Автор Тема: Друзья!!! Нужна помощь!!!Хорошие новости!!!! Нужна сиделка!!!!  (Прочитано 3645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
Re: Друзья!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #20 : 03 Февраля 2013, 22:47:21 »
"На сегодняшний день состояние стабильное, температуры нет. Послеоперационный шов заживает. Сегодня отключали от ИВЛ, днем дышала сама. На ночь обратно к аппарату подключат. Уже вредничает - переворачивается на спину, хотя врачи запрещают, т.к. должен зажить шов. Но ей больно лежать на боку   Пока так. Впереди еще три операции, они будут проводиться по состоянию.
Всем огромное спасибо за помощь!" (с)
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
Re: Друзья!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #21 : 06 Февраля 2013, 12:05:32 »
НОВОСТИ ОТ 6 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:
ДРУЗЬЯ!
Сегодня был получен от врачей благоприятный и положительный прогноз на дальнейшее лечение и выздоровление моей Ленки.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В НАШЕЙ БЕДЕ, ЗА ВАШУ МОРАЛЬНУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ И ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ТО КАК МИНИМУМ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ОСТАЛАСЬ ИНВАЛИДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А КАК МАКСИМУМ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЕНУ ПОСТАВЯТ НА НОГИ В СРОК ОТ 4 ДО 6 МЕСЯЦЕВ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ВАС ВСЕХ МОЖНО ОТБЛАГОДАРИТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ И МОЕГО САМОГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕЧКА, НАВЕРНОЕ, БУДЕТ МАЛО, А ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ВСЕМ Я, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ.
Финансовой помощи, собранной Вами, хватит на дальнейшее лечение, операции и реабилитацию моей супруги.

Прогноз таков:
1. Сегодня-завтра с голени должны снять спицы. Нога срастается нормально.
2. В ближайшие две недели будет окончательно понятно, будет ли нужна операция на тазу. Пока прогноз таков, что операция не потребуется.
3. В ближайшие два месяца предстоит вторая операция на позвоночнике. После этого, через 10-14 дней костыли в руки и начинаем заново учиться ходить.

В течение недели ожидаем перевод из реанимации в отделение нейрохирургии. Дальше начнется работа по становлению моей любимой на ноги.

P.S.
Сделайте, пожалуйста, перепост на все ресурсы, где было размещено стартовое сообщение. Спасибо касается всех, кто помогал нам в нашей беде.
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7

Оффлайн adonnik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 21
Re: Друзья!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #22 : 06 Февраля 2013, 21:36:34 »
 👋 Удачи!
  • 1998 М-2141-22 УЗАМ1,7- почил в бозе, 1998 М-2141-01 ВАЗ1,6

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
Re: Друзья!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #23 : 07 Февраля 2013, 23:41:47 »
👋 Удачи!
Спасибо!
Она пригодится! 👋
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
Re: Друзья!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #24 : 11 Февраля 2013, 13:09:42 »
НОВОСТИ ОТ 10 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:

Итак. =)
Нас перевели в отделение нейрохирургии. Мы начали говорить и теперь на связи. =))
На следующей неделе в планах снятие спиц с голени и установка аппарата Елизарова на нее. Операции на тазу не будет. Он срастается нормально.
Через 2 недели в планах поставить Ленуську на костыли. Сидеть ей пока будет нельзя. Или стоять, или лежать.
На апрель намечена операция по замене позвонка на костяной протез.
А дальше будем учиться сидеть и нормально ходить. К июню грозятся окончательно поставить Ленуську на ноги.
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7

Оффлайн adonnik

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 21
Re: Друзья!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #25 : 11 Февраля 2013, 18:22:49 »
 Ну, и Слава Богу! Я, лично, искренне рад!
  • 1998 М-2141-22 УЗАМ1,7- почил в бозе, 1998 М-2141-01 ВАЗ1,6

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
Re: Друзья!!! ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! НУЖНА СИДЕЛКА!!!!
« Ответ #26 : 18 Февраля 2013, 22:53:38 »
НОВОСТИ ОТ 10 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:
Итак. =)
Нас перевели в отделение нейрохирургии. Мы начали говорить и теперь на связи. =))
На следующей неделе в планах снятие спиц с голени и установка аппарата Елизарова на нее. Операции на тазу не будет. Он срастается нормально.
Через 2 недели в планах поставить Ленуську на костыли. Сидеть ей пока будет нельзя. Или стоять, или лежать.
На апрель намечена операция по замене позвонка на костяной протез.
А дальше будем учиться сидеть и нормально ходить. К июню грозятся окончательно поставить Ленуську на ноги.



НОВОСТИ ОТ 13 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:
Негодяй писал(а):
Вчера Лене сделали срочную операцию по откачиванию жидкости из плевральной полости (между ребрами и легкими). По недосмотру медперсонала или ... 🤯 (причины выяснят сегодня) скопление данной жидкости не было вовремя обнаружено. В итоге было откачано вчера 1200 мл (при критичном объеме в 600-700 мл), которая на 60% сжала ей правое легкое. Легкое распрямилось. Сегодня будут наблюдать дальше, происходит ли дальнейшее выделение жидкости или нет. От результатов рентгена и наблюдений будет делаться дальнейшая корректировка по лечению и реабилитации.
Из-за этого вертикализацию и перевод в травматологию пока отложили. Вчера приехал корсет. Фото сделаю сегодня - выложу.

Как-то так...




НОВОСТИ ОТ 14 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:
Звонили из больницы.
Из-за пролежня разошлись три нижних шва на позвоночнике. Наложили заново.
Спросили, может ли кто-нибудь находиться днем с Леной... Точную информацию узнаю сегодня вечером. У меня некому с Ленкой там сидеть...       
Скорее всего буду в срочном порядке искать сиделку...
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
Re: Друзья!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #27 : 18 Февраля 2013, 22:54:24 »
Ну, и Слава Богу! Я, лично, искренне рад!
Спасибо!
Я то же искренне рад!!
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7