Автор Тема: ПЕКИН-ПАРИЖ  (Прочитано 10465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mi-Xail

  • Завсегдатай
  • ****
  • black metal
  • Сообщений: 577
  • Карма: 8
Re: ПЕКИН-ПАРИЖ
« Ответ #100 : 18 Июля 2013, 12:28:16 »
Автомобиль российского экипажа признан самым надёжным на ралли.
https://altapress.ru/story/111242
Général Чернота F3R чёрный металлик

Оффлайн Bormann

  • Завсегдатай
  • ****
  • На Благо Родины!
  • Сообщений: 657
  • Карма: 8
Re: ПЕКИН-ПАРИЖ
« Ответ #101 : 18 Июля 2013, 12:41:31 »
Офигенное кино! Жалко не вставляется, зато есть кнопка "Сохранить"!

М-214100 "Святогор" 99 гв, дв. 2106, БСЗ, оч.умелые ручки => Solex, корыто запаски, плафон салона нехия, евроручки, электропроводка собств. разработки.

Оффлайн Raw

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 3
Re: ПЕКИН-ПАРИЖ
« Ответ #102 : 18 Июля 2013, 13:08:36 »
Да, видео реально клевое
2141 - 94г, F3R272, ЗТЦ ВАЗ 20.64

Оффлайн Bormann

  • Завсегдатай
  • ****
  • На Благо Родины!
  • Сообщений: 657
  • Карма: 8
Re: ПЕКИН-ПАРИЖ
« Ответ #103 : 30 Мая 2014, 12:22:34 »
Ура!
Письмо от Сергея Поспелова - координатора ПП2016 по России
Цитировать
Добрый день, друзья!

В рамках подготовки к ралли «Пекин – Париж 2016» я планирую в июне проехаться по предполагаемому маршруту на территории России. Организаторы высоко оценили поддержку участникам ралли в 2013 году и поэтому они обратились опять к нам за помощью в прокладке маршрута. Кстати одна из причин изменения первоначальных планов ехать через Тибет, Киргизию, Иран и т.д. – это помощь автоклубов городов, через которые в 13 году проходил маршрут.
Если всё будет идти нормально, то мой график поездки будет такой:
      8.06 – ночёвка в Новосибирске
      9.06 – в Омск
      10.06 – в Тобольске
      11.06  прибываю в Ебург (через Тюмень) и 12.06 участвую в местных ретро мероприятиях
     13.06 – должен прибыть в Пермь
      14.06 – Казань
      15.06 – Нижний
      16.06 – Липецк
      17.06 – Брянск
      18.06 – планирую прибыть в Минск (пока не выбрал: через Смоленск или Гомель. Рад буду вашим    предложениям).
       19.- 20.06 в Бресте.
Домой в Барнаул поеду поду через эти же города, но немного меняя маршрут (в основном проверяя другие спец участки). Поиск участков для скоростных соревнований и есть моя основная задача. Тут без вашей помощи, хорошо знающих дороги в своём регионе, мне будет трудно справиться с этой задачей.
 В связи с этим у меня просьба: 1.до начала моей поездки дать предложения по таким участкам  или, в крайнем случае, быть готовым их показать на карте во время моего приезда в ваш город.
2.  Встретить меня на въезде в город и провести оптимальным маршрутом до гостиницы,  которую предварительно выбрали организаторы для ночёвки участников в 16 году.  Конкретные отели я сброшу немного позднее (жду письма от Российского туроператора, отвечающего за размещение участников).
 В середине сентября мы пойдём по тому же маршруту (только до Липецка), но уже с Кимом Баннистром- представителя ЕРА, отвечающего за прокладку маршрута ралли «П-П 2016».
И Ещё: на данный момент у меня нет ни каких контактов с авто клубами (или просто с хорошими мужиками) в Перми и Брянске. Буду рад, если поможете найти такие контакты.

Надеюсь на сотрудничество и понимание.
С уважением, координатор технической поддержки ралли «П-П 2016»  на территории России, Сергей Поспелов.
Сам я к сожалению далековато от маршрута, но думаю чем могу помочь, в общем нужна помощь по сопровождению и про дороги информация 
Емайл Сергея - <pospelov-sergejj@rambler.ru>
М-214100 "Святогор" 99 гв, дв. 2106, БСЗ, оч.умелые ручки => Solex, корыто запаски, плафон салона нехия, евроручки, электропроводка собств. разработки.