Автор Тема: Уфа и Башкирия (истоки)  (Прочитано 108505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1360 : 13 Июля 2009, 16:50:16 »
Денис! Что за блок и какова цена вопроса?

Оффлайн яндыз

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1361 : 13 Июля 2009, 16:58:39 »
Den1.8
Головки в каком состоянии и почем?

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1362 : 13 Июля 2009, 17:02:52 »
Блок от моего запасного двига на котором я ездил пока свой капиталил,номер удален проф.есть кто сдел. Нов. (Если подробней нужно то в л.с.)блок поздний,Гильзы с поршнями  примерно 40-50 тыков прошли,двиг масло не ел 140 я на нем ходил,жалею что разобрал надо было оставить на запас целиком,цена 1500 с гильзами если дорого может немного скину, или без гильз за 1300 (Гильзы и поршня уфа)
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1363 : 13 Июля 2009, 17:10:44 »
Головку если совсем припрет только продам,пробег 35 тыков состояние очень хорошее цена 3000р я имел ввиду что есть отдельно р.вал,клапана,коромысла,пружины и так далее.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн яндыз

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1364 : 13 Июля 2009, 18:37:47 »
А я то думал сама головка, жаль а то моей походу приходит конец.

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1365 : 13 Июля 2009, 18:46:41 »
Я же не сказал 100% нет,если до субботы денег не найду то продам,тебя цена устраивает?
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1366 : 13 Июля 2009, 18:55:24 »
Яндыз...как такую аватарку сделал🤯движующюуся🤯АААА🤯?

Оффлайн День

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2465
  • Карма: 15
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1367 : 13 Июля 2009, 18:55:55 »
Минион,фильм глупый попался ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ. Там всякие ограничения есть.
2141-45
Автомобиль это свой маленький мир в который если ты захочешь можешь никого не пускать

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1368 : 13 Июля 2009, 19:00:39 »
Den1.8В связи с диффицитом семейного бюджета выстовляю на продажу стратегический запас зап.частей

смотрю уже дифицит ))кризис по карману)))) ммм)))запчасти с 37 тоже скидываешь))) я вот в Москвичок тоже отписался про запчасти..да вот только ни кто не отвечает((((...ммм)) так что там Володя все же капот за 500 отдает...я зашел к нему тогда..обяснил как ты сказал..а он мне 500 и ни канает меньше.. капец..я в шоке..он мне говорит ну тебе же ешо дверь нужна.. я говорю пока тчо рано про дверь мне.обойдусь..а он мне ..ну все равно 500..я просто взял развернулся и уехал..вот..мдээ))ну у меня тоже будет точна кризис если свой карб не подредактирую..а то жрет и жрет жрет и жрет.. жесть

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1369 : 13 Июля 2009, 19:02:07 »
пока вы тут пишитесь и форум тупил..ну не заходил и все (((( я тута с аваторками мутил)))сидел и мучал себя сам))но так приятно было))))вот мой на конечный счет пока что )))

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1370 : 13 Июля 2009, 19:05:55 »
Айдар, ты превращаешься в маньяка...
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1371 : 13 Июля 2009, 19:08:18 »
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
пока вы тут пишитесь и форум тупил..ну не заходил и все (((( я тута с аваторками мутил)))сидел и мучал себя сам))но так приятно было))))вот мой на конечный счет пока что )))
Пирожок! Я чего то не понял фразу ФОРУМ ТУПИЛ 🤯))))))

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1372 : 13 Июля 2009, 19:14:33 »
GREY

Понимаешь захожу в форум..хочу оставить сообщение..а там типа нельзся сделать это..а я смотрю что не авторизован не вошел не залоганился..хотя у меня всегда стоит автомат..ну пытаюсь залогониться...а он не хочет авторизовать меня..ну я в шоке думал ппц удили меня кто нибудь или модер-милая девушка 😉 )))а тут пишу SHRieck...типа не могу зайти..он мне пишет что тоже..ну думали ппц форум умер..тут пытаюсь связаться с Модером  - милой девушкой 😉пишу типа что это такое..а она пишет что там типа могут быть профилактика и тд и тп...ну я ясно..и пишут чтобы зашел чуток позже...)))жда жда аву редактировал и тд.. и тут SHRIECK мне пишет что зашел  )))ну я тоже захожу и все в норме)) вот)))

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1373 : 13 Июля 2009, 19:23:11 »
парни кому как..но эти фотки..наводят на мысль..что девушкам тоже нравяться москвичи)))

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1374 : 13 Июля 2009, 19:24:52 »
Грей,блок не нужен или я цену загнул? Просто ни разу такие вещи не продавал, Айдар если чтото от 37 продам деньги пополам,фаркоп пока не забрали.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1375 : 13 Июля 2009, 19:25:32 »
ТОВАРИЩИ-ДРУЗЬЯ не критикуйте за выстовление на показ такихе фотоГГ ))))))))Модер ПАНТЕРОЧКА..ти только не ругайсо затакие фотки)))просто они так прекрасны)))

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1376 : 13 Июля 2009, 19:40:51 »
Den1.8

ок латно..))) или забери мою долю с фаркопа себе))Ване что нибудь купишь)))...
и слушай Денис ..ты поедешь в Магнитогорск🤯просто я хотел бы поехать..просто как и тебя с финансами плохо((...но если убедт у меня подработка..я уж как нибудь попробую набрать..просто наберу..и не так уж многа уж вообще..на своем мне пироге одному не экономично ехать..если бы вдвоем уже было бы лучше..ну все равно многовато потратимся.. а если в троем моя булочка не будет летать...так что на своей не выгодно...а на твое бы поехали бы если ты не против.там и по более влезет людей...да и веселей салон то общий..и экономичнее думаю вышло бы..да вот ты говоришь что твоя не "реактивная" ))вот..ну смотри сам если что )))я сам ешо подумаю..вот)))в крайняк если кто раздобриться то балластом может кому нибудь что ле...ну до августа время вроде бы ешо есть..и подумать можна..да если что уже быденюжку начать тогда собирать)))просто и в Магнитке не был ))) в ту сторону вообще ешо не ездил..да и природа и вы мои Друзья..приятно было бы встретиться с Магнитки)))

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1377 : 13 Июля 2009, 20:00:13 »
Айдар не в реактивности дело а в отсутствии 5 передачи,мы не не сможем поддерживать темп и будем как баласт,ну не сможем мы 110и выше всю дорогу ехать мне например двиг жалко на таких оборотах крутить,да и шум такой будет что когда приедем переспрашивать по 100раз придется,когда 5ступку поставлю тогда можно. За фаркоп спасибо!!! Но его ещё продать надо завтра попробую на авторынке предложить.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн День

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2465
  • Карма: 15
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1378 : 13 Июля 2009, 20:16:51 »
Интересную вещь заметил. Касается 2141,пятой двери,стоек. Когда окончательно закончились старые  купил б/у. Решил установить их как положенно блестящим штоком вверх,чтобы жидкость не текла как из старых. Но уже через две недели казалось бы рабочие стойки поломалися. Не стал испытывать судьбу и минувшей осенью купил новые в магазине. Т.к новые стоят дороже значительно, поставил их в перевернутом виде,блистящем штоком вниз ,думая что ломались предыдущие именно из за этого. Задняя дверь стала открываться плавно притормаживая в конце подъема,новые ведь всё таки. На днях заметил что и они стали забиваться маслом в месте где шток выходит из корпуса. Решил их вытереть и перевернуть как было всегда до их появления,мотивируя это тем,что жидкость всегда будет находиться внизу и не станет вытекать произвольно. Первой же попыткой открыть дверь я остался не довольным,т.к она со скоростью открывалась до самого конца,как будто её поднимали не специальные устройства,а обычная пружина. Я начал грешить что все дело из за жары под которой находилась машина целый день. Другого логичного ответа я не видел. Но сегодня когда и в тени это повторилось я сделал вывод,что это всё,из за того что эти самые стойки перевернуты. Поставив их в обратное положение я начал снова радоваться мягкому и плавному подъему пятой двери. Вывод:нормальное их положение штоком вниз.
2141-45
Автомобиль это свой маленький мир в который если ты захочешь можешь никого не пускать

Оффлайн яндыз

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1379 : 13 Июля 2009, 20:26:37 »
Цитата: "Den1.8"
Я же не сказал 100% нет,если до субботы денег не найду то продам,тебя цена устраивает?
Да и у меня финансы то впритык просто неплохо было бы башку отревизировать , ну всмысле поменять а то чет масло начал кушать движок походу паре (клапан и втулка) каюк приходит. В2005 когда движок переделывал на 1,8 у клапанов был люфт поперечный, да и притирал так себе времени не было притирать до блеска 🤦‍♂️ . Ну насчет цены даж незнаю сколько башка стоит, тыж продавец твое право ценник выставлять.