
2
3
4
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 15:19:49 от Abramm »
  • 2141 Узам 1.7 1995г./// Toyota Corona AT170 5A-FE АКПП 1990г.
Кто понял жизнь, тот не спешит, но делает всё вовремя!