Автор Тема: Какого производителя выбрать передние диски,помогите!  (Прочитано 15554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Я припоминаю, что на ступице не "ступенька", а закругление - галтель. Но она никогда ни чему не мешала в моей практике.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5671
  • Карма: 48
Я лопух С этими номерами--(позвонил менчендайзеру-спросил диски на под этим номером подойдут на Москвич-не мог бы выслать  информацию по размерам, фото со всех сторон и т.д.!а здесь как по Задорнову"-"Давай-Бери-Жри , что дают!"-весь ответ! Только ответил , что производитель Китай!
Они подходят 100 процентов! И буртик и шпод шпильки , есть отверстия, галтель?
И как качество?
Ну так а что вы хотели: Вы спрашиваете про з/ч которая изготовлена/предназначена для совершенно другого авто. То что она по геометрии имеет те же размеры работник магазина знать не может и не обязан.При заказе в инт.магах ставится пометка "клиент уверен в подборе". Есть каталог з/ч на данную модель данной марки. Всё. И выбор/покупка данного конкретного диска не указанному в каталоге идет под вашу ответственность. И тем более высылать Вам какие-то фото не входит в его должностные обязанности.  А то что он сказал что это подходит на Ваше авто - это так сказать его добрая воля. По каталожному номеру на Ваше авто он обязан подобрать изделие указанное в каталоге.
PS: Учтите что указаный на фото диск требует или шайбы или доработку суппорта. Иначе будет цеплять. Отверстий под установочные штыри - нет. По буртикам и галтелям вопросов не будет - диск ставится на 2141 без доп. доработок. Качество этих дисков по эффективности торможения меня устраивает, срок службы не актуален( износился до 11мм - замена) только у меня стоят диски с перфорацией (100104852 ZIMMERMANN)
 (F3R + Лукас + TRW1256)
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"