Автор Тема: Вопрос по гаджетам...  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Partizan_Belgrade

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 4
Re: Вопрос по гаджетам...
« Ответ #20 : 09 Июля 2011, 08:33:10 »
Ну да, я пользуюсь Nero Micro  и мне его хватает сполна. Есть Nero StartSmart, но им чего-то не пользуюсь. Притом на одном классном файлообменнике (если хошь могу скинуть в личку) я там скачал ворд 2007 причем идущий на все операционки)))) довольный как слон, хоть там и не все, но мне лично хватит и все это за 500 метров, устанавливается в авторежиме))) И норма...
Забавно. В смысле на все операционки? На ос семейтсва windows он и так на все идет (начиная с хр). А файлообменники - это плохо. 😁

Оффлайн Tiesto

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
Re: Вопрос по гаджетам...
« Ответ #21 : 10 Июля 2011, 23:43:05 »
А ну, интересно, поделись чем же🤯)))
  • Москвич 2141, 1995 года выпуска, двиг. 2106, Солекс
Отыщи всему начало и ты многое поймешь...

Оффлайн Partizan_Belgrade

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 4
Re: Вопрос по гаджетам...
« Ответ #22 : 13 Июля 2011, 11:04:57 »
А ну, интересно, поделись чем же🤯)))
Тем что программисты пишут платное ПО не просто так. Файлообменники и торренты - это 80% крякнутого ПО. Хотя не обязательно. Ты же придя в автомагазине не забираешь запчасти не оплачивая? Разработчики тоже кушать хотят. И почти для любого ПО можно найти бесплатный аналог, зачастую даже превосходящий по всем параметрам. Например, вместо WinRAR я использую 7-zip, вместо того же неро - burnaware. Это я и имел в виду. У меня кроме операционки (лицензии, между прочим) из платных стоит только офис 2007, и то планирую постепенно на OpenOffice переходить. 😁

Оффлайн Tiesto

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
Re: Вопрос по гаджетам...
« Ответ #23 : 14 Июля 2011, 17:09:52 »
Это понятно, но разработчики все же получают деньги... По крайней мере крупные компании покупают лицензию, да еще и реклама программ тож делает свое дело. Если бы так все было бы плохо, то мне кажется, что нас бы давно бы уже попересажали за нелицензионное ПО))))
  • Москвич 2141, 1995 года выпуска, двиг. 2106, Солекс
Отыщи всему начало и ты многое поймешь...

Оффлайн Partizan_Belgrade

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 525
  • Карма: 4
Re: Вопрос по гаджетам...
« Ответ #24 : 15 Июля 2011, 08:48:14 »
Это понятно, но разработчики все же получают деньги... По крайней мере крупные компании покупают лицензию, да еще и реклама программ тож делает свое дело. Если бы так все было бы плохо, то мне кажется, что нас бы давно бы уже попересажали за нелицензионное ПО))))
Да, по домам пока не ходят. Но попробуй в какой-нибудь конторе поставь что-нибудь левое. При первой же проверке отдела К минимум штраф, а то и вовсе закроют. Просто у нас общество такое - не хотят платить за чужой труд. И тем более постоянно крутят какие-то показательные процессы, как директор школы тот, сделали его крайним и все.