Автор Тема: Нужна помощь по москвичу в Ярославле  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн naked_honey

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Сегодня на трассе москвич заглох, судя по тому как он стрелял в районе глушителя — сбилось зажигание. Непонятно как такое могло произойти, т.к. у меня электронное зажигание с датчиком Холла и двумя катушками. Все бы хорошо, но случилось это за 300 км от дома. В принципе, меня могут дотащить домой, но это не классно.
Может быть, кто-нибудь может подсказать где можно в Ярославле 10 января в первой половине дня отремонтировать электронное зажигание или поставить на москвича нормальный москвичевский трамблер. При этом, трамблера у меня с собой понятное дело нет, а насчет того работают ли штатные катушки я не в курсе!

Актуально до завтра, до обеда, дальше рискнем своим ходом. Ну чужим если занудствовать.
  • 21412

Оффлайн Pavelpp

  • Бывалый
  • ***
  • к выборам
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1
Re: Нужна помощь по москвичу в Ярославле
« Ответ #1 : 10 Января 2012, 01:50:44 »
когда мы встали в Ярославле и срочно нужен был автосервис путный,то очень выручил таксист. 4-й из опрошеных на наличие нормального автосервиса. Чем смог,тем помог,адрес не помню, был где-то в центре сервис, поспрошайте,мож повезет, таксисты народ ушлый )
« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 01:52:33 от Pavelpp »
уаз, лесной трактор., военные мосты, гур.  Широкофарник, 1,8 уфа, ксз, озон.