Автор Тема: Я зол!  (Прочитано 209323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5681
  • Карма: 48
Re: Я зол!
« Ответ #3180 : 22 Февраля 2020, 02:30:21 »
Я же вам писал: "У меня есть пакет неопровержимых доказательств".
Только русские на вопрос : Ты куда? отвечают: Ща прИду.

 А вот такой "скользкий" вопрос : есть в пакете неопровержимых доказательств двоякочитаемые факты?
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #3181 : 22 Февраля 2020, 03:07:55 »
Только русские на вопрос : Ты куда? отвечают: Ща прИду.

 А вот такой "скользкий" вопрос : есть в пакете неопровержимых доказательств двоякочитаемые факты?
Переулок тупиковый.
Машина стояла примерно на том месте, где сейчас КАМАЗ.
Вот так выглядела сплошная желтая вдоль бордюра
,
обозначающая зону действия знака, который стоит в конце переулка на той же стороне, где КАМАЗ, обратной стороной к въезжающему:

Около  знака на правой стороне на въезде нарисованы метров пять сплошной жёлтой до знака "Парковка" под вывеской "Теремок". Вдоль "Теремка" и "Чайханы" (зелёная вывеска) размечена парковка. На протяжении всего переулка по оси прерывистая разметка.
Москва. Гжельский переулок. Можете внимательно рассмотреть это место на Яндекс-картах. Там фотки лучше.
Было снежно, мокро и скользко 😉.

Я уже знаю мнения по этому поводу двух сотрудников ГИБДД и двух автоюристов (без кавычек).
С нетерпением жду ваше мнение. 🤓
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2020, 03:13:32 от ABars »

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5681
  • Карма: 48
Re: Я зол!
« Ответ #3182 : 22 Февраля 2020, 15:19:30 »
Переулок тупиковый.
Машина стояла примерно на том месте, где сейчас КАМАЗ.
Вот так выглядела сплошная желтая вдоль бордюра
,
обозначающая зону действия знака, который стоит в конце переулка на той же стороне, где КАМАЗ, обратной стороной к въезжающему:

Около  знака на правой стороне на въезде нарисованы метров пять сплошной жёлтой до знака "Парковка" под вывеской "Теремок". Вдоль "Теремка" и "Чайханы" (зелёная вывеска) размечена парковка. На протяжении всего переулка по оси прерывистая разметка.
Москва. Гжельский переулок. Можете внимательно рассмотреть это место на Яндекс-картах. Там фотки лучше.
Было снежно, мокро и скользко 😉.

Я уже знаю мнения по этому поводу двух сотрудников ГИБДД и двух автоюристов (без кавычек).
С нетерпением жду ваше мнение. 🤓
Вот про эти скользкие места я и писал: действие знака остановка запрещена распространяется до конца переулка не зависимо от наличия желтых полосок,кроме мест парковки, прерывистость осевой действие не отменяет(это не обгон). Камазу можно смело выписывать и чему-то мелкому с горящими стопарями. Юристы могут конечно до.. копаться до желтой(её отсутствие) но это двоякость и не факт что юридически законно.
 Я не сотрудник гаи
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2020, 15:21:04 от AL.NE. »
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: Я зол!
« Ответ #3183 : 22 Февраля 2020, 17:52:25 »
Вот про эти скользкие места я и писал: действие знака остановка запрещена распространяется до конца переулка не зависимо от наличия желтых полосок,кроме мест парковки, прерывистость осевой действие не отменяет(это не обгон). Камазу можно смело выписывать и чему-то мелкому с горящими стопарями. Юристы могут конечно до.. копаться до желтой(её отсутствие) но это двоякость и не факт что юридически законно.
 Я не сотрудник гаи

А ничего что там аж целых два знака 6.4 «Парковка (парковочное место)». Первый - платная парковка, второй - вероятно, бесплатная.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5681
  • Карма: 48
Re: Я зол!
« Ответ #3184 : 22 Февраля 2020, 18:39:35 »
А ничего что там аж целых два знака 6.4 «Парковка (парковочное место)». Первый - платная парковка, второй - вероятно, бесплатная.
Ну очевидно "ничего" т.к. 6.4 с табл "платная"(обе платные) отменяет 3.27 только на участке обозначенном соотв. разметкой. Было бы бесплатно - тогда или бы 3.27 не поставили или 6.4 . Гаи  скорее этим и руководились и это не противоречит даже здравому смыслу.
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #3185 : 22 Февраля 2020, 20:29:21 »
Вот про эти скользкие места я и писал: действие знака остановка запрещена распространяется до конца переулка не зависимо от наличия желтых полосок,кроме мест парковки, прерывистость осевой действие не отменяет(это не обгон). Камазу можно смело выписывать и чему-то мелкому с горящими стопарями. Юристы могут конечно до.. копаться до желтой(её отсутствие) но это двоякость и не факт что юридически законно.
 Я не сотрудник гаи
Уважаемый, вы меня извините за прямоту и грубость, вам очень необходимо купить 'Меллер' для пальцев. Кроме дремучести и невежества вы сейчас не выказали ничего. Мне даже немного жаль время, которое я потратил на общение с вами. 😶
ЗЫ У вас есть шанс исправиться. Изучайте законы Российской Федерации. 😉

ЗЗЫ Я вам кратенько перескажу пару положений ГОСТа.
Если знак 'Остановка запрещена' применяется со сплошной жёлтой разметкой, зона его действия ограничена этой самой разметкой. Конец размером с переулок - чисто фантазия.
Если разметка из-за износа, или погодных условий видима менее 50 процентов - её нет.
 🤓
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2020, 20:45:18 от ABars »

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5681
  • Карма: 48
Re: Я зол!
« Ответ #3186 : 23 Февраля 2020, 00:04:46 »
Есть такой старый анекдот про нюансы. Так вот положим есть дорога на ней 2-я сплошная. В одном месте по вине косоруких дорожников разметка поотваливалась полностью на участке 4-5 метров. По закону через этот участок можно совершить разворот. А по сути нельзя. Да разметка стерлась(её нет), (как вариант заметена снегом -дорожники не убрали), но по сути она есть.   В этом и есть тот самый нюанс, и пользуясь им можно совершить разворот. В твоем случае примерно также (то о чем я спрашивал) есть нюанс. Если  бы везде где положено была разметка(типа желтая и она там должна быть нанесена) по сути расстановки знаков. По 6.4 я уже пояснил. И по сути на всей правой стороне переулка остановка запрещена ( кроме 6.4) отсутствие желтой как бы допускает парк/останов, но как раз по тем самым нюансам. И в следующий раз попытка использовать/надеяться на нюансы может вызвать очередной штраф с вариантом опротестования или пронесёт.
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #3187 : 23 Февраля 2020, 00:36:33 »
Если не забуду, я для вас завтра выложу фотографию бумаги, в которой некоторое время назад ХренДД признавало ошибочность штрафа и эвакуации в отношении водителя, припарковавшего автомобиль в том месте, на которое я вам указывал. Тогда разметка была затёрта.
ЗЫ Нет в законах такого понятия 'по сути', не фантазируйте. 😏

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5681
  • Карма: 48
Re: Я зол!
« Ответ #3188 : 23 Февраля 2020, 01:01:49 »
Нет в законах такого понятия 'по сути', не фантазируйте.
ну так опротестуйте и засоряйте
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #3189 : 25 Февраля 2020, 12:15:10 »

Blyadishen Rusish dorogen!!!
Элементарно, Ватсон! Покупаешь баллон лака для фонарей. Есть красный, есть и желтый. Либо в любой мастерской у колориста просишь в любой лак добавить нужный пигмент, этот вариант проще, но по качеству хуже. А далее легкими движениями руки, превращаем любой поворотник с прозрачным стеклом в поворотник с нужным нам оттенком . 👋
 если чисто белый покрыть тремя слоями красного, получится не совсем красный, а цвет как раз похожий на уцелевший поворотник

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #3190 : 17 Марта 2020, 20:36:42 »
Я допускаю, что иногда непременно надо перейти шесть полос загородного шоссе с разделительным отбойником именно здесь и именно сейчас.
На кой ляд спрыгивать с отбойника именно перед машиной, которая едет в крайней полосе со скоростью за сотню, если за ней метров на сто никого нет?
Этот урод головы ещё и запутался в собственных ногах и свалился с отбойника башкой вперёд!
Если бы в соседней полосе места чуть поменьше было, мозги бы разлетелись по всей дороге.
Может сегодняшним числом второй день рождения отмечать.

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5801
  • Карма: 59
Re: Я зол!
« Ответ #3191 : 17 Марта 2020, 21:39:30 »
Ну так для пешехода 100 метров, это далеко

К сожалению, законы физики действуют даже тогда, когда вы не учили их в школе
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #3192 : 17 Марта 2020, 21:54:34 »
Сто метров!...
У него было сантиметров тридцать от того, чтобы я на мойке объяснял, откуда человечьи мозги на моей машине.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2020, 21:56:13 от ABars »

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #3193 : 26 Марта 2020, 12:07:44 »
С каким удовольствием я бы вручил из рук в руки любому из российских политиканов честно заработанную тысячу рублей, чтобы он купил в аптеке пару десятков медицинских масок на юго-востоке Московской области.
Особо позабавил ответ одного провизора: "Вы что?! Окрестные бабушки узнали, что привезли маски, ещё когда машину разгружали. Всё продали за полчаса."

Наша Раша, блин... 🤐

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #3194 : 26 Марта 2020, 13:37:59 »
бюджетные варианты масок им лучше выдать, пусть в думе заседают в них и заодно рекламируют:



 Когда уже поймут , народ лучше ничем не пугать, иначе начинаются из крайности в крайность шатания... жене вчера захотелось гречневой каши, в четвертом магазине только купил коробку- нет нигде в области в нашем районе, у работы в магазине в центре Мск - завались ( не хотел тащить с собой с работы )! Самое смешное, что решил плюнуть и сказать что мол завтра у работы куплю, потерпи дорогая без каши денёк, захожу в извесный магазин из 2 цветов, себе купить на вечер 0,5 л, смотрю- гречка, тоже 0,5 только кг

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #3195 : 28 Марта 2020, 08:09:33 »
Мало что так бодрит по утрам, как мусоровоз, лихо стартующий с обочины на разворот через вторую полосу и трамвайные пути меньше чем в сотне метров перед твоей машиной, едущей со скоростью чуть меньше восьмидесяти километров в час. 🤐
« Последнее редактирование: 28 Марта 2020, 08:11:39 от ABars »

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5801
  • Карма: 59
Re: Я зол!
« Ответ #3196 : 02 Апреля 2020, 09:37:31 »
Очень злой вчера был
Прямо вот ооочень очень

Со скуки скачал себе любимую игрушку
Дождался пока жена пойдет мелкого спать укладывать

С удовольствием посмотрел, как в заставке переворачивается ЗИЛ 130 с трупами
Проникся атмосферой
Взял у дедушки Сидоровича задание на флешку Шустрого
Быстренько оббежал тайники в деревне новичков, сбегал в сторону Кордона, там по правой стороне в последних кустах два ящика. В одном из них патроны, штук 400

Потом кинул аптечку бедолаге у вагончика, в вагончике забрал пистолет с ПБСом, аптечку,
Три бинта, аптечка, 4 банки энергетика, 450 патронов - можно воевать

По широкой дуге вправо, до разорванной колючки оббежал заставу под мостом
Через старую ферму вышел на левую опору моста, там есть шикарное место, между ферм
Так в тире вынес весь патруль вояк - расход 150 патронов, 2 бинта и аптечка
Дистанция большая, а вояки, пока в них по паре обойм не всадишь, не мрут

Спустился, все чудно - 6 ксюш, 200 патронов к ним, 4 военных аптечки, одна граната, мудифицированная Фора и кой-чего по мелочи
Теперь можно и на АТП, за флэшкой

Там быстро - бандиты против Ксюши не рулят
Еще 6 фрагов и немножко барахла

Иду весь такой герой, поздороваться с разведчиками Волка и тут ХРЕНАК - влетаю в аномалию
Блин, она же там одна была
Просмотрел (((

А потом настыла пичалька - игрушка ломаная ни сохранки, ни скрины вообще не работают, ни какие
Очень абидно стало
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Я зол!
« Ответ #3197 : 02 Апреля 2020, 10:21:02 »
Ну это явно продукция Джека Воробья 😉
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5681
  • Карма: 48
Re: Я зол!
« Ответ #3198 : 02 Апреля 2020, 12:30:39 »
Ну это явно продукция Джека Воробья 😉
вот это ты о чем? Внятно объяснить сможешь?
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16121
  • Карма: 234
Re: Я зол!
« Ответ #3199 : 02 Апреля 2020, 13:01:59 »
вот это ты о чем? Внятно объяснить сможешь?
Пиратка
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич