Автор Тема: князь владимир-восстановление  (Прочитано 3210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bear

  • Интересующийся
  • **
  • Если Бог с тобой,какая разница кто против тебя.
  • Сообщений: 140
  • Карма: 6
князь владимир-восстановление
« : 23 Января 2013, 00:24:41 »
в ноябре приобрёл машину,о которой давно мечтал-москвич 2142 князь владимир в полуразобранном состоянии но находу.был с уфой,бывший хозяин вживил рено.дорога домой была без проблем.в москве сразу же приобрёл комплект гура у дмитрия.уже всё поставил,работает.сейчас машина находится на покраске,перекрашивается полностью,был зелёный,будет чёрный металлик.кузов в идеальном состоянии.предстоит полная рестоврация салона,замена лобовухи переклейка заднего стекла.установил газовый амортизатор капота с ауди 100 .с машиной в придачу получил торпеду опель руль и колонку опель,электрозамок сааб на багажник,вольво супорта передние и ауди задние,всё это предстоит поставить и ещё моторчик дворников бмв настроить до конца.ауди диски на 15.будут покрашены в белый цвет.обработка шумкой ноксудол 3100 пол двери потолок,антикорозионная обработка меркасолом полная.тонировка.оригинальные шилидики и хром накладки порогов внутри салона.есть дверные ручки калитовские.козырьки от солнца опелёвские с подсветкой.москвич князь владимир-это состояние души.







это мой князь до покраски.над ним ещё работают маляры.посмотрим на него после покраски.















спустя почти год мой князь стал выглядеть так.Давно ничего не писал.На данный момент машина выглядит по другому,машина в основном эксплуатируется в тёплое время года,а зимой в стойло.https://www.drive2.ru/users/mishanya48rus/
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 16:22:49 от Bear »
  • Москвич 2142 Князь Владимир 2001г.в. ,f3r,гур,здт,пвт-F7R710
Относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе.

Оффлайн ANTIglamour

  • Бывалый
  • ***
  • Москвичевод Москвичеводу друг, брат и запчасти)))
  • Сообщений: 353
  • Карма: 3
Re: князь владимир-восстановление
« Ответ #1 : 27 Января 2013, 12:03:55 »
Вкусный Вова:-)  Вот только чёрный цвет мне кажется, уже приелся... Хотя, кому что нравится. Мне кажется, хорошо бы смотрелся очень тёмный, почти чёрный вишнёвый. И вроде чёрный, а при свете переливается вишнёвым. Красиво, однако 😁
  • Suzuki Swift и ботальон Москвичей:-)
Если нам плюют в спину, значит мы впереди! Mission complete!
[/

Оффлайн Bear

  • Интересующийся
  • **
  • Если Бог с тобой,какая разница кто против тебя.
  • Сообщений: 140
  • Карма: 6
Re: князь владимир-восстановление
« Ответ #2 : 20 Ноября 2016, 16:30:24 »
Добавил видео с машиной,правда ссылка на драйв.
  • Москвич 2142 Князь Владимир 2001г.в. ,f3r,гур,здт,пвт-F7R710
Относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе.

Оффлайн Hawkeye 41

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 224
  • Карма: 0
Re: князь владимир-восстановление
« Ответ #3 : 20 Ноября 2016, 18:54:05 »
Князь шикарен! а что за материал на сидениях? зеркала пежо?
  • Москвич 412 - первая машина, https://www.youtube.com/channel/UCRmu3ze6iRvuRQkgkFjwHNw Москвич 2140 - утиль, Москвич Святогор 1998 год зеленый металлик, прямиком из Москвы https://www.drive2.ru/r/moskvich/466244608297271995/

Оффлайн Bear

  • Интересующийся
  • **
  • Если Бог с тобой,какая разница кто против тебя.
  • Сообщений: 140
  • Карма: 6
Re: князь владимир-восстановление
« Ответ #4 : 20 Ноября 2016, 22:58:34 »
Сиденья перетянуты автомобильной тканью,на ощупь как плюш,но только очень маркие.этот салон я продал,сейчас стоит чёрный кожанный.Зеркала пежо 605 модели.
  • Москвич 2142 Князь Владимир 2001г.в. ,f3r,гур,здт,пвт-F7R710
Относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе.