Автор Тема: Что сделают?  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: 1
Что сделают?
« : 15 Ноября 2011, 00:55:47 »
Вообщем тут интересно мне стало,у меня есть права законные, но вот допустим я датой сожусь и еду за рулем чужой машины причем из документов на машину тока договор купли продажи и транзиты просроченные,ну и тут останавливают гайцы а я им в ответ что я без прав (но на самом деле они есть) и никогда их у меня не было,какие их действия могут быть дальнейшие?
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Что сделают?
« Ответ #1 : 15 Ноября 2011, 01:15:50 »
Вообщем тут интересно мне стало,у меня есть права законные, но вот допустим я датой сожусь и еду за рулем чужой машины причем из документов на машину тока договор купли продажи и транзиты просроченные,ну и тут останавливают гайцы а я им в ответ что я без прав (но на самом деле они есть) и никогда их у меня не было,какие их действия могут быть дальнейшие?
Тебя на освидетельствование, далее протокол, акт, машину на штраф площадку, и томительное ожидание повестки в суд, где тебя 100% лишат водительского удостоверения. Твои права в базе... как только имя с фамилией назовёшь, всё. Если при себе не будет удостоверения личности паспорт после освидетельствования отвезут в ближайшее отд. милиции/полиции где дознаватели или если не повезёт сотрудники УР быстро узнают твою фамилию и имя... потом 15 суток и три поездки в суд или две, ну вообщем очень интересно проведёшь время, советую попробовать....  🤣 ещё могут доказать твою причастность к убийству Кеннеди....

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: 1
Re: Что сделают?
« Ответ #2 : 15 Ноября 2011, 23:28:20 »
Понятно спасиб за разъеснение,но вот над Кеннеди надо подумать)
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>