Голосование

Если девушка ездит на Москвиче- значит...

Если девушка ездит на Москвиче- значит что то с ней не так!!!
43 (14.8%)
Если девушка ездит на Москвиче- значит это супер девушка !!!
247 (85.2%)

Проголосовало пользователей: 286

Автор Тема: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?  (Прочитано 17719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,45273.0.html

👏 👏 👏
А что скажите по поводу девушек на Москвичах? 😁
Как девушке на Москвиче, правильного парня выбрать?

1. Вызывает мягко говоря удивление. Парни думают- девушка со странностями , нафиг-нафиг. Лучше не связываться.  Я бы и не посмотрел даже. Если девушка ездит на Москвиче- значит что то с ней не так  😀
2. Пересесть на другой авто. "Правильный" парень не смотрит на девушек на Москвиче - зачем ему Москвич  😁   На Матизе девушка выглядит адекватно. На Москвиче -нет.

Это мое мнение , уж извиняйте за прямоту  😁

p.s. Щас налетят " настоящие" москвичеводы и скажут ,что я не прав и что девушка на Москвиче- мечта всей жизни  😁

А как думаете вы?
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #1 : 02 Сентября 2011, 14:01:40 »

p.s. Щас налетят " настоящие" москвичеводы и скажут ,что я не прав и что девушка на Москвиче- мечта всей жизни 


Ага, я из таких 👋

  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн metas

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #2 : 02 Сентября 2011, 14:04:11 »
если на капоте, да еще НЮ то девушки на "Москвичах" смотрятся очень и очень. Девушки НЮ и без "Москвичей" прекрасны.
  • М2141, 1989год, 1,6л

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #3 : 02 Сентября 2011, 14:11:27 »
если на капоте, да еще НЮ то девушки на "Москвичах" смотрятся очень и очень. Девушки НЮ и без "Москвичей" прекрасны.

Имелось в виду не как смотрятся девушки на разных частях авто, а отношение к девушкам , которые имеют мужество владеть и управлять автомобилем марки Москвич.
А то сейчас напридумываете себе  🤦‍♂️

Оффлайн Programmist

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #4 : 02 Сентября 2011, 15:41:53 »
Если девушка ездит на Москвиче, значит она необычная девушка, которая явно не из покаления Пепси, которая не носит, например, модные сегодня штаники как я их прозвал "Семеро нас**ли - один носит" и, возможно, не пьет Ягуры и не мечтает о принце на белом Лексусе. Короче она нормальная. Это - мое мнение.
  • 1995г.,М214122,УМПО-3317

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #5 : 02 Сентября 2011, 17:12:46 »
Если девушка ездит на Москвиче, значит она необычная девушка, которая явно не из покаления Пепси, которая не носит, например, модные сегодня штаники как я их прозвал "Семеро нас**ли - один носит" и, возможно, не пьет Ягуры и не мечтает о принце на белом Лексусе. Короче она нормальная. Это - мое мнение.
🤔 Странный набор: штаники, Ягуар и Лексус!

Вот, что я скажу по поводу девушек на Москвичах, на собственном примере:/

Только сдала на права и надо было купить, что нибудь временное поучиться, мне в то время если честно Опель-Омега нравился, но по деньгам немного не дотягивала на его приобретение, если только совсем лохматого года!
На руках имелось 60 рубликов и выбор был, или ВАЗ классику (но тупо дизайн не нравился и мешалка эта в салоне с набалдашником, да простят меня ВАЗоводы), или Волгу, или Москвич (кстати такой марки до этого вообще не знала)!!!
Шарясь по Интернету, нашла этого самого своего Москвича и решила хочу именно эту машину! Соответственно если бы финансы распологали, то взяла бы себе не Москвич за 500 тысяч, а какую нибудь спортивненькую Тайоточку!
Ну так вот приобретя, свой танк, решила что машинку надо доработать, но без фанатизма! Тонировочка, тапочки 17-ые и музычка нормальная! Смотрится креативненько!
У нас в семье 2 машины, Москвич было решено оставить, продавать жалко за 20 рубликов, да и поджопный вариант! Вот надеемся, что доведем ее до соревнований по автозвуку!
А в дальнейших планах приобретение для себя любимой, все же милую Япошечку! 😁

maxpon не понятно почему у тебя, вызывает мягко говоря удивление!
 - Парни думают- девушка со странностями , нафиг-нафиг. Лучше не связываться.  Я бы и не посмотрел даже. Если девушка ездит на Москвиче- значит что то с ней не так!

А если девушка ездит на ВАЗе, таких кстати очень много, по цене вроде машины стоят одинаково, тоже какая-то не такая? Мало зарабатывает, не нашла себе спонсора богатого и.т.д? 😁



  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #6 : 02 Сентября 2011, 19:02:24 »
Однозначно второй варианнт! Девушка-москвичевод эт хорошо! Хорошенькая девушка-москвичевод - вдвойне хорошо!!

Песенка, в общем то в тему - " Ах какая женщина, какаааая женщина.. Мнеб такую..."

Оффлайн strong

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: 2
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #7 : 02 Сентября 2011, 20:08:36 »
Ну с ней явно что-то не так) В хорошем смысле  🍈🍈
  • 2141s, 1992

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #8 : 02 Сентября 2011, 20:12:53 »

maxpon не понятно почему у тебя, вызывает мягко говоря удивление!
 - Парни думают- девушка со странностями , нафиг-нафиг. Лучше не связываться.  Я бы и не посмотрел даже. Если девушка ездит на Москвиче- значит что то с ней не так!

А если девушка ездит на ВАЗе, таких кстати очень много, по цене вроде машины стоят одинаково, тоже какая-то не такая? Мало зарабатывает, не нашла себе спонсора богатого и.т.д? 😁

Да если бы у меня одного
Москвич - удел суровых мужчин, которые крутят сами гайки и способны зачинить его не заезжая в сервис  😀
На своей памяти не видел ни разу девушку в Москвиче. Слишком громоздкая , не для девушки.
Насчет ВАЗ. Да и на классике и на переднем приводе много женщин- там как то нормально относятся к этому. Но девушка на Москвиче...
Возможно это стереотипы  😁

Но процент девушек на Москвиче ничтожен. Некоторые и садится не хотят в него, лучше дырявый ВАЗ предпочтут.

 

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #9 : 02 Сентября 2011, 20:13:28 »
Имелось в виду не как смотрятся девушки на разных частях авто, а отношение к девушкам , которые имеют мужество владеть и управлять автомобилем марки Москвич.

Могу утвердительно сказать на основании личностного общения с особами противоположного пола, управляющими АЗЛК.
Лично знаком с четырмя такими девчёнками....правда с одной из них общение "вживую" носило эпизодический единовременный характер, но зато в ЛС пофлудели на славу 👋
Ну так вот, мало того, что все они красавицы, так ещё и умницы необыкновенные!
А те, кто голосил за первый вариант, сами такие и есть!
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Amazono4ka

  • Clubbers
  • ****
  • Больше читаю, чем пишу :)
  • Сообщений: 862
  • Карма: 31
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #10 : 02 Сентября 2011, 20:33:47 »
Проголосовала за 2-й вариант 😂
Вообще, такие разнообразные эмоции девушка в Москвиче вызывает...сама каждый раз наблюдаю их на лицах водителей, пешеходов и ДПСников...улыбки, даже смех иногда, удивление, большой палец поднятый вверх 👍...самые разные, но в основном положительные эмоции 😆
  • Suzuki Grand Vitara
Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы!=D
https://vkontakte.ru/id3729364
https://www.drive2.ru/users/len4ikmitino/

Москвич с Уфой - ушел в распил...
Renault Sandero - уехала жить в Кинешму)

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #11 : 02 Сентября 2011, 20:40:32 »
Проголосовала за 2-й вариант 😂
Вообще, такие разнообразные эмоции девушка в Москвиче вызывает...сама каждый раз наблюдаю их на лицах водителей, пешеходов и ДПСников...улыбки, даже смех иногда, удивление, большой палец поднятый вверх 👍...самые разные, но в основном положительные эмоции 😆

Побольше б вас таких!! Снимаю шляпу)

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #12 : 02 Сентября 2011, 21:32:55 »
Я выбрал 2ой вариант. И кстати, мой голос был самый первый в голосовании. Побольше бы таких девушек.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #13 : 02 Сентября 2011, 21:37:56 »
Да если бы у меня одного
Москвич - удел суровых мужчин, которые крутят сами гайки и способны зачинить его не заезжая в сервис  😀
На своей памяти не видел ни разу девушку в Москвиче. Слишком громоздкая , не для девушки.
Насчет ВАЗ. Да и на классике и на переднем приводе много женщин- там как то нормально относятся к этому. Но девушка на Москвиче...
Возможно это стереотипы  😁

Но процент девушек на Москвиче ничтожен. Некоторые и садится не хотят в него, лучше дырявый ВАЗ предпочтут.

 

А почему тебе это кажется странным? Знакомая девушка(моя одноклассница) водит не то что Москвич, а КАМАЗ - тягач. 😎 А для тебя странно, девушка на Москвиче...
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Birdy

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4558
  • Карма: 128
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #14 : 02 Сентября 2011, 21:50:11 »
Ну так вот, мало того, что все они красавицы, так ещё и умницы необыкновенные!
А те, кто голосил за первый вариант, сами такие и есть!
Саня, я проголосовала за 1 вариант! 😝

На своей памяти не видел ни разу девушку в Москвиче. Слишком громоздкая , не для девушки.
Насчет ВАЗ. Да и на классике и на переднем приводе много женщин- там как то нормально относятся к этому. Но девушка на Москвиче...
Возможно это стереотипы
Макс, это стереотипы! Ты просто красивых девушек не видел на Москвиче!
Вот если девушка на тракторе, то это да, будет смотреться громоздко и невыгодно!

Проголосовала за 2-й вариант 😂
Вообще, такие разнообразные эмоции девушка в Москвиче вызывает...сама каждый раз наблюдаю их на лицах водителей, пешеходов и ДПСников...улыбки, даже смех иногда, удивление, большой палец поднятый вверх 👍...самые разные, но в основном положительные эмоции 😆
Полностью согласна!!! 😁
Меня один на круговом на Камри прижимал, я окошечко открыла, сказала, что мне железо не жалко, а вот его помну сильно, так он года 2 встречи со мной искал, чтобы о своих чувствах сердечных рассказать! 😀
  • 2141, 2000 г.в. в прошлом
Она незабываема…
Слегка капризна и умна,
Но слишком уж хитра!
Способна заманить и обмануть,
Улыбкой покорить весь мир,
Поставить на колени всех врагов
И мило улыбнуться им при этом.

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #15 : 02 Сентября 2011, 22:36:17 »
Макс, это стереотипы! Ты просто красивых девушек не видел на Москвиче!


Ну так я и не отрицаю, что это распространенный стереотип. А девушек за рулем Москвича 2141  вообще не видел, одни лишь суровые мужики  😀

Москвичей очень мало  по соотношению к другим маркам и увидеть девушку за рулем Москвича маловероятно.


Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #16 : 02 Сентября 2011, 22:38:37 »
Ну так я и не отрицаю, что это распространенный стереотип. А девушек за рулем Москвича 2141  вообще не видел, одни лишь суровые мужики  😀

О как! Я суровый мужик!! 😎

Оффлайн vit84

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: 0
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #17 : 02 Сентября 2011, 22:48:11 »
 Programmist
+1
  • 214145 голубой металлик

Оффлайн Amazono4ka

  • Clubbers
  • ****
  • Больше читаю, чем пишу :)
  • Сообщений: 862
  • Карма: 31
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #18 : 02 Сентября 2011, 23:02:16 »
Birdy, ух ты...пора про Москвичеводок фильм снимать, с такими романтичными историями 👍
Смотрю, почти все девушки на Мосях собрались в СЗАО 😂
Вот..для тех кто не видел ни разу девушек на Москвичах, велкам к наши края 😍
  • Suzuki Grand Vitara
Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы!=D
https://vkontakte.ru/id3729364
https://www.drive2.ru/users/len4ikmitino/

Москвич с Уфой - ушел в распил...
Renault Sandero - уехала жить в Кинешму)

Оффлайн vit84

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: 0
Re: Что скажите по поводу девушек на Москвичах?
« Ответ #19 : 02 Сентября 2011, 23:06:15 »
Birdy, ух ты...пора про Москвичеводок фильм снимать, с такими романтичными историями 👍
Смотрю, почти все девушки на Мосях собрались в СЗАО 😂
Вот..для тех кто не видел ни разу девушек на Москвичах, велкам к наши края 😍
эх далеко 😕
  • 214145 голубой металлик