Автор Тема: Путешествие божьей коровки  (Прочитано 5279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #20 : 30 Мая 2013, 20:19:51 »
Думаю,что пора заканчивать прошлогоднюю тему,а то уже в этом году куча фоток собралась.Из Ростова"Великого" выдвинулись на Суздаль.Всё теже убитые трассы,таже разруха,но наконец то удалось снять нормальную гостиницу.














Гостиницей остались очень довольны-хорошие номера,прекрасная кухня,машину видно из окна.Во общем отдохнув направились в Суздаль.

Сначала заехали на мужской монастырь
 





Потом поехали в центр.От города остались только положительные впечатления.Тихо,спокоино,в общем всем советую.Очень много старых зданий,возможно больше чем во всех остальных городах которые видел за поездку.Много церквей,чем то напоминает Старочеркасск.
  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #21 : 30 Мая 2013, 20:26:10 »






























  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн misha73

  • Ветеран форума
  • ********
  • Я зла не помню-я его записываю!
  • Сообщений: 3844
  • Карма: 62
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #22 : 30 Мая 2013, 20:30:04 »
Хорошие,красивые места 👍

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #23 : 30 Мая 2013, 20:46:03 »
Из Суздали выдвинулись на Владимир(моя малая родина).Сразу скажу что городом сильно недоволен.Дурацкая разметка в центре города,не нарушить которую залетному водителю  просто не реально.Полное отсутствие парковок и куча знаков это действие запрещающее.Вообщем это называется е...сь как хотите.На одной центральной площади насчитал 13 патрульных машин.Пока искал место парковки раз пять пришлось развернутся через сплошную.Еще раз убедился в презрении Москвича как автомобиля.Развернулся прям перед носом двух патрулек-меня не тронули,а вот минивена с Питерскими номерами,который разворачивался за мной поимели.Место парковки я всё-таки нашел.Только для этого пришлось перелезть через бардюры и газон и поставить машину на служебной стоянки администрации.Глаза охраника надо было видеть!Опешивши от такой наглости он нам даже ничего не сказал.




















Что отложилось хорошее в памяти,это случай на стоянке супермаркета.









За городом немного отдохнули и в ночь выдвинулись в Смоленскую область.


  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #24 : 30 Мая 2013, 21:43:48 »
Дальше особо рассказывать нечего.ОГРОМНАЯ пробка на подъезде к МКАДу(км.100),сам МКАД 😲 😲 😲-кто бывал,тот поймет.Я не мог поверить своему счастью когда к ночи покинул этот шедевр дорогостроения,да ещё и целым!Ночевали возле Волокаламска на заправке,к утру температура упала  до +6 градусов,замерзли как собаки.Выдвинулись на Сычевку.К Золотому кольцу этот городок никакого отношения не имеет,ехал исключительно по личным причинам-у меня там похоронен отец.Дороги на Смоленщине в ПОЛНОЙ Ж..Е.В одном месте посреди трассы не успел затормозить,в результате воткнулся мордой в асфальт.Разбил снизу бампер,оторвал отражатель фары(который ещё и проводку замкнул) и самое главной сорвал с нижней планки радиатор,который мне впоследствии вышел боком.















  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #25 : 30 Мая 2013, 21:50:08 »
Утром выехали в Курскую область,город Льгов к родственникам.Трасса в целом не плохая,только в  одном месте навигатор нас завел на какую то воено-грузинскую дорогу.


Зато появилась другая проблемма-разбитый радиатор порядком  сопливил,в результате закипели.







Запасы антифриза резко иссякли,дальше лили просто воду.
  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн Deepwerk

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2491
  • Карма: 16
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #26 : 03 Июня 2013, 23:13:15 »
Красота, нет слов 😉
Вернулся...Спасибо деду, что снова на Москвиче еду.
bmw езч 525, азлк 2141 1.5=>

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #27 : 29 Июня 2013, 23:34:41 »
Так как езжу очень много,многое вижу,буду выкладывать фотки в своей теме,хотя к первой поездке они никакого отношения не имеют.Сегодня побывал в такой красоте,что просто был убит наповал.Мне бы еще машину приподнять,а то в одном месте повис,аж заднее колесо от земли оторвалось.


































А вот так попали на обратной дороге.




В очередной раз убедился что Узам полторашка оптимальный вариант для путешествий.В любую горку идет на малых оборотах,мурлычет,при этом не срывает постоянно колеса в букс,как у меня раньше было на 1.7 с парой 3.9.Сейчас подумываю поставить  проставки на передние стойки,не хватает мне моего клиренса.
  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #28 : 27 Июля 2013, 21:34:42 »
Ищу компанию для поездки в Крым.Примерно на четыре дня,в числах 4-5 августа.Есть знакомые москвичеводы(не форумские) в Симферополе,так что с жильем вопрос решим.
  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #29 : 07 Декабря 2013, 19:23:34 »
Совсем я забросил свою тему.Не сказать что нигде не бывал,но особо не фоткал.Вчера ездил по работе в Адлер,хочу поделится немного впечатлениями,т.к. в зимнее время обычно на море не езжу.Выехал в 12 ночи,в 4 утра уже был в Горячем ключе,а вот до Сочи добрался только в 11 часов дня.Перевалы вымучили,особенно не прекращающимся дождем.На подезде к Джубге валялась перевернутая фура,на Туапсе ремонт,в Лазаревке ремонт,да ещё всю дорогу коптящие и умирающие на каждом спуске Камазы.Сочи встретили пробками еще в горах.Адлер не намного лучше.Особенно убили новые развязки,которых у меня не оказалось в навигаторе.Он долго сходил с ума,крутя стрелку и требуя развернутся,в конечном итоге выдал сообщение о сбое и потух.Пришлось по городу крутится по указателям.Поразило количество зелени-деревья с листвой,трава не посохшая,никакого снега.Порешав дела,в 3 часа дня выехал обратно,благо по светлому и временно по сухому.Особо времени остонавливатся не было,поэтому фоток кот наплакал.Напарник всё подбивал заехать на пляж и сфотографироватся,но желание поскорей доехать до дома взяло свое.В итоге в 2 часа ночи приползли домой в Ростов.Дождь нас как накрыл в райое Агоя так до самого Ростова и сапровождал.Вот такая вот история одного дня моей жизни.









Типа АП. 👋
  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн krikun

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 215
  • Карма: 3
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #30 : 07 Декабря 2013, 20:09:40 »
Там же вроде без пропуска иногородний транспорт не пропускают , или я ошибаюсь ?
  • год 1992 , АЗЛК21412 УЗАМ331- продан . ваз21099i

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #31 : 07 Декабря 2013, 21:53:44 »
А там походу местного и нету.Я ради прикола посматривал на регионы,даже Магадан был.Про Ростов,Москву и Питер я молчу.Не знаю на счет пропусков-мы без проблем проехали,даже документы нигде не проверяли,но к этому я на Москвиче уже привык,брезгуют сволочи.
  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн krikun

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 215
  • Карма: 3
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #32 : 07 Декабря 2013, 21:57:27 »
Это понятно что Москвичи им не нужны , я почему спросил
там с ноября должны были пропускной режим сделать в связи с олимпиадой
потому удивился что без проблем в Адлер скатался
  • год 1992 , АЗЛК21412 УЗАМ331- продан . ваз21099i

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #33 : 07 Декабря 2013, 22:01:44 »
Если пропускной режим,значит где то должен стоять пост и всех проверять,но я такого точно не видел.Чуть дальше ст.Веселая(где заправка Подсолнух)много машин шманали,но там походу контрабанду искали,потому что все машины Абхазские были.
  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.

Оффлайн fasa-don

  • Новичок
  • https://fasadon.ru
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #34 : 28 Июля 2014, 19:07:00 »
Про шахматное поле не слышал, здорово 😩
  • Hyundai, 2013 год

Оффлайн ilya84

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: 5
Re: Путешествие божьей коровки
« Ответ #35 : 16 Августа 2014, 08:55:18 »
Какое шахматное поле?В Элисте?Так мы там были.
  • Все великие дела начинаются со слов Ну хрен с ним, давай попробуем..
Москвич21412  92-го года.Бежевый.Узам 1.7,Бсз,Вебер,58 вал-стоит трупом без морды.
Газ 3110  99-го года.
Газ 3102,российский бизнес класс.Полный фарш уровня 90-х.