Автор Тема: Уфа и Башкирия (истоки)  (Прочитано 105390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10780 : 13 Марта 2010, 18:09:38 »
По моему ,чтобы с Вами встретиться мне уже надо на очередь записываться 🤣 🤣 🤣

 😆 😆 😆
"Мне Ветерану" - Без Очереди!!! 😆 😆 😂 😂 😂 😆

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10781 : 13 Марта 2010, 18:10:36 »
По моему ,чтобы с Вами встретиться мне уже надо на очередь записываться 🤣 🤣 🤣
😆 😆 😆чтобы записаться на очередь надо обратиться в регистратуру по номеру ISQ 389301661, при заполнении формы обязательно писать кто и откуда 😂 😂 😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10782 : 13 Марта 2010, 18:24:24 »
😆 😆 😆чтобы записаться на очередь надо обратиться в регистратуру по номеру ISQ 389301661, при заполнении формы обязательно писать кто и откуда 😂 😂 😂

ыхых___ ICQ =)) 😂 😆мне кажетца ты там чего употребляла уже??!!!
а я щас пойду))) 😆 Долбитесь мне в аську тоже...: 453-291-215 ну ник само-сабой понятный будет) 😱 🤣 😝

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10783 : 13 Марта 2010, 19:03:06 »
мне и употреблять-то не надо и так хватает за глаза 😄
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Raw

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 3
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10784 : 13 Марта 2010, 19:12:49 »
кто знает когда sf в агидель едет? а то в лс пишу ответа нет
2141 - 94г, F3R272, ЗТЦ ВАЗ 20.64

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10785 : 13 Марта 2010, 19:14:40 »
Raw    Он мне сказал в ПН-Ср где то...
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10786 : 13 Марта 2010, 19:35:25 »

Давай вливайся, не отставай, тебе тоже че-нить замутим. У нас тут весело, каждый день с кем нибудь да встречаемся. Сегодня с бронзовым гуру Grey встречались, вот R.I.P.02rus и Яндыза  ждем. В среду Дамир-Бурай с Shrieck  заезжали 😆 😆 😆

можно и без регалий обращаться!))) раз уж все поочереди у вас бывают, нужно всей ордой собраться у вас во дворе!!!))))))  места маловато,но на крайняк трансформаторную будку снесем)))  тогда поместимся..

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10787 : 13 Марта 2010, 19:45:21 »
можно и без регалий обращаться!))) раз уж все поочереди у вас бывают, нужно всей ордой собраться у вас во дворе!!!))))))  места маловато,но на крайняк трансформаторную будку снесем)))  тогда поместимся..

 😆 😆 :roll😀) Кстати ты получеться подьехал к 1 подьезу!!!так понял я уже вот!!а они у 3 подьезда!!
Кстати я там же жил...да я прописан там на квартире вот))так сказать Жулик и Полинормал - мне соседи!=)и просто замечательные друзья=)

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10788 : 13 Марта 2010, 19:45:25 »
Жулик
А лучше наверно в гараже у вас, заодно и аппарат заценим... Не все же видели...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10789 : 13 Марта 2010, 19:51:58 »
Правда только как я нахожусь где нибудь, но не у себя в Инорсе, или дома сижу но отлучитца не могу - обязательно в ИНОРС кто-нибудь из вас  - заедет!! 🤕

Кстати я позовчера был в Нижегородке!!!заехал к Денису на работу...а там его сотрудник был!!грустно сидит..я у него спрашиваю - где Денис то..а он вот устроился в Автомастерскую (ну Денис об этом писал сюда - я помню) - так говорит работы толком нету... а он работает как я понял на Улице. Злобина..где то рядом с ул.Губайдулина рядом ешо АЗС - АНК БАШНЕФТЬ...забыл название автомастерской..и вывески там нету кажись(((

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10790 : 13 Марта 2010, 19:54:00 »
можно и без регалий обращаться!))) раз уж все поочереди у вас бывают, нужно всей ордой собраться у вас во дворе!!!))))))  места маловато,но на крайняк трансформаторную будку снесем)))  тогда поместимся..
Было бы весело, у нас тут сосед есть с Мосиком, но у него компа нет. А так можно футбольную площадку расчистить 😆 😆 😆
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10791 : 13 Марта 2010, 19:56:20 »
Было бы весело, у нас тут сосед есть с Мосиком, но у него компа нет. А так можно футбольную площадку расчистить 😆 😆 😆

 😆 😆 😆ФУТБОЛЬНУ ПЛОЩАДКУ🤯О божееее, это ж скока снега от каждого гаража надо убрать..ну если поровозиком встать - то можна там и тусить=) 🤣 😆

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10792 : 13 Марта 2010, 19:57:31 »
Жулик
А лучше наверно в гараже у вас, заодно и аппарат заценим... Не все же видели...
Было бы здорово, там уже есть свой мини клуб гаражный из трех молодых Москвичеведов у одного ник Чезар, может где кто встречал, сайт какой не знаем. Но только пока холодно я не пойду в гараж, а то и так почти каждый день с температурой. Потеплеет обязательно встретимся, может кто-нить че-нить посоветует.  😍 😍 😍
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10793 : 13 Марта 2010, 20:00:08 »
Было бы здорово, там уже есть свой мини клуб гаражный из трех молодых Москвичеведов у одного ник Чезар, может где кто встречал, сайт какой не знаем. Но только пока холодно я не пойду в гараж, а то и так почти каждый день с температурой. Потеплеет обязательно встретимся, может кто-нить че-нить посоветует.  😍 😍 😍

капец...ты как встречаешь и проводишь весну=))) скока уже Болеть Можна🤯 согласен щас там у тебя делать нечего)))ходить и части тела отмораживать=)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10794 : 13 Марта 2010, 20:00:53 »
😆 😆 😆ФУТБОЛЬНУ ПЛОЩАДКУ🤯О божееее, это ж скока снега от каждого гаража надо убрать..ну если поровозиком встать - то можна там и тусить=) 🤣 😆
Ну может у кого завалялся трактор, а впродолжение бредовых идей, у нас еще есть берег Уфимки и Карьера))) Представляю отряд мосиков вдоль Уфимки 👏
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10795 : 13 Марта 2010, 20:01:54 »
У меня по гаражу тоже есть соседи-любители 41-х, но в Интернет или на встречу не затащишь. В соседнем дворе тоже самое, там 3 41-х, тоже любители, но клубится никак не хотят, еще в моем дворе есть 41-й, надо вербовку провести, вдруг сработает.
Любителей 41-х много, вот собрать бы всех))) Так сказать МЕГА встреча, но не реально...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10796 : 13 Марта 2010, 20:02:45 »
Сегодня помыл ГАЗель..так приятно клева!!!Аж самому приятно!!но Абалдеть!!! моя машинка в гараже стоит Грязная!!!Как так?? 🧐 😝 😳

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10797 : 13 Марта 2010, 20:05:12 »
Ну может у кого завалялся трактор, а впродолжение бредовых идей, у нас еще есть берег Уфимки и Карьера))) Представляю отряд мосиков вдоль Уфимки 👏

Трактор - эТО ХоРошО!!!
НУ кстати по Весне - я часто на уфимке бываю!!где то между совим домо и вашим...там перед тем как авто в гараж - я мою свою!=))) ну а что клева ..Летом Отряд Москвичеводов, на Мосиках - отдыхают!!на пляжик приехали отдохнуть цивилизованно! 😆 👏 👍

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10798 : 13 Марта 2010, 20:09:32 »
У меня по гаражу тоже есть соседи-любители 41-х, но в Интернет или на встречу не затащишь. В соседнем дворе тоже самое, там 3 41-х, тоже любители, но клубится никак не хотят, еще в моем дворе есть 41-й, надо вербовку провести, вдруг сработает.
Любителей 41-х много, вот собрать бы всех))) Так сказать МЕГА встреча, но не реально...

Согласен с тобой!!Многие любители...но к нам пригласить врятли , даже на встречу ни как((( кто с инетом не дружит, кому просто это не надо, ибо просто уже пожилой человек вообще..или просто всякие причины!!
у меня тоже есть на примете многих Москвичеводов..,знакомился со многими, находил тему для разговора (кстати Андрей, вспомни про Кумертау..как там подьехали аж к 3 Пирожкам, правда один уже успели спрятать )ахахха)))) тоже хочу одного пригласить к нам..на 41 ездиет на ДОКе..светло голубоваты-сероватый оттенок...с 979 - прям как у меня ...(номер вроде бы к979кн - точна насчет букв не уверен)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #10799 : 13 Марта 2010, 20:35:58 »
и ппц))тишина!!! 😳 🧐