Автор Тема: моя мечта сбылась!!!  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chucky

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
моя мечта сбылась!!!
« : 25 Января 2012, 22:34:38 »
сразу извиняюсь перед модераторами..так как я ещё здесь новичок и не знал просто где создать эту тему 😀 вообщем я нашел себе москвич 2141!!!!за Ставрополем есть село надежда..за 20 тысяч..мужичок себе с ростова его гнал..дед делал его под себя(крылья передние поменял,мастикой покрыл..в салоне отлично(со слов мужика, у которого он сейчас)) ну так этот дедушка умер, а внук продал москвич за 20 тысяч...мужик купил, поездил на нём полтора года и продаёт.. спросил про ржавчину..мне ответили что на кузове нет нигде,только под ковриком с водительской стороны есть маленькие три дырочки..с толщину с сигарету..красить его не нужно..цвет вишня, поменены колодки передние. двигатель расточен 1.8(москвичевский) сигнализация есть..мужик говорит что смотрится очень хорошо😀 я бы хотел узнать.. как заделать эти дырочки...или сразу днище нужно переварить🤯заранее спасибо за ответы😀 урааааааа......москвичёк!!!!!!!!!!! 😍
  • 214145

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: моя мечта сбылась!!!
« Ответ #1 : 25 Января 2012, 23:20:47 »
Ты купи сначала, а потом дырочки сфотографируй. ... НЕТ! СТОП, сначала сфотографируй, сюда покажи, а уж потом и покупать будешь.
И когда дырочки смотреть будешь, возьми ножик или отвертку, и рядом с дырочками постучи. Может их там и не три вовсе.  😁
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Jegorka

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 266
  • Карма: 7
Re: моя мечта сбылась!!!
« Ответ #2 : 25 Января 2012, 23:36:22 »
И когда дырочки смотреть будешь, возьми ножик или отвертку, и рядом с дырочками постучи.  😁
Да лучше не только рядом постучать, под пассажирским постучи, а то в один прекрасный момент пассажир может прибавить твоему мотору пол лошадиной силы.
Не стесняйся под днище залезть.. Чувствуй себя хозяином - не робей, лазь куда интересно... Лучше сейчас узнать о машинке по максимуму, чем потом хвататься за голову.
  • 214122, уфа, 1999г. Октан 4е-035 был...

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Re: моя мечта сбылась!!!
« Ответ #3 : 26 Января 2012, 07:56:16 »
Дырочки в ногах - это текущая вода, болезнь с завода. Может и пистолеты (стойки) тоже быть с ржой и пороги. Причем снаружи не видно будет. Надо снимать коврики и смотреть днище. Снизу постучать везде ручкой отвертки, где гниль - глухой удар будет.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: моя мечта сбылась!!!
« Ответ #4 : 26 Января 2012, 09:23:54 »
и совсем не плохо бы найти рядом с этим селом москвичиста со стажем, который в курсе всех родовых болячек 41.Договорится с ним посмотреть машинку.Хотя чудеса бывают, сам недавно купил за 26т.р. 2141 начала девяностых, походу ре экспортного не в идеале, конечно, но в отличном состоянии относительно корозии 😎

Оффлайн Chucky

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
Re: моя мечта сбылась!!!
« Ответ #5 : 26 Января 2012, 15:34:14 »
и совсем не плохо бы найти рядом с этим селом москвичиста со стажем, который в курсе всех родовых болячек 41.Договорится с ним посмотреть машинку.Хотя чудеса бывают, сам недавно купил за 26т.р. 2141 начала девяностых, походу ре экспортного не в идеале, конечно, но в отличном состоянии относительно корозии 😎
я если правильно понял, то он сам "москвичист" у него было 4 москвича 😀 да и про болезни их немного сказал 😀 а колодки передние поменял, потому что суппорт левой стороны плохо отпускал..вот и поменял сразу и левый и правый 😀
  • 214145

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: моя мечта сбылась!!!
« Ответ #6 : 26 Января 2012, 15:53:30 »
Главное чтоб он был честным москвичистом...)

Оффлайн IvanGL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: 3
Re: моя мечта сбылась!!!
« Ответ #7 : 26 Января 2012, 17:00:33 »
не знаю как у кого, у меня под ковриком водительским тоже есть 3 дырочки и все технологические, с заводу
2141, 89 гв. дв.2106-70 рассыпалсо
Volvo 440 turbo 89 г.в. ждет своего часа,
ныне белый 214100 дв.2106, 98 гв. БСЗ+САУВЗ+автозапуск
Мазда МПВ 00 года, большоооой корабль

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Re: моя мечта сбылась!!!
« Ответ #8 : 27 Января 2012, 08:14:00 »
ну наконец-то! Поздравляю!
  • м-214122

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: моя мечта сбылась!!!
« Ответ #9 : 01 Февраля 2012, 01:22:27 »
Еще в багажник загляни, там где по бокам есть "карманы", часто вода скапливается, начинают задние крылья гнить, пороги все просмотри, простучи. Еще как вариант можно взять магнит, обернуть в бумажку (чтоб не царапать краску, если оно конечно идеальная), и водить подозрительные места (есть умельцы заклеивать бумагой и шпатлевать), в основном низ обшивок дверей гниет. Подкапотное пространство смотри, лонжероны, брызговики, стаканы частенько от нагрузок начинают давать трещины и гнить, в районе печки все просмотри внимательно, водосток частенько забивается грязью и мусором, начинает гнить, тем более в деревне эксплуатировался. Просматри задние рычаги, в деревнях москвичи часто любят нагружать всяким сельхозГ... Если у него было 4 москвича, и может быть еще один у него остался и стоит такой хорошенький в гараже, значит твой может быть собран из всякого Де...ма, мне такой однажды продали, точнее это был мой первый 41ый (царство ему машинное 😀), так там все заколхожено так было, продавец-дедок все что мог доброе поснимал с него и продавал на рынке, а все негодное по натолкал... Хорошенько проверь ходовую и двигатель, на наличие малса в воде и воды в масле, сколько накручено на спидометре? Кароче дам ценный совет, никогда не верь продавцам, и никогда не слушай сказки про аккуратную эксплуотацию, ты же взрослый мальчик - в сказки не веришь 😀. Единственное во что я верю, это если продавец сознательно предоставляет целый больничный лист по всем болячкам машины. Я точно так же продал своего белого москвича, все болячки рассказал и показал, забрали без торга за 15 т.р. правда пришлось тянуть тросом его до гаража покупателя, и менять полуось, граната внутренняя развалилась😀. Пока не звонят, видать довольны 😀.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ