Автор Тема: Черное Масло =)  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
Re: Черное Масло =)
« Ответ #20 : 18 Июня 2013, 13:57:38 »
Такая же проблема была и у меня как у автора темы,сначала бенз попал в масло,поменял масло и т.д и заменил мембрану,завел стало чуть чуть больше работать почти прогрелся до включения и начинает моргать,опять бенз попал в блок,заменил уже весь бензанасос и масло,фильтр...Боюсь теперь заводить,чтобы опять не увидить эту лампочку.Не могло ли вкладыши подъесть?
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: Черное Масло =)
« Ответ #21 : 18 Июня 2013, 16:02:11 »
Такая же проблема была и у меня как у автора темы,сначала бенз попал в масло,поменял масло и т.д и заменил мембрану,завел стало чуть чуть больше работать почти прогрелся до включения и начинает моргать,опять бенз попал в блок,заменил уже весь бензанасос и масло,фильтр...Боюсь теперь заводить,чтобы опять не увидить эту лампочку.Не могло ли вкладыши подъесть?
Могло.
Однако, вероятность выхода из строя маслонасоса остается. 
Вероятность неисправного маслонасоса 50/50 примерно.
Попробуй притереть его.
При вращении рукой, насос должен затягивать бензин, и выкидывать его в верх сантиметров эдак на 15-20, не меньше. Если этого не происходит- насос неисправен.
Выделенное- наверно хотел написать "лучше" ?  😉
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Kirill07region

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Двухлитровым бывает только сок!
  • Сообщений: 2145
  • Карма: 25
Re: Черное Масло =)
« Ответ #22 : 18 Июня 2013, 18:42:14 »
Могло.
Однако, вероятность выхода из строя маслонасоса остается. 
Вероятность неисправного маслонасоса 50/50 примерно.
Попробуй притереть его.
При вращении рукой, насос должен затягивать бензин, и выкидывать его в верх сантиметров эдак на 15-20, не меньше. Если этого не происходит- насос неисправен.
Выделенное- наверно хотел написать "лучше" ?  😉
Снимать не хочу уже ничего.Насос стоит оригинальный 41 первых выпусков и толком еще не ездил,и ни одной кочки не ловил.Разбирать все равно уже не буду,подохнет и фиг на него никогда не любил узамы/вазовский(классический).
Да лучше)
  • Москвич 2141-01,ваз 1.7(доработан частично),Lucas,перед каяба(-1виток),БСЗ,всмпо альфа r15 и фреза(старого образца),виброшумоизоляция всего авто,кпп 3.9